Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Накопительная ведомость
 
Ivan.kh
Как Вы вставляли формулы в накопительной? В вашем файле формулы со знаком равенства заключены в фигурные скобки (у меня excel-2013 профессиональный плюс). При попытке редактировать (просто ставлю курсор в любое место формулы) -  выдает ошибку "н/д" и фигурные скобки пропадают. Если я принудительно их проставляю - вместо результата вычислений  в ячейке прописывается сама формула.
подскажите как это можно исправить
Накопительная ведомость
 
Да, именно! Вы еще и количество прицепили!
Благодарю за файл ( и за критику  :) ).
Файл ( свой образец) урезал, оставив для большей наглядности несколько дней - видимо много оставил, так что еще раз прошу прощения.
З.Ы. Как я понимаю, формулы в накопительной  можно привязать к кнопке через макрос?
Накопительная ведомость
 
Здравствуйте!
Подскажите какой-нибудь способ автоматизировать составление накопительной ведомости. сбор данных должен проводиться из нескольких диапазонов (меню на день). вывод результатов - для каждого диапазона входных данных (меню) в свой столбец накопительной ведомости. т.е., например, расход продуктов из меню за 1-е число должен дублироваться в столбец накопительной ведомости, в заголовке которого указана соответствующая дата. Пока все это приходится забивать вручную  :cry:  . Образец с "ручной" версией прикрепляю
Страницы: 1
Наверх