Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как перенести область с информацией в другую таблицу
 
Все "Дошло" вместо МИН, поставил МАКС и все заработало...... Михаил СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) Позаимствую слова, мне уж очень нравятся они "Когда знаешь всегда просто" )))))
Как перенести область с информацией в другую таблицу
 
Нажимаю на формулу, смотрю и ни чего не меняю, нажимаю Enter, пишет в ячейке #ЗНАЧ!.... Не понимаю почему так?
Как перенести область с информацией в другую таблицу
 
Михаил спасибо за формулу, я вставляю но что то не работает, можно попросить вас внести изменения в файл и прислать.
По поводу объяснения. Как говорится "без стакана не обойтись" но попробую.
Есть таблица с данными с тремя столбцами и с тремя основными строками которые мне нужны, в 3й и 4й строке с помощью "условного форматирования" 3я строка закрашивается при выходе проверки по дате.
Мне нужно сделать другую таблицу с 1м столбцам и 3я строками, чтобы она брала информацию с той таблицы (про которую я писал выше), при условии если дата проверки закрашивается красным то автоматически меняется информация в столбце с 3я строками и показывает условия (ДПМУ, ДСМУ, ДУМП), дату и значения (300х3, 200х2, 100х1)
Вот только как это сделать я не понимаю, может это даже не возможно.... Но сколько раз думал что это сделать нельзя, а "Гуру Excel" все делали и могли.
Как перенести область с информацией в другую таблицу
 
Здравствуйте, если можно помогите с переносом информации при условии где находятся данные информация меняется по истечению времени. В файле я примерно описал и показа как бы я хотел, но не знаю как это сделать.
Знаю что формула цвета не различает, но может как то по другому можно????
[ Закрыто] Помогите создать Макрос,, Подсчет цветных ячеек
 
Здравствуйте, помогите создать Макрос.
Условия. Есть таблица, в которой закрашены ячейки серым цветом (это пускай будет "1", пустые без заливки "0") в этой таблицы присутствуют 1 (в первом периоде) и 2 (во втором периоде) и иак же нужно учесть что каждая ячейка относится к разному типу воздушного судна.
В итоге должно получится на Ми-8 на начало года серых ячеек (столбик 1) 2 к начало второго полугодья 3 и к концу года 4
Условное форматирование, Условное форматирование, не могу придумать правельную формулу
 
Это потому что не знаешь как сделать и начинаешь объяснять на пальцах.... так как я "Чайник" в этом.... тупо не знаю где и какие формулы применить к данным условиям


Ведь и правда, "когда знаешь всегда просто"
Условное форматирование, Условное форматирование, не могу придумать правельную формулу
 
Немного ни так, он все закрашивает, а мне нужно чтобы при вписывание даты нижние 2 ячейки очищались от заливки. а где ячейки пустые они были заштрихованы.... указывая что даты там нет
Условное форматирование, Условное форматирование, не могу придумать правельную формулу
 
Всем здравствуйте не могли бы составить правильную формулу для условного форматирования. В образце я показал как бы я хотел.
А именно хочу я вот что, при написании даты ячейки ниже становятся чистыми, а при пустом месте где должна быть дата, ниже ячейки закрашены и цифра в них красные.
Я понимаю с моей стороны это наглость, просить вас решить мои проблемы, но все же буду очень признателен вам, за помощь.
Условное форматирование по тексту и выделение 2х столбцов из общей таблицы, УФ на совпадения, выделения 2х столбцов по критерию на месяц
 
Даа СПАСИБО ЗА УФ
Условное форматирование по тексту и выделение 2х столбцов из общей таблицы, УФ на совпадения, выделения 2х столбцов по критерию на месяц
 
А два столбца как выделять из другой таблицы?
Не в курсе как сделать
Условное форматирование по тексту и выделение 2х столбцов из общей таблицы, УФ на совпадения, выделения 2х столбцов по критерию на месяц
 
Всем здравствуйте, у меня два вопроса.
1. по УФ, подскажите формулу по совпадению фамилий (текста) в 2х разных таблиц.
2. Выделение 2х столбцов в таблицу из другой таблицы с критерием установки месяца.(например Апрель, выделяет 2 столбца по дате и ставит их в другую таблицу)
Надеюсь поможете.
За ранее СПАСИБО
Условное форматирование по дате в этом месяце, Условное форматирование по дате в этом месяце
 
Спасибо Сергей именно так и нужно...
Лень двигатель прогресса!!! )))
Условное форматирование по дате в этом месяце, Условное форматирование по дате в этом месяце
 
Всем здравствуйте, не подскажите формулу для вставки в УФ?
УФ по дате, далее "в этом месяце" меня не устраивает, так как она ссылается на дату сегодняшнюю, а я бы хотел менять ее, чтобы менялась заливаемые ячейки на месяц на который я укажу.
В образце все показал, как бы я хотел.
Пытался сам придумать... да что то как то не получается... за ранее спасибо
[ Закрыто] Подскажите или направьте как мне ЭТО СДЕЛАТЬ
 
Нуу что ж теперь.. Хозяин барин.. Все ровно спасибо за помощь.. в дальнейшем буду аккуратнее с вопросами.  
[ Закрыто] Подскажите или направьте как мне ЭТО СДЕЛАТЬ
 
Спасибо... теперь хоть есть небольшое представление о том как можно сделать.
А получится или нет... это уже другой вопрос.
СПАСИБО буду пыхтеть
[ Закрыто] Подскажите или направьте как мне ЭТО СДЕЛАТЬ
 
Понятно,это ни так сложно сделать, а потом как, что?
Мысль появилась может использовать формулу СУММЕСЛИМН?!
[ Закрыто] Подскажите или направьте как мне ЭТО СДЕЛАТЬ
 
Задача вот в чем.. Есть список людей и данные с отпусками и командировками. Ииии как сделать так что ты выбрал период (например с 01.01.17 по 22.01.17) и в другой таблице высвечивались люди которые не в отпусках и не в командировке (а если в этом периоде человек уходит в отпуск с 10.01.17, то рядом с фамилией появлялась дота что он до 10.01.17 и автоматически заливалась любым цветом (как бы выделяя)).
Наверное я многого прошу.....  Но если кто поможет, буду очень благодарен.
Хотя бы подскажите реально это сделать?
Выделенные ячейки таблицы на каждой странице при печати
 
Короче смотрю.... все заходят и выходят и ничего не советуют... Делую вывод, дурацкий вопрос задал..  
Выделенные ячейки таблицы на каждой странице при печати
 
как сделать - выделенные ячейки таблицы на каждой странице при печати.
(разметка страницы - печать заголовки) - немного не подходит нельзя в столбце заголовка выделить по строкам (начало - конец (например С4:D42)) или строке заголовка по столбцам (например B1:V1)
можно ли как нибуть это сделать?
[ Закрыто] Условное форматирования, где я ошибся
 
Да, правильно, что бы 28.03.16 покрасилась, а если дату не изменили то осталась покрашенной... как то так
[ Закрыто] Условное форматирования, где я ошибся
 
Всем здравствуйте, помогите исправит формулу. Хочу чтобы за месяц до данного значения(например 25.04.16), заливалась ячейка цветом  
С основной даты автоматически перевод на полгода
 
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕЕЕЕ ))))
С основной даты автоматически перевод на полгода
 
Всем здравствуйте, не могли бы помочь вот в чем:
Я бы хотел автоматически ставилось дата, через полгода от основной даты, не подскажите формулу?
Например:
В ячейке А1 указана основная дата (20.04.16)
А в ячейке А2 автоматически (согласно основной дате) установилась дата (20.10.16).

Так же бы хотелось если год менялся в соответствие с полугодовой датой, например (основная дата 20.10.16 полугодовая дата 20.04.17)
Как то так...  
подсчет нарядов, Каждый случай особенный, подсчет Нарядов
 
Макс, а как ты Вы макраос делаешьте в Excel?

правки модератора
подсчет нарядов, Каждый случай особенный, подсчет Нарядов
 
Дааа все устраивает, правда пока не разбирался.... дела другие ждут.
Нооо я как всегда Очень Благодарен вам и Восхищаюсь вами)))
подсчет нарядов, Каждый случай особенный, подсчет Нарядов
 
Вообще вы КРАСАВЦЫ Друзья)))
подсчет нарядов, Каждый случай особенный, подсчет Нарядов
 
Иии... как всегда ВЫ просто Супер, повторюсь ВЫ ГУРУ своего дела
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!  
подсчет нарядов, Каждый случай особенный, подсчет Нарядов
 
Всем здравствуйте)))
Я искал в форуме что то похожего что хочу я, не нашел... Надеюсь ГУРУ Excel помогут мне. Как то задал здесь задачу и думал что это не выполнимо  и не реально... НО!! вы это сделали, я даже не поверил глазам что это возможно.
Это было небольшое отступление от моей темы.
Но все что я бы хотел увидеть в программе, есть в файле... надеюсь будет решение.
Заранее благодарю всех кто не прошел мима)))
Цветной выпадающий список, Возможно ли...
 
Возможно ли цветной выпадающий список?? Чтобы в списке "фамилий" или определенные слова были разных цветов. Искал на форуме, ни чего подобного не нашел, может подскажите. За ранее Спасибо
Изменить цвет в соответствии со значением выше
 
Все решил проблему, нужно было чуть чуть внимательнее. Спасибо GeorgeDark что не прошел мимо и заинтересовался вопросом
Страницы: 1 2 След.
Наверх