Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Привязка файла к компьютеру
 
Есть книга Excel из n листов  
Очень важная.  
Нужно сделать невозможным открытие его на других компьютерах.  
Реализована привязка к серийному номеру диска С и удаление листов с заменой их на пустые при несовпадении номеров.  
Вопрос - как сделать возможным автозупуск макросов на другой м компьютере для выполнения этих процедур?  
Или же, как сделать чтобы без разрешения запуска макросов файл не открывался?
Привязка файла к машине
 
Есть файл с конфиденцальной информацией.  
Задача - сделать, чтобы ни на какой другой машине он не открывался.  
Процедура привязки к серийнику диска С есть.  
Вопрос: как сделать, чтобы автоматически запускались макросы -тот, кто не захочет запускать макросы сможет прочитать содержимое, и механизм защиты (когда удаляются все листы и создаются новые - пустые) не поможет?  
Можно ли сделать, чтобы без разрешения запуска макросов содержимое листов не читалось?
Поиск данных
 
Если можно, то мне нужна или фильтрация по этим критериям (имя и номер (и дата) счета) - чтоб не париться с применением фильтров.  
Более приятный вариант - разделенная форма, как в Access, но у меня с этой таблицей связаны сводные и реестр на оплату, поэтому переводить на Access сейчас не могу: нет времени.
Поиск данных
 
Список большой. Очень. Так уж обязательно прикладывать практические данные?  
Ну вот, например.
Поиск данных
 
Пока наработки только теоретические.  
В смысле: стоит автофильтр на таблице. чтобы понять состояние взаиморасчета с клиентом, выбираю клиента через автофильтр колонки "Контрагент".  
при этом, если счетов несколько, то приходится находить в фильтрованной таблице нужный и смотреть по нему инфо.  
Для ввода данных есть стандартный элемент "форма". А что-то подобное для формирования критериев поиска кому-то приходилось делать?
Поиск данных
 
есть таблица кредиторской задолженности:  
контрагент - счет № - дата - сумма - оплачено  - остаток  
 
нужна форма по поиску и выборке информации по контрагенту и счету. Так, чтобы ее можно было редактировать.  
Список большой. Очень.
форма ввода данных
 
{quote}{login=Pavel55}{date=01.04.2008 12:22}{thema=}{post}Смотрите пример{/post}{/quote}  
Понравилась форма.  
У меня идея наподобие. В таблице я ее в целом воплотил. Только вот созданием форм никогда в Excel не занимался. Посему интересуюсь.  
Расскажите (или скажите где взять) инфо по поводу - как рисовать саму форму и как прикручивать на элементы управления "источник информации" и ячейку-получатель.    
Буду рад комментариям.
Создание пользовательского интерфейса для ввода данных
 
Вопрос по предыдущим постам: форма ввода расчитана на ввод одной записи, или как?  
Ругается, что "НЕТ 123456" - это пароль, да? Куда его нужно вводить (Excel 2007)?  
У меня задача наподобие: база данных квартир (по объявлениям) Нужна форма ввода с проверкой на дублирование. И форма для выборки.
Страницы: 1
Наверх