Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1904 След.
Дата из Textbox переноситься как текст в диапазоне ячеек

Voltz, никакая не ерунда. Помогает: Игорь говорит Вам, что текст следует конвертировать в дату.
Как именно - я показад в #17.

Цитата
Voltz написал:
Получается, это не возможно? Или есть решение?
Конечно есть )) Отвяжите в свойствах ячейку от ТекстБокса и присваивайте ей программно значение так:
Код
Range("B4") = CDate(Me.TextBox_Дата.Value)

Цитата
Voltz написал:
Через "controlsource" для TextBox1
Игорь (Hugo) Вам намекает, что в ТекстБокс ВСЕГДА текст ))
Выпадающий список без использования Проверка данных

Цитата
New написал:
Мне что после создания новой темы ждать вас с Витей, когда вы подтвердите
Если название темы явно никудышное, а помочь ужасно хочется и нет сил терпеть, то предложите адекватное название и помогайте. Если желания предлагать новое название нет, то воздержитесь от помощи.
А так же воздерживайтесь, если модераторы сделали замечание и оно ещё не устранено. Большинство форумчан именно так и поступает.

Я и говорю про ответы: название темы ни о чём, а Вы спешите с помощью - приходится скрывать сообщение.

Всё нормально, разобрались ))
Цитата
New написал:
Я просто названия тем не читаю
А вот это очень плохо: модераторам иногда приходится "подметать" за Вами.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу

Цитата
Александр Сталь написал:
я же не сую свои правила всем в уши.
Вы на этом форуме. И здесь такие правила и обычаи. Н- Ваши, а такие, как здесь. Не нравится - идите на  другой форум. Нравится - придерживайтесь установленных здесь правил и обычаев.
Дальше читать не стал 0 не вижу смысла: Вы патакаете нарушителю и пытаетесь оправдать это.

И всё же я не согласен: автор спрашивал, как создан выпадающий  список. Причём, без использования инструмента "Проверка данных" (см. название темы). А Nrw в своём ответе рассказал, как создать выпадающий при помощи этого инструмента.Но, как говорится, "момент заигран" ))
И прав Михаил Л  - пригодится многим.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу

Как об стенку горох... Александр Сталь, я пытаюсь донести до Вас, что не нужно кормить вора. Неужели это так трудно понять?  
Я Ввс прошу отвечать только тем исполнителям, которые отметились в теме. Остальные - это крысы. Если Ваши убеждения идут вразрез с моей просьбой, то лучше пишите "своему" исполнителю сразу на почту, а не размешайте заказ в платной ветке.
поиск оптимального состава в спортивном fantasy с помощью надстройки "поиск решения

Цитата
Paradox написал:
Думал, что проблему можно указать в сообщении
Проблема должна быть кратко сформулирована в названии, а в сообщении подробности. Предложите новое название - модераторы поменяют.
Как выделить фигуры - по конкретному признаку

Цитата
Lizard2 написал:
чтобы подвинуть их всех разом.
Для этого необязательно фигуры выделять.
поиск оптимального состава в спортивном fantasy с помощью надстройки "поиск решения

И это можно понять из названия Спортивное Фэнтези?

New, перечитайте стартовое сообщение )

Paradox, проблема в чём?

Цитата
Александр Сталь написал:
мне позже написало еще 2 человека, которые хотели взять работу в темную перебивая цену и это нормально,
Да ненормально это! У нас так не принято - потенциальный исполнитель должен заявить о себе в теме.

Цитата
Александр Сталь написал:
сделайте форум закрытым и обозначьте исполнителей, к которым могут обращаться Заказчики. И вопрос будет исчерпан.
Форум и так закрытый - без регистрации невозможно писать. И круг людей оговорён: те, кто имеет достаточное количество сообщений.

Цитата
Александр Сталь написал:
какое-то бородатое правило по работе в платное ветке только при условии наличия не менее 200 сообщений.
Нормальное правило: человек принёс пользу форуму, поработав в бесплатной ветке - имеет право и немного заработать в платной. У нас ведь тут не фриланс- плозадка, чтобы любой человек с улицы мог зайти, и не принеся никакойц пользы, начал брать заказы.

Вы никак не хотите понять: Ваше право выбрать любого исполнителя. Но, выбирая тех, кто скрывается, Вы сами невольно нарушаете наши правила и рекомендации. Нравятся Вам такие - размещайте свои заказы на других ресурсах, а не потакайте тем, кто ворует у работу и ребят, которые заслужили право  брать заказы.
Как выделить фигуры - по конкретному признаку

Выделили, и что? Зачем выделять? Какова цель?
Ошибка в запросе PQ, Не работает запрос

Цитата
Молодое_Поколение написал:
. ошибка приведена в цитате
А должна быть в названии. Когда уже научитесь нормально формулировать названия тем?
Требуется сотрудник на полную занятость в Москве, ищем продвинутого пользователя MS Excel на должность аналитика

Цитата
Татьяна Джигринюк написал:
уровень дохода обсуждается индивидуально
Вот эту строку нужно было разместить в самом начале сообщения: тогда дальше можно не читать ))

Александр Сталь, а Вы спросите этого человека - почему он не отметился в теме, не сообщил, что готов взяться за работу, Спросите, почему он скрывается, а не хочет гласно принимать участие?
Посмотрите, сколько сообщений у этого человека?
Соглашаясь работать с таким человеком, Вы кормите форумную крысу!
Скрытие объектов ActiveX находящихся на строке листа

Код
Sub HiddenOLE()
Dim x As OLEObject
    For Each x In ActiveSheet.OLEObjects
     If Not Intersect(x.TopLeftCell, Range("B3:E13")) Is Nothing Then
        x.Visible = False
     End If
    Next
End SubH
Код оформляйте при помощи кнопки <...>, а не кнопкой спойлера Диапазон подставьте свой.
Пустая ячейка РАВНА 0! Как решить проблему

Alexander Borchenko, вернитесь в своё сообщение и удалите то, что Вы ошибочно считаете цитатой. Не цитата это, а полная копия сообщения. И запомните: кнопка цитирования не для ответа!
Создание системы учета складских товаров, Учет товаров по критериям, форма анализа остатков, печать накладных, заказ-наряд на поставку

Цитата
SergeyPeshkov написал:
, что возьмет предоплату и пропадет?
И это тоже. А в основном, чтобы не кормить форумных крыс: это люди, которые в бесплатных ветках никому не помогли, а работу перехватывают.

Цитата
SergeyPeshkov написал:
не нашел какого-то рейтинга исполнителей.
Такого рейтинга нет. Просто смотрите на количество сообщений. Если ноль - явная крыса. Если больше 300 и нет отрицательных отзывов - можно работать с таким человеком.
Создание системы учета складских товаров, Учет товаров по критериям, форма анализа остатков, печать накладных, заказ-наряд на поставку

Будете получать предложения в личку - смотрите, что за человек Вам пишет. Сколько у него сообщений на форуме...

Цитата
SergeyPeshkov написал:
если так нельзя - дайте знать.
Запрета у нас нет, но Вы должны сами об этом сообщать прямыми ссылками на другие ресурсы, где ещё разместили тему.

Цитата
SergeyPeshkov написал:
мне сложно оценить
Если Вы не дружите с программированием, то действительно сложно )) Но ведь для себя Вы определились с лимитом? Знаете, сколько готовы потратить?  Вот его и следовало бы озвучить: кого цена заинтересует - тот и откликнется. Остальные не будут тратить своё время на пустую переписку.

Нет. Я бы отметился )

Бюджет забыли указать.
Как в столбце получить ссылки на значения строки?

JordanCrause, предложите новое название, из которого будет понятна проблема - модераторы поменяют.
[ Закрыто] Объединенные ячейки

Тема закрыта: название ни о чём.

Цитата
Александр Сталь написал:
Заказывал у  vyatot  написание макроса.
А откуда он взялся? Не видел его в ветке платных заказов.
Подбор значения из массива данных

Ребята, переходим в личку/почту.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1904 След.
Наверх