Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подсчете пациентов, заболевших ОРВИ в определенном возрастном диапазоне
 
Спасибо огромное
Подсчете пациентов, заболевших ОРВИ в определенном возрастном диапазоне
 
Добрый день.
Помогите пожалуйста в подсчете людей заболевших ОРВИ в определенном возрастном диапазоне.
выделил желтым цветом правильный цифра. Помогите сделать автоматический подсчет
Подсветить цветом ячейки которые соответствует ячейкам соответствующей профессии на листе "2"
 
не получается (
Цель - подсветить ячейку D6, F6

спасибо
Подсветить цветом ячейки которые соответствует ячейкам соответствующей профессии на листе "2"
 
Спасибо, получилось.
но хотелось бы чтоб ячейка выделялась цветом, для того чтоб потом в выделенной ячейке вписывать вручную фактическое выполнение.
Подсветить цветом ячейки которые соответствует ячейкам соответствующей профессии на листе "2"
 
извините некорректно написал пример
ПРИМЕР: на листе "все" необходимо подсветить ячейки в колонках охрана труда и наряд-допуск по профессии начальник цеха
Подсветить цветом ячейки которые соответствует ячейкам соответствующей профессии на листе "2"
 
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста в следующей проблеме.
на листе "все" необходимо подсветить цветом ячейки которые соответствует ячейкам соответствующей профессии на листе "2".
ПРИМЕР: на листе "все" необходимо подсветить ячейки в колонках охрана труда и наряд-допуск
спасибо
Открыть документ Word с помощью знака Word
 
Огромное спасибо ! )
Открыть документ Word с помощью знака Word
 
Цитата
Вкладка Вставка -группа Текст -Объект. Из файла. Выбираете нужный файл Word. Ставите галочку "в виде значка".  
Так сделал. Появляется значок, но при нажатии на него файл не открывается. В строке формул следующая надпись: =ВНЕДРИТЬ("Document";"")

Что сделать чтоб открылся файл ?
Открыть документ Word с помощью знака Word
 
спасибо большое за отзывчивость.
я в макросах профан-болван (.
Можно пожалуйста написать полный макрос.
Спасибо)
Открыть документ Word с помощью знака Word
 
Документ который должен открыться через ексель:  имя = "Договор" . местоположение:  D:\Алексей\Договор.docx
Открыть документ Word с помощью знака Word
 
Добрый день.
Помогите пожалуйста с файла екселя необходимо открыть файл ворд с помощью знака ворд. (файл прикрепляю).
Как сделать знак ворда в файле ексель рабочим и как делается такой значок.
Спасибо
Прикрепить файл Excel к почте Outlook
 
статья отличная, спасибо.
Но многие кто будет пользоваться файлом работать с макросом не могут (постоянно меняются адреса получателей)
можно решить проблему через формулу ?
Прикрепить файл Excel к почте Outlook
 
Добрый день.
Помогите пожалуйста прикрепить файл екселя к почте оутлук.
нашел в интернете формулу, но почему то не работает. Думаю ответ близко, но я не могу догадаться.
Прикрепляю файл, выделил желтым цветом формулу.
Заранее спасибо
подсчет по нескольким критериям, подсчет по нескольким критериям
 
а как подвязать в формулу еще критерий по возрасту?
подсчет по нескольким критериям, подсчет по нескольким критериям
 
Доброе утро.
Ребята эта задача не выполнима или я не корректно описал суть проблемы?
Помогите пожалуйста
подсчет по нескольким критериям, подсчет по нескольким критериям
 
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста на листе итог подсчитать количества людей по вопросам и по оценке и по возрасту с листа статистика
спасибо
выбор данных, по двум значениям найти необходимый показатель
 
Добрый день.
Помогите пожалуйста в область выделенной желтым цветом необходимо перенести дни отпуска с верхней таблички
Дашборд: чтобы численность по вспомогательной оси накладывалась на производительгостьть, комбинированная диаграмма
 
Да, прям в яблочко!. Я , как мне кажется, так же клацал, но не получилось. спасибо.
Как можно обновлять сводную таблицу и диаграмму?
Дашборд: чтобы численность по вспомогательной оси накладывалась на производительгостьть, комбинированная диаграмма
 
приношу тысячу извинений. Разбираюсь с диаграммами на основе сводных таблиц. Отсюда и корявые вопросы с моей стороны.
Если знаете ссылку материал:  сводные таблицы и диаграммы поделитесь.
спасибо
Дашборд: чтобы численность по вспомогательной оси накладывалась на производительгостьть, комбинированная диаграмма
 
сделать так чтоб численность по вспомогательной оси налаживалась на пр-ть
Дашборд: чтобы численность по вспомогательной оси накладывалась на производительгостьть, комбинированная диаграмма
 
помогите пожалуйста сделать наглядную комбинированную диаграмму
Значение, зависящее от дня недели
 
Все гениально и просто. Спасибо! )
Значение, зависящее от дня недели
 
высылаю
Значение, зависящее от дня недели
 
наглядный пример процессного управления!!! Все есть но ничего не понятно.
E11 2 по тому что и 31 и 1го 1?

Абсолютно верно )
Значение, зависящее от дня недели
 
спасибо.
а есть возможность сделать процесс 2 через день, а если 1 процесс вых, то 2 процесс через день, но в раб.день?
Значение, зависящее от дня недели
 
Добрый день.
Помогите пожалуйста.
Есть 1 процесс который выполняется в пн, в колонке 2 процесс нужно поставить выполнение на вт, если 1 процесс в пт, тогда выполнение 2 процесса в пн.
если 1 процесс в вых, тогда 2 процесс в пн, если 1 процесс в праздник, тогда 2 процесс в первый раб.день после праздника
По трем критериям необходимо найти необходимый процент
 
Получилось)))
я сцепил колонки BD и AD на двух листах соответственно и получил два критерия. Потом через функцию индекс(поискпоз)
По трем критериям необходимо найти необходимый процент
 
Добрый день
Помогите пожалуйста на листе 1 найти по трем критериям необходимый % из листа 2
Суммирование чисел, относящихся к датам, и выделение цветом
 
ок, спасибо
Суммирование чисел, относящихся к датам, и выделение цветом
 
В 1 листе "555" добавляю колонки перед датой, и тогда на 2 листе не работают макросы (((
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх