Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Веб-запрос не возвращает данных, С 21 июля 2017 года отказывается возвращать данные з сайта
 
... неужели ... всё так плохо ... и помощи неоткуда ... ждать ...
Веб-запрос не возвращает данных, С 21 июля 2017 года отказывается возвращать данные з сайта
 
... увы ... мой эксель (2003)  ... при запросе Вашей ссылки ... дает ... пусоту ... браузер ... также дает пустоту ...
P.S.
... а от по моей ссылке браузер открывает ... нужную веб-страницу ... а эксель при вводе моей ссылки у веб-запрос ... также выдает ... пустоту ...
... может кто-то помог бы макросом или парсингом на худой конец ???
Веб-запрос не возвращает данных, С 21 июля 2017 года отказывается возвращать данные з сайта
 
... ЧТО это значит ... что БК "Марафон" ... больше несуществует в РФ ... 8-0  8-0  8-0  
Веб-запрос не возвращает данных, С 21 июля 2017 года отказывается возвращать данные з сайта
 
... нормально сайт работает по адресу:https://www.marathonbet.com/su/ ... от наверное их Мыслители ... придумали какойто банер от веб-запросов ...  как его обойти???
Веб-запрос не возвращает данных, С 21 июля 2017 года отказывается возвращать данные з сайта
 
2 года веб-запрс работал как часики. А з 21 июля 2017 года отказывается возвращать данные з сайта:https://www.marathonbet.com/su/sportstatext.htm?nr5=14291&gmt=5266%2C476%2C26613

 ... люди добрые  подскажите ... это глюк моего железа ... типа там вируса ... или ... издивательство сайта ???
4 критерия в автофильтре
 
Цитата
Sanja написал:
Заменить разные начальные символы на какой-нибудь один и затем по нему отфильтровать
... я конечно такое понимаю ... но уж ... слишком много таблиц ...и каждый день ... мне бы лучше если бы кто нибудь помог сворганить ... такой макрос ... а я уже бы его присобачил для каждой таблицы а их явно больше сотни ...
4 критерия в автофильтре
 
... извиняюсь ... это опечатка просто ... там условие: строка неначинается
символами "." И "," И ";" И ":" (И точкой И комой И крапкой с комой И двоеточием)
4 критерия в автофильтре
 
Автофильтр имеет только два критерия И; а мне нужно 4 критерия рекодером написал макрос:
Код
Sub Макрос1() 
' Макрос1 Макрос 
' Макрос записан 11.04.2016 (ivanuch) 

Selection.AutoFilter 
Selection.AutoFilter Field:=2, Criteria1:="<>.*", Operator:=xlAnd, _ 
Criteria2:="<>,*", Operator:=xlAnd, Criteria3:="<>.*", Operator:=xlAnd, _ 
Criteria4:="<>.*" 
End Sub 

... а он не работает ... помогите ... чтобы заработал !!!
Изменено: ivanuch - 11.04.2016 22:58:16
[ Закрыто] Помогите исправить макрос
 
... сотворил чудо:
Sub Макрос1()
'
' Макрос1 Макрос
' Макрос записан 11.04.2016 (ivanuch)
'

'
   Selection.AutoFilter
   Selection.AutoFilter Field:=2, Criteria1:="<>.*", Operator:=xlAnd, _
       Criteria2:="<>,*", Operator:=xlAnd, Criteria3:="<>.*", Operator:=xlAnd, _
       Criteria4:="<>.*"
End Sub
... а оно не работает ... помогите ... чтобы заработало !!!
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
Ivan.kh,
... ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖИЛАЮ ТЕБЕ  ЗДОРОВЬЯ  СЧАСТЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ !!!!!!!!!!!!
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
Ivan.kh
... к сожалению возникла проблема с форматом данных после работы макроса
1) столбец А должен иметь формат *05.05.2015 (dd.mm.yyyy)
2) столбец С должен иметь формат 1:05 (h:mm)  
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
Код
Sub DeleteEmptyRows()
    LastRow = ActiveSheet.UsedRange.Row - 1 + ActiveSheet.UsedRange.Rows.Count    'определяем размеры таблицы
    Application.ScreenUpdating = False
    For r = LastRow To 2 Step -1           'проходим от последней строки до второй
        If Application.CountA(Rows(r)) = 1 Then Rows(r).Delete   'если в строке только один столбец - удаляем ее
    Next r
Dim sh As Range, iLastRow&
    iLastRow& = Cells(ActiveSheet.Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
    Set sh = Range("A2:E" & iLastRow)
    
    Selection.Sort Key1:=Range("A2"), Order2:=xlAscending, Header:=xlGuess, _
        OrderCustom:=1, MatchCase:=False, Orientation:=xlTopToBottom, _
        DataOption1:=xlSortNormal
End Sub

... спробывал так но он почемуто строку А1 бросает в конец таблицы?????
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
Ivan.kh,
.... УРА работает... но как говорится когда заработало ... хочется большего:1)  ... а можна сделать так, чтобы этот макрос после удаления пустых строк ещо сделал сортировку таблицы $A$2:$E$200 по столбцу A по возростанию (от старой даты до новой даты) ?!
2) ... и второе пожилание: ... как сделать, чтобы он эту опреацию сделал со всеми 30 листами книги ?
Изменено: ivanuch - 05.05.2015 14:03:28
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
AntyCapral,
... а может используя Вашу идею кто-то ... напишет макрос который бы удалял по условию:пустые строки к примеру столбца В начиная из строки В3 ... а потом этот макрос определить на всю мою книгу ...
Изменено: ivanuch - 05.05.2015 07:46:24
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
R Dmitry,
... и что предлагаете ...
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
AntyCapral,
30 таблиц ... каждый день ... и для каждой таблицы автофильтр ... сплакатся можна ...
Помогите чтобы вебзапрос не выдавал скрытый текст
 
Есть таблица из сайта:https://www.marathonbet.com/su/sportstatext.htm?nr5=9516&gmt=3594%2C476. Но блин у каждой строки данных есть ненужный мне скрытый текст, который видает веб запрос в мой 2003 ексель. Может кто нибуть придумать что то, чтобы этого скрытого текста небыло.
P.S.
В ручную делать это каждый божый день в 30 таблицах просто ужас.  
Изменено: ivanuch - 04.05.2015 09:46:47
Возможно ли формульно отсортировать даные выданые веб запросом
 
_Boroda_, Урааааааааааа ... и оно будет работать несмотря на повторение дат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно ли формульно отсортировать даные выданые веб запросом
 
Пытливый, :cry: ... таблиц как минимум 30 ... столбца с временем нету ... повтроение дат ... огромное ...
... и это надо делать каждый божий день ...
... а можна как то такой труд в 21 веке оптимизировать ...
Возможно ли формульно отсортировать даные выданые веб запросом
 
_Boroda_,Пытливый,  .... о горе мне ... Этот Марафон ... сменил таблицу данных ... и появилась новая неразрешимая проблема для меня: как сделать так чтобы последняя не пустая строка была первой, предпоследняя второй и так далее ...учитывая что на следующий день вебзапрос добавит новую строку в начале таблицы даных ... блин далать это по дате не возможно ... поскольку в один день возможно два матча к сожалению ...:cry::cry::cry:
Изменено: ivanuch - 15.04.2015 12:14:03
Можно ли преобразовать формулу что бы код ошибки был пустой ячейкой?
 
vikttur,
Столбец с этой формулой есть промежным значением для другой задачи: поиск наибольшой 1 серии, 2 серии, 3 серии и так далее с помощю формулы масива що мне здесь на форуме сообразили:{=МАКС(ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(C$1:C$20;C$1:C$20)>=СТРОКА();C$1:C$20))}
Можно ли преобразовать формулу что бы код ошибки был пустой ячейкой?
 
Сергей, =ЕСЛИ(ЕОШ(НАИБОЛЬШИЙ(Лист1!A$1:A$8;A3));"";НАИБОЛЬШИЙ(Лист1!A$1:A$8;A3))
... работает ... и так просто ... спасибоооооооооооооооооооо ....
Можно ли преобразовать формулу что бы код ошибки был пустой ячейкой?
 
Пробывал вставить функцию ЕСЛИ() ... увы не получается к сожалению
Можно ли преобразовать формулу что бы код ошибки был пустой ячейкой?
 
Формула =НАИБОЛЬШИЙ(Лист1!A$1:A$8;A1) ругается на пустые ячейки кодом:#ЧИСЛО! Можно ли преобразовать формулу так, что бы код ошибки формулы: #ЧИСЛО! был равным значению пустой ячейки ""
Возможно ли формульно отсортировать даные выданые веб запросом
 
_Boroda_, ... кажется работает ... вот посмотрю завтра ...когда вебзапрос вставит новую строку ( или несколько ячеек - неясно пока для меня) с данными  и как в этом поведётся Ваша класная формула ...
P.S.
... а так благодарю Вас за помощь ...
Возможно ли формульно отсортировать даные выданые веб запросом
 
Веб запрос выдает дыные, причем каждый раз добавляя новую строку в начале столбца и получается результат 3,2,1 при новом обновлении будет 4,3,2,1 можно ли формульно добится результата 1,2,3,4 где под числами имеется у виду номера строк
Изменено: ivanuch - 09.04.2015 10:55:23
Вебзапрос выдает крякобразы какието или это проблема в самом экселе ???
 
Казанский,
... оооооооооо ураааааааа заработало ... большое спасибоооооооо
Вебзапрос выдает крякобразы какието или это проблема в самом экселе ???
 
Казанский, ... и как Ты это сделал ...  я спробываь вставит в свою эксельку книгу ... но снова крякозябры ... это что мне для 30 листов надо поменять??????

Пробуеш менять вебзапросы ... снова лезут крякозябры капец ... хоч бери и плач ...
Изменено: ivanuch - 09.04.2015 10:34:11
Вебзапрос выдает крякобразы какието или это проблема в самом экселе ???
 
ПОМОГИТЕ что мне сделать с этими крякозябрами или это изменить в эеселе 2003 нельзя ??????
Вебзапрос выдает крякобразы какието или это проблема в самом экселе ???
 
Может кто то поможет справится с такой проблемой: Вебзапрос в экселе 2003 с выдает какие то крякобрязы хотя информация в браузере выдается в нормальном виде???
Или это проблема в самом экселе ???
Помогите разобраться ...
Изменено: ivanuch - 08.04.2015 16:34:54
Страницы: 1 2 3 След.
Наверх