Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Автоматическое обновление ссылки на книгу при ее переименовании
 
Цитата
Karataev написал:
serg184, чтобы обновить ссылку, откройте файл А, вкладка Данные - группа Подключения - Изменить связи - выберите связь, которую надо изменить, - справа "Изменить" - выберите файл В - OK - Закрыть. После этого ссылка будет обновлена.
Да это неплохой вариант если ссылок 1 или 2, а когда их много то это проблема. Я хочу узнать если возможность дать понять excel, что ты именно этот файл переименовал, но данные с него нужно взять.
Автоматическое обновление ссылки на книгу при ее переименовании
 
Добрый день! Есть 2 файла Excel в одной папке один с именем А другой с именем Б, какая-то ячейка в файле А ссылается на ячейку в книге Б, если я переименую файл Б на В, то ссылка побъется, подскажите пожалуйста существуют ли способы автоматического измения ссылки при подобном переименовании файла. И если да, то решаются они стандартными средствами или нужен спец макрос?
Проблема со ссылками, Разное отображение ссылок
 
Так получается на проблемных ПК ссылки исправляют вручную даже, но потом она на других пк бъется, не возникнет ли та же история и при применении макроса?
Проблема со ссылками, Разное отображение ссылок
 
Добрый день! Столкнулся с совершенно необычной и непонятной проблемой. Есть общая сетевая папка в которой лежат документы. В некоторых книгах есть ссылки на другие книги вида \\192.168.22.1\Docs\имяфайла.xls_ячейка. На основной части ПК все открывается нормально, но вот на нескольких компьютерах при открытии файла ссылка прописывается как
\\192.168.22.1\Docs\\Docs\имяфайла.xlsz_ячейка, то есть дублируется вот этот Docs, если те у кого происходит такое дублирование правят эту ссылку, то потом на тех компьютерах, где было все нормально, из пути вообще пропадает Docs. Заходят все с одного и того же места, все идентично. Может кто-то сталкивался с таким волшебством и может что-то подсказать.
Подставить значение на основании сравнения.
 
Спасибо, буду читать.
Подставить значение на основании сравнения.
 
Добрый день! Заранее извиняюсь если подобный вопрос уже разбирался, возможно я как-то не очень правильно формулировал поисковый запрос, поэтому самостоятельно ответ я найти не смог, надеюсь вы подскажете что-нибудь в данной теме. Суть вопроса такова, чтобы было понятнее изображу на картинке, в столбце J на втором листе значение 33 ищет значение 33 на первом листе в столбце С и при совпадении(нахождении) добавляет на первый лист напротив числа 33 надпись  Груша.
Зависания про вводе данных в ячейку
 
И как с этим быть? Я первый раз сталкиваюсь с таким. Какой самый нормальный путь по решению проблемы?
Зависания про вводе данных в ячейку
 
отправил ссылку на скачивание
Зависания про вводе данных в ячейку
 
К сожалению ничего из предложенного не помогло
Зависания про вводе данных в ячейку
 
Добрый день. Подскажите может кто сталкивался когда-нибудь с подобной проблемой, что после ввода в ячейку данных, переходишь на следующую и в этот миг excel подвисает на минуту, а то и больше. Графические объекты удалил, надстройки отключил, прямо непонятно что происходит.
Формула для суммирования с накоплением
 
Спасибо.
Формула для суммирования с накоплением
 
Простите, что вновь беспокою, но не может ли кто-нибудь подсказать, как
добавить несколько разных диапазонов с разными ячейками сложения на
одном и том же листе, как дополнить этот макрос, я что то не соображу
никак
Код
Private Sub Worksheet_Change(ByVal Target As Excel.Range)
 
    If Not Intersect(Target, Range("A1:A10";)) Is Nothing Then
        If IsNumeric(Target.Value) Then
            Application.EnableEvents = False
            Target.Offset(0, 1).Value = Target.Offset(0, 1).Value + Target.Value
            Application.EnableEvents = True
        End If
    End If
End Sub
Формула для суммирования с накоплением
 
Большое спасибо
Формула для суммирования с накоплением
 
Добрый день подскажите пожалуйста, какую формулу лучше использовать. К примеру 2 соседних ячейки excel, к примеру А и B. Мы ставим в ячейку B число 2, в ячейке А тоже появляется число 2, после из ячейки B  мы удаляем 2 и пишет например 3, а в ячейке A получается число 5 уже, то есть суммирование в ячейке А, при измении значений в ячейке B.
Вставка ячеек с данными в отфильтрованный лист
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно вставить данные с одного листа в другой в моем случае.

Подсчет количества дней до/от текущей даты
 
Да, премного благодарен вам.
Подсчет количества дней до/от текущей даты
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста если не затруднит какую формулу лучше всего использовать, чтобы рассчитать количество прошедших дней с определенной даты к примеру в ячейке А1 я наберу 1.06.2014, а в ячейке B1 он мне должен отобразить, что с 1.06.2014 по нынешнее число прошло 102 дня, на следующий день он должен показать 103  и т.д.
Символы не отображаются при распечатке
 
Ребят, я извиняюсь, что отнял ваше время. Этот гад(принтер) ТУПО не пропечатывает эту область, стоило опустить на строку пониже и все отображается нормально. Закрывайте или удаляйте тему, ибо к Excel она реально не имеет отношения.
Символы не отображаются при распечатке
 
Попробую все, что вы посоветовали. Чуть позже отпишу.
Символы не отображаются при распечатке
 
Через предварительный просмотр, как раз отсутствуют эти 2 полоски
Символы не отображаются при распечатке
 
Добрый день. Столкнулся с совершенно бредовой ситуацией, когда символы подобного вида ______________, не отображаются при распечатке листа excel, то есть выходит лист, а этих полосок на нем нет. Причем нет 2 пар полосок посередине, верхние и нижние пропечатываются. Принтер или excel? Может кто то сталкивался с подобным.
Горизонтальная прокрутка в Excel 2007
 
Спасибо большое. Удалил столбцы и все хорошо. Можно закрывать тему.
Горизонтальная прокрутка в Excel 2007
 
Удалял я так, но ведь горизонтальный     диапазон не уменьшается от этого :(
Горизонтальная прокрутка в Excel 2007
 
Так у меня там внизу данные почти до конца удаление строк ведет за собой удаление данных, как удалить этот серый диапазон за основными данными. Получается это же столбцы.
Изменено: serg184 - 09.04.2014 12:11:56
Горизонтальная прокрутка в Excel 2007
 
Прошу прощения , наверное жутко туплю, если я буду выделять только строки, у меня же затрется активное содержимое? Ткните носом, как это сделать
Изменено: serg184 - 09.04.2014 11:52:00
Горизонтальная прокрутка в Excel 2007
 
Выделил все отформатированные ячейки без данных, очистил все, диапазон остался такой же, все по старому, может как то этот диапазон убрать.
Горизонтальная прокрутка в Excel 2007
 
Закрепление верхнее не помогло. Подскажите пожалуйста, как удалить лишние строки, потому что там действительно громадное кол-во пустых форматированных
Шрифтовая ошибка
 
Извиняюсь
Шрифтовая ошибка
 
Добрый день. Есть одна книга excel, в принципе вся она одинаковая и разница лишь в содержащихся на листах текстово-числовых данных. Пир распечатке одного из листов выходит вот такая бяка. Прошу прощения, не смог прикрепить файл форумным способом http://rghost.ru/53906899
Горизонтальная прокрутка в Excel 2007
 
Добрый день. Может кто-нибудь подсказать по следующей проблеме. На одном из листов excel(очень большое кол-во данных) есть проблема с прокруткой, при передвижении мышью ползунка он прокручивает слишком резко и слишком много. Я пробовал скрывать все пустые ячейки, ползунок становился широким, но вот эта резкость прокрутки осталась такой же. Пробовал также сохранить в формате excel2003, с прокруткой становится все нормально, но бьется форматирование данных.
Страницы: 1 2 След.
Наверх