Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не открываются шаблоны из XLSTART
 
Ну,вообще,как я понимаю,это не надстройка,а шаблон (макрос). Он у меня есть в папке xlstart.
В документе у сотрудника в некоторых ячейках прописан путь к этому шаблону,но почему то автозаполнение не происходит. Когда открываешь 10ый ecxel , то он видит что в документе прописаны пути к шаблону,предлагает прописать эти пути,говорит что все ок, но вот инфа по прежнему не заполняется  :cry:
Не открываются шаблоны из XLSTART
 
В 2010 excel ? Дальше куда?
Не открываются шаблоны из XLSTART
 
Возможно в личной книге макросов была обработка файла при открытии.
-Не совсем понимаю что это.
Вообще не понимаю как так может быть,папка xlstart полностью скопирована, после переустановки скопирована обратно. Версия офиса такая же. Непонятно почему не происходит автозаполнение..
Изменено: Roy67 - 07.08.2013 11:07:38
Не открываются шаблоны из XLSTART
 
Выслал вам на почту файлы. Соответственно папка xlstart и документ который открывает сотрудник,в документе внизу много разлиных документов (sf0110,кубань,сдс и т.д.) В них есть поля,которые должны автоматически заполняться.
По поводу вашего вопроса-этот путь пустой,если указываю путь к папке xlstart,то при открытии excel ругается (документ с именем d2w.xla уже открыт. нельзя открыть два документа..... )
Буду очень благодарен за помощь!
Изменено: Roy67 - 07.08.2013 10:41:54
Не открываются шаблоны из XLSTART
 
И что даст эта надстройка? Насколько я знаю,все работало без всяких сторонних приложений.
Не открываются шаблоны из XLSTART
 
Здравствуйте друзья,нужна ваша помощь. В екселе не силен,поэтому постараюсь объяснить на пальцах в чем проблема. Стояла система с 2007 офисом, сотрудник при открытии накладной,или каких либо других excel файлов получал уже готовые заполненные информацией ячейки в некоторых областях. Соответственно в папке XLSTART находились шаблоны (или макросы) для этого дела, которые создавались в свое время для этих целей.
Проблема в том,что операционку пришлось переустановить. Папка xlstart предварительно была скопирована. Сейчас при открытии тех же файлов ячейки почему то не автозаполняются. Саму папку xlstart скопировал уже куда только можно,но все равно автозаполнение информацией не происходит. В чем причина и как её решить?
Изменено: Roy67 - 07.08.2013 00:01:17
Страницы: 1
Наверх