Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1949 След.
Во вкладке "Разработчик" кнопка "запись макроса", "visual basic", "макросы" не активна.

Про какую ТАБЛИЦУ Вы говорите? Я про кнопку, которая правее надписи "ГОТОВО".
Макрос - распечатать определенные страницы

Цитата
snatg написал:
нужно, чтобы макрос работал в гугл-таблицах
А у нас форум по EXCEL.
Во вкладке "Разработчик" кнопка "запись макроса", "visual basic", "макросы" не активна.

А в левом нижнем углу около надписи "Готово"?
Формула для расчета задолженности и количества дней просрочки, Написание формулы просроченной задолженности

Садулла Михадов,  антиспам скрыл Ваше сообщение повторите его. И не растягивайте, оставляя пустые строки.
Поиск ячеек со значениями в строке соответствующие значению последней ячейки этой строки

I/V/A/N,  ознакомьтесь с правилами и приведите в порядок отображаемое имя.
И прикрепите к первому сообщению небольшой файл-пример с исходными данными и желаемым результатом.
Изменено: Юрий М - 25.07.2021 00:40:47
Сравнение 2 больших файлов, Найти и удалить дубликаты из столбца1 второго файла в столбце 1 первого

Razdor09reg, см. сообщение в личке.
Как запустить макрос кликом по ячейке в заданном диапазоне?

Я с Вами водку не пил. И поэтому не нужно мне "тыкать". И с каких это пор замечания модератора стали считаться оффтопом?
А кнопка цитирования для тех, кто знает, что такое цитата и знает, в каких случаях ей нужно пользоваться.
Создайте свою тему.

1. Можно указать номер сообщения - тогда и цитировать не нужно. Посмотрите на свою безобразную цитату - Там и текст захватили и сам макрос нечитаемый.
2. А какое вообще отношение Ваш вопрос имеет к ЭТОЙ теме?

SAILES, ну вот зачем здесь цитата? Зачем?!! Неужели Вы без цитирования не умеете задать вопрос?
Создание макета бланка и его автозаполнение, Необходимо создать макет бланка и автоматизировать заполнение его полей по введённым данным

Перенёс: нужно было сразу здесь создавать тему.
каждый файл в своей программе excel

Тринитротолуол, почитайте эту статью.
Преобразовать плоскую таблицу в кросс-таблицу

Цитата
Dizeloid написал:
например сантехника, вы предварительно штудируете всю терминологию, изучаете это ремесло?
Неудачный пример:  я оплачиваю работу сантехника - зачем мне вникать в тонкости его ремесла? ))
Преобразовать таблицу. Вывести в отдельные строки значения, записанные по несколько в каждой строке

Sergey Ser, не нужно писать через 1-2 строки. Не растягивайте сообщения.
Как проверить значение ячейки на равенство одной из 3-х констант

Цитата
Сергей Евдокимов написал:
Из какого пункта правил это ваше новое требование (указание) вытекает?
Нет такого пункта. И это не требование, а просьба. Не хотите предлагать - никто Вас не заставляет - подождём автора или другого помощника.
Цитата
Сергей Евдокимов написал:
Вы удаляете скрываете мои посты на основании того, что я не предложил вам новое название темы, верно ?
Нет. Сообщение скрыто из-за того, что замечание не устранено.
Создание плоской многоуровневой иерархии из списка, через связи родитель-потомок., Создание иерархии из списка значений

Цитата
Mershik написал:
покажите желаемый результат в файле
В файле - это в файле, а не в сообщении. Замените файл в #1.
Записать в столбец каждое значение из диапазона 00093682 – 00093685

Виталий, а Вы только про название правила почитали? Про файл-пример ничего там не нашли?
Импорт, Нужна помощь по автоматическому обновлению данных

Александра Софикатова, название темы ни о чём. Предложите новое - модераторы поменяют. Или могу перенести тему в платный раздел - там и с таким разберутся.
макрос на сохранение лситов, необходимо сохранить два листа из книги

Я несколько раз писал подобным исполнителям - ВСЕ они скромно молчат.
Ваше право работать с любым исполнителем, но у меня просьба: почитайте правила этого раздела и дополнения к ним. И не кормите больше форумных крыс.

Потому что указанный Вами исполнитель НИ ОДНОГО сообщения в бесплатной ветке не имеет. Не оказал НИКОМУ ни одной помощи, здесь не отписался, а молча забрал заказ. Своровал.
Вы спросите его - почему он крысятничает?

Форумная крыса опять занимается воровством.

Цитата
Роман написал:
взяли в работу
Кто взял?
Оптимизация, вывод неполных паллет

Цитата
Павел написал:
Оптимизация
Павел, что можно понять из ТАКОГО названия? Предложите новое, из которого будет понятна ЗАДАЧА - модераторы поменяют.
"Развернуть" таблицу, при этом сцепив построчно название столбца и значения столбцов, Требуется преобразовать таблицу в другой вид

mcintosh55, плохое название темы - не сформулирована задача. Предложите новое - модераторы поменяют.
И не увлекайтесь цитированием. Цити руйте только то, на чём хотите сделать акцент.
Создание обработчика на основе макроса для отчета

Я понимаю, что деньги Ваши, но посмотрите соседнюю тему: автор сразу указал бюджет. Т.е. больше он не хочет или не может заплатить. Почему бы и Вам не огласить, сколько Вы готовы потратить на это мероприятие? Чего стесняться?
Создание обработчика на основе макроса для отчета

Цитата
vlad90 написал:
Просьба в личку сориентировать стоимость работы
Это типа тендера?
Выбор максимальной даты по нескольким условиям, Выбор формулу

Антон Чураков, а Вы САМИ не можете формулировать так, как предлагается в #5? Неужели это так сложно - сформулировать ЗА-ДА-ЧУ?
Флажок с помощью шрифта Wingdings

На мой взгляд выбрано неудачное событие - выделение ячейки: ведь есть опасность, что ячейка будет выделена нечаянно. Я бы поменял событие: или двойной клик или правый клик.

Цитата
SAILES написал:
как убрать выделение соседней ячейки при нажатии?
Удалите строку  .Offset(0, 1).Select

Цитата
SAILES написал:
И на что ссылаться ЕСЛИ?
На этот самый "ЧекБокс".
Повторение (или зацикливание) макроса для каждого листа

Евгений Женькин, код следует оформлять соответствующим тегом. Ищите такую кнопку <...> и исправьте своё сообщение.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1949 След.
Наверх