Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Всем Спасибо!
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Юрий М, Спасибо Огромное.
На последок Юрий посоветуйте книгу по макросам на данный момент я закончил "Мэтью Харрис программирование MS Excel за 21 день".
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Цитата
Юрий М пишет:
Это Вы серъёзно?
Серьезно
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Ваш первый код.
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Мне не лень сейчас попробую еще раз у меня файл не загружался сюда с кодом
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Может вариант есть другой поэтому и интересуюсь и я не знал как сделать чтобы сразу значение появлялось. Я в листе 1 добавил столб для подрядчик который нас интересует. Если поможете с этим вопросом , тему можно будет закрывать.
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Цитата
Юрий М пишет: А вот по этому поводу - нужно сразу было говорить
Забыл упомянуть  :(
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Юрий М,  Да я начинал также через Case забивать понял , что долгая история.
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Вот пример
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Спасибо за совет, а если добавить дополнительное условие имя подрядчика пример прикладываю  Лист 3 имена подрядчиков Под1 , Под2 , ПОд3
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Юрий Спасибо , вариант то что надо, а чтобы в сам макрос цены залить такой вариант можете показать, чтобы не было другого листа.
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Если поменяется в ее в VBA сам и поменяю
При вводе значения в ячейку, нужно автоматическое появление значение в соседней ячейке
 
Всем доброго дня! Нужен ваш совет и помощь. В столбце "А" я указываю тоннаж , нужно чтобы в столбце "B" автоматом от тоннажа проставлялась цена, Хочется воспользоваться средствами VBA ,чтобы  зашить эти цены и не пользоваться функцией ВПР.
суммирование Кол-ва ячеек по цвету с применением условия (как функция "суммеслимн")
 
Спасибо Большое Надстройка помогла!
суммирование Кол-ва ячеек по цвету с применением условия (как функция "суммеслимн")
 
Пробую применить вашу надстройку, через несколько минут дам ответ. Учту ваши замечания  :) .
суммирование Кол-ва ячеек по цвету с применением условия (как функция "суммеслимн")
 
Данная функция лежит здесь на портале, поэтому я ее не  вкладывал в фаил
Код
Public Function SumByColor(DataRange As Range, ColorSample As Range) As Double
     Dim Sum As Double
     Application.Volatile True
 
     For Each cell In DataRange 
      If cell.Interior.Color = ColorSample.Interior.Color Then
       Sum = Sum + 1
      End If
     Next cell 
     SumByColor = Sum 
 End Function
Изменено: Vetalb - 21.04.2014 17:50:13
суммирование Кол-ва ячеек по цвету с применением условия (как функция "суммеслимн")
 
Добрый вечер , помогите пожалуйста переделать функцию для подсчета ячеек определенного цвета, с дополнение еще одного столбца для условия, файл пример вложен.
Выделение шрифта на "полужирный" в конкретном тексте в примечании.
 
Спасибо пользователю Anvg, опечатался в коде,  действительно все работает!
Выделение шрифта на "полужирный" в конкретном тексте в примечании.
 
Выдает ошибку в самой длинной строке кода , где идет выделение шрифта в жирный цвет,
Вместо переменной this я использую активную ячейку с комментарием activecell.comment
Выделение шрифта на "полужирный" в конкретном тексте в примечании.
 
Добрый день! Помогите пожалуйста с кодом для макроса! Текст примечания содержит следующую фразу "работа партии завершена с 12-00 до 16-00 работа прошла успешна". Нужно выделить жирным шрифтом "с 12-00 до 16-00".  Текст может меняться по колличеству слов, но фраза которую нужно выделить не меняется.
Формула для поиска первого значения в столбце
 
Спасибо
Формула для поиска первого значения в столбце
 
Помогите с формулой  для  поиска первого значения в столбце. Пример вложен. В примере находиться формула для поиска последнего значения в столбце.
Посчитать колличество ячеек по по условию двух диапазонов
 
Спасибо Иван!
Посчитать колличество ячеек по по условию двух диапазонов
 
Код
=ЕСЛИ(И(СУММПРОИЗВ(--(ГОД(B3)=2013))=1;СУММПРОИЗВ(--(D3<>""))=1);1;0)
если записать данную формулу я получаю нужную 1 чтобы потом просуммировать, но мне хотелось бы посчитать колличество в одной ячыейке
Посчитать колличество ячеек по по условию двух диапазонов
 
Помогите с формулой для счета колличество ячеек по по условию двух диапазонов. Пример во вложении
Удаления значения с цветной ячейки
 
Спасибо
Удаления значения с цветной ячейки
 
Заливка вручную
Удаления значения с цветной ячейки
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста код , который бы удалял со всего листа(пусть это будет активный лист) значеня с ячеек зеленой заливки.
Изменено: Vetalb - 04.12.2013 13:12:31
Цикл для поиска значения в ячейке
 
Сброшу конечно, но по моему я и так понятно написал , проверю на  компьютере на котором нет доступа в интернет .
Цикл для поиска значения в ячейке
 
К сожалению я с мобильного и нет возможности выложить пример.
Страницы: 1 2 След.
Наверх