Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Свод по зарплате
 
Работа выполнена на отлично. Быстро и качественно. Вопрос закрыт
Свод по зарплате
 
В общем это выглядит так - см.формулы в таблице, только делать надо по каждому сотруднику. Мне видится это так. Создаются справочники: Виды начислений, Виды удержаний, Тарифы страховых взносов, Предельная величина страховых взносов (она устанавливается на каждый год). Данные по ЗП я заношу по данным 1С (можно конечно сделать и расчетным путем, но тогда надо еще вести табель рабочего времени и таблицу по неявкам (отпуска, болезни и т.п.). Далее создаваемая "программка" рассчитывает страховые взносы.
P.S. Вы ничего не написали про стоимость работы - может быть, я не потяну...
Свод по зарплате
 
Как то так...
Свод по зарплате
 
Цитата
TheBestOfTheBest написал:
Можно взглянуть на исходную таблицу?
Это исходник - обычная расчетная ведомость, взятая из 1С. Условие - на базе данных этой ведомости сделать расчет налогов и страховых взносов. (P.S. лениво каждый раз пересчитывать их вручную при помощи формул - кол-во людей может меняться из месяца в месяц, виды начислений и удержаний тоже.)
Свод по зарплате
 
Добрый день.
Нужно написать макрос для отчета по зарплате с расчетом налогов и страховых взносов для использования в дальнейшем в бюджете. Интересует цена вопроса и сроки
Совмещение данных с двух таблиц
 
Спасибо
Совмещение данных с двух таблиц
 
Данные расположены вот так - см.вложение.
Совмещение данных с двух таблиц
 
Здравствуйте,
еще возник вопрос - есть две таблицы, в которых идут №№ домов и ФИО собственников. Данные в них не совпадают - в одной данных по собственникам нет, есть только №№ домов. Можно ли как то данные по собственникам (соответствие дом-собственник) перенести в ту таблицу, где не достает данных?
По номеру строки на одном листе на другом выводить нужную информацию, ошибка в формуле ДВССЫЛ
 
Огромное Вам спасибо, все поняла
По номеру строки на одном листе на другом выводить нужную информацию, ошибка в формуле ДВССЫЛ
 
Добрый день.
Никак не могу найти ошибку.
В формуле надо, чтобы по номеру строки на одном листе на другом выводилась нужная информация (для извещения).
Ячейка Q4 указывает на номер строки, откуда берутся данные по таблице "Расчет взносов"
Пример во вложении
Собрать информацию со всех листов
 
Да, оно. Спасибо...
Собрать информацию со всех листов
 
Есть книга, в которой много листов с таблицами. Таблицы однотипны - банковские выписки. Есть ли какой-нибудь способ собрать всю информацию с листов в один лист, чтобы удобнее было потом ее копировать в отчет?
Расчет по регрессивной шкале
 
да, верно, спасибо!!!
Расчет по регрессивной шкале
 
Пожалуйста, помогите с формулой
Расчет по регрессивной шкале
 
Я привела задачу в соответствие.
до 2500   кв.м вкл считается как площадь участка * тариф (30 руб);
2501-5000 кв м вкл считается как   10 000 + 15руб за каждый квадратный метр, превышающий 2500 кв.м
5001-7500 кв м вкл считается как   20 000 + 9 руб за каждый квадратный метр, превышающий 5000 кв.м
7501-10000 кв м вкл считается   как 135000 + 6руб за каждый квадратный метр, превышающий 7500 кв.м
больше 10000 кв м считается как   150000 + 3руб за каждый квадратный метр, превышающий 10000 кв.м
Расчет по регрессивной шкале
 
Нет, все так и есть. У нас регрессия сделана под га, а площади в кв.м...
Расчет по регрессивной шкале
 
А где перезалитый файл - я только 1 файл получила...
И еще - я не поняла в формуле откуда берутся цифры, к примеру 2599?
Расчет по регрессивной шкале
 
Пример
Расчет по регрессивной шкале
 
Добрый день.
Необходимо написать формулу для регрессивной шкалы. Суть такова: есть таблица с площадью участков. Необходимо рассчитать размер платы по регрессивной шкале.
до 0,25га вкл считается как площадь участка * тариф (10 руб);
0,25-0,5 вкл считается как 10 000 + 15руб за каждый метр, превышающий 0,25
0,5-0,75 вкл считается как 20 000 +9 руб за каждый метр, превышающий 0,5
и т.д.
Заранее спасибо
Как перетащить формулу по столбцам?
 
Спасибо большое....
Как перетащить формулу по столбцам?
 
Формулу прописала сама. Но вот вопрос с упрощением таблицы остается в силе...  
Как перетащить формулу по столбцам?
 
А может быть, можно как то переделать таблицу? Чтобы удобно было формулы протаскивать? А то, как я уже писала, я каждый раз "копирую это распределение в след.месяц и меняю ссылки на ячейки", очень трудоемко и неудобно. Да и вероятность ошибки большая...  
Как перетащить формулу по столбцам?
 
Принцип распределения оплаты (неважно - аванс или частичная оплата) - пропорционально начислениям по ВСЕМ счетам.  
Как перетащить формулу по столбцам?
 
Цитата
Ёк-Мок написал: расчетные формулы не учитывают вариант бОльшей оплаты
Да, судя по всему... А как прописать формулу, чтобы их учесть?
Как перетащить формулу по столбцам?
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему в моем примере сначала распределял оплату верно, а в октябре вдруг распределил неверно - общая сумма, если сложить не сходится с указанной, т.е. 17 445 не равно 20 445. Хотя до этого все было верно. Уже голова кругом, а никак не пойму....
И еще - можно ли как-то упростить процесс? Сейчас я делаю так.Ввожу начисления и общую сумму оплаты. А потом формулой распределяю оплату пропорционально начислениям. Затем копирую это распределение в след.месяц и меняю ссылки на ячейки... Можно ли перетаскивать (знаю, что как-то можно) формулу не только по строкам (как я делаю с распределением оплаты внутри одного месяца), но и по столбцам?

Заранее признательна за помощь  
Расчет пеней по членским взносам
 
величина пени - 1/300 ставки рефинансирования
пени начисляются у нас на определенную дату. Например, ежемесячно после выставления счетов смотрим, у кого есть просрочка по членским взносам, и выставляем пени.
Поэтому, наверное, надо сделать таблицу, куда внести всех членов кооператива, дальше сделать колонки как из моего примера (начислено, оплачено) и добавить колонки по расчету пеней, в т.ч. колонку в которой прописано условие типа ЕСЛИ сумма задолженности больше 2-х месяцев или больше 50 000 руб., то в след. колонке выставляем пени (Пени = )
Хотя, если честно, у меня в голове сейчас каша по макету такой таблицы - как совместить в одной таблице и кучу членов, и даты, и начисления, и оплаты, и пени....
Расчет пеней по членским взносам
 
Добрый день.
Как прописать формулами расчет пеней по членским взносам на определенную дату, к примеру, на 24.11.14?
Заполнить ячейку по условию
 
Спасибо, Максим. Формула  Johny мне вчера очень помогла! И у меня она сработала (у меня Excel 2007)... Еще раз спасибо всем неравнодушным
Заполнить ячейку по условию
 
А что означает двойка?
Заполнить ячейку по условию
 
Johny, а можете пояснить эту формулу - я впервые такую вижу. Что означает "format";A5)=",2"
Страницы: 1 2 След.
Наверх