Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вывести значение ячейки по двум совпадениям из диапазона
 
Пожалуйста, помогите, пожалуйста.  
Вывести значение ячейки по двум совпадениям из диапазона
 
А я нашла небольшую ошибку. Если в столбцах А и В данные даны через точку то данные не выводятся.
Например, если на Листе1 по столбцу А указать например 60, то ничего не выводится.
Аналогично в столбцом В на Листе1 указываем 51.01, тоже не работает.
Соответствующие данные на Листе2 имеются.
Помогите, пожалуйста.  
Вывести значение ячейки по двум совпадениям из диапазона
 
СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!
Вывести значение ячейки по двум совпадениям из диапазона
 
День добрый. Доброго здоровья. Бухгалтерия подкинула задачку, решить не получается...
Необходимо сравнить данные и при совпадении вывести ячейку.
Надо найти совпадание по диапазону и двум столбам и вывести отобранное значение. Все выделено зеленым.
Ну или вот так:
Лист1 Столбец А должен выбираться ряд строк из Листа2 столбец А, далее по Листу 1 Столбец В выбираются данные из ранее выбранных строк Листа 2 по столбцу В. Когда находится совпадение в Столбце Е Листа 1 указывается значение из столбца С Листа 2.
Спасибо.  
Объединить Excel и Word в одну оболочку, как управляемые формы Access
 
Спасибо. Направление поняла, буду разбирать. Спасибо, еще раз!!!
Объединить Excel и Word в одну оболочку, как управляемые формы Access
 
Открываем файл, там меню с кнопочками, при нажатии на которые открываются другие файлы Excel и Word. Вот это меню я и не знаю как сделать.  
Объединить Excel и Word в одну оболочку, как управляемые формы Access
 
День добрый. Задача такая имеется ряд файлов в Excel и Word. Надо объединить их в одну оболочку, как управляемые формы Access.
Надо сделать как бы план выполнения задачи, чтобы при нажатии кнопочку открывался нужный файл и его можно было заполнить. Сделать данную задачу в Access не возможно. Надо именно соединить уже готовые файлы в одну оболочку. Как это сделать????
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
А надо на одну строчку меньше. Ну ведь это кому как удобнее... Если пользоваться горячими клавишами по выделению и группировке то все очень даже хорошо получается и удобно работает.
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
Если выделить больший диапазон, чем группировка действительно скрывает все. А если выделить только строки группированного диапазона, все прекрасно работает. Я делаю так, горячей клавишей задаю группированный диапазон и сразу сворачиваю. Очень удобно получается.
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
У меня работает. Выложить принскрины не могу, превышен максимальный размер. попробую так объяснить, все строки группированного диапазона надо выделить и нажать горячую клавишу, в итоге будет как при нажатии на "-" , все свернется.
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
А Вы попробуйте, работает.
Вас это обидело. Мне например тоже обидно, когда мне говорят, то что Вы сказали. И если я Вас обидела, извините, правда не хотела.
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
А вот я и спрашивала, при группированных диапазонах какая горячая клавиша их разворачивает и сворачивает. Вот эта!
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
И кстати странная логика, меня назвали неучем, а я еще и спасибо сказать должна?
Изменено: kidlena - 17.11.2016 21:39:59
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
Более того, даже нашла. Только не там где Вы писали. Может кому будет интересно Ctrl+( и соответственно Ctrl+).
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
Умничать все могут. Только там нет такой клавиши. Напишите, если нашли!
Горячие клавиши свернуть/развернуть группировку, Горячие клавиши
 
День добрый. Не помню горячую клавишу на сворачивание/разворачивание свернутых/развернутых диапазонов.
% от суммы по столбцу, как работает?
 
Точно, сводные таблицы. Ну конечно это от туда. Спасибо большое.
% от суммы по столбцу, как работает?
 
Настраивая панель быстрого доступа под себя наткнулась на кнопку % от суммы по столбцу. Вывела её на панель, но она не активна. Хочу понять как этой красотой пользоваться. В помощи найти с ходу не смогла.
% от суммы по столбцу, как работает?
 
День добрый. Нашла функцию % от суммы по столбцу но не могу понять как она работает. Подскажите, пожалуйста.
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
Вышлю без проблем, только расскажите, что Вы правите, пожалуйста!!!
И еще вопрос, в макросе все не так уж и сложно, только я не понимаю, как программа понимает, что и куда надо ставить.
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
Путь к файлу xml в макросе изменила. но не работает.
Просто хотелось бы понять сам механизм, чтобы делать такую красоту уже самой.
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
Цитата
Doober пишет: Что и сделал.По аналогии пропишете под остальные данные.
Может я что-то не поняла, но файл такой же как мой...
Болбеска, я все увидела, только не совсем понятно, а можно слегка расшифровать...
Изменено: kidlena - 06.12.2014 20:47:15
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
На самом деле меня интересует загрузка данных в таблицу со строчки
<Актив КодСтрок="1600" СумОтч="128" СумПрдщ="46">

Это значит (в файле форма баланса)-
АКТИВ КодСтрок - Раздел Актив, "код строки" строка "Баланс" код 1600 (ВА32=1600) - она в форме баланса заполнена
СумОтч = строка 1600 столбец "на 31 декабря 20 _______ г." (BI32=128 ) - заполняется при загрузке данных
СумПрдщ = строка 1600 столбец  следующий "на 31 декабря 20 _______ г." (BХ32=46) - заполняется при загрузке данных

Верхнюю часть формы баланса можно не переносить и не заполнять.
Можно объяснить на одной строчке, если Вам не сложно...
Изменено: kidlena - 06.12.2014 17:33:27
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
Вид экономической деятельности - наименование в файле xml не указан. Код - СвНП ОКВЭД="73.1"
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
Расскажите как. я научиться хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
Спасибо. Исправлю.
А как заставить цифры вставать в нужные ячейки. Номера строк в файле и шаблоне совпадают.
Загрузка данных из xml файла, Загрузка данных из xml файла по шаблону
 
День добрый. Очень хочется научиться загружать данные из xml файла по строкам таблицы в формате xls. Ну есть, например, форма баланса в xls формате и выгрузка того же баланса в xml формате, как их соедить. Подскажите хотя бы в какую сторону двигаться и что почитать. Загружать просто xml файлы я умею...  

Подгрузить xml файл не получилось, поэтому привожу его здесь
Скрытый текст
Изменено: kidlena - 06.12.2014 17:33:04
Поиск и выделение разными цветами дублей ячеек разных форматов
 
Спасибо оргромное. Век живи, век учись. Вот я и учусь, осталось только прожить век...
Поиск и выделение разными цветами дублей ячеек разных форматов
 
День добрый, формучане. Вы меня выручали, надеюсь, что выручите и в этот раз. Спасибо всем, заранее.
Итак. Имеется массив данных, в нем встречаются дубли, чаще всего числового формата, погут быть и текстовые. Хотелось бы их просто найти и выделить одинаковости одним цветом, чтобы потом проще было искать, что дублируется. Если не получится разными пусть будет один цвет, все вперед.
Перенос строк по заданному значению ячейки первой таблицы.
 
КЛАСС!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
Изменено: kidlena - 11.11.2014 18:55:44
Страницы: 1 2 След.
Наверх