Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Создание лепестковой диаграммы. Заливка должно идти равномерно от центра до края
 
Нужна помощь по созданию лепестковой диаграммы на примере сайта versus.com
Данные вводятся по 100 балльной системе.
Проблема в том что, если вводит одинаковые числе по всем категориям то диаграмма полностью заливается. А не должно. И заливка должно идти равномерно от центра до края. На экселе если значения 50, то не заливает до середине.

На сайте versus.com лепестковая диаграмма работает отлично, как раз такая и нужна.
На Excel Online есть параметр "Лепестковая Ось значений", но на десктопном экселе не нашел.

Спасибо за помощь!
Лепестковая диаграмма, Нужна помощь по созданию лепестковой диаграммы, на примере сайта versus.com
 
Нужна помощь по созданию лепестковой диаграммы, на примере сайта versus.com
Данные вводятся по 100 балльной системе.
Проблема в том что, если вводит одинаковые числе по всем категориям то диаграмма полностью заливается. А не должно. И заливка должно идти равномерно от центра до края. На экселе если значения 50, то не заливает до середине.

На сайте versus.com лепестковая диаграмма работает отлично, как раз такая и нужна.

Спасибо за помощь!
Изменено: regman - 01.09.2020 15:44:16
Промежуточные итоговые суммы
 
Цитата
А можно, что-то попроще
Нет
Промежуточные итоговые суммы
 
=СУММПРОИЗВ(ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ(9;СМЕЩ(J$4;СТРОКА($J$4:$J$20)-4;))*($A$4:$A$20="   Итог"))
Сколько 29 февраля в промежутке времени?
 
Спасибо всем за помощь.
Сколько 29 февраля в промежутке времени?
 
06.06.2014 - 06.06.2016 : 1 високосный год / 1 29 февраля
06.06.2016 - 06.06.2018: 1 високоскый год / нету 29 февраля

Это не дубликат. Я прощу другую формулу, который дает количество 29 февралей.
Раньше было количество високосных годов. Есть же разница.

При моем вычислении  один год я считаю как 365 дней. Но если в диапзоне дат есть 29 февраль я добавлю 1 день.
Прощу без осуждения подскажите формулу если знаете. Спасибо.
Сколько 29 февраля в промежутке времени?
 
Это нужно для сокращении срока и вычислении конец срока после сокращении, на сколько сократилась, конечная дата.
Например: с 06/05/2014 и 06/11/2022 - 3106 дней. Это нужно вычислять в годах, месяцах и днях. (8 лет, 6 мес.) половина этого срока 1553 дней (4 г. 3 мес.). А меня выходить 4 г. 3 мес. 1 день. Мне мешает 29 февраля.

Спасибо за помощь.
Сколько 29 февраля в промежутке времени?
 
Сколько 29 февраля между 06.05.2016 (А1) и 06.05.2034 (B1)?

Спасибо!
Количество високосных годов в промежутке времени
 
Цитата
vikttur написал:
Но вопрос не этой темы.
Ладно тогда создам новую тему. Но еще раз спасибо за ответ.
Количество високосных годов в промежутке времени
 
Спасибо,
Можно поправить вопрос?

Сколько 29 февраля между 06.05.2016 (А1) и 06.05.2034 (B1)?  
Ответ - 5. А между 06.05.2016 (А1) и 06.05.2018 (B1) нет 29 февраля. Но один високосный год есть.

Зачем:
Это нужно при вычислении количество дней. По умолчанию у меня в формуле стоит 1 год = 365 дней. Если в промежутке есть 29 февраля, то я добавлю один день к 365.
Количество високосных годов в промежутке времени
 
Количество високосных годов между 06.05.2014 (А1) и 06.05.2034 (B1). Я знаю что ответ 5, но нужно чтобы формула это посчитала.

Спасибо.
Найти значения по дате
 
Цитата
Zhennya2030 написал: ВПР работает
Работает. Спасибо!
Найти значения по дате
 
ВПР не получиться. Потому что, запрашиваемая дата может быть между датами в списке.
Найти значения по дате
 
Извините, нужна формула на ячейке F7. Запрашиваемая дата может быть между датами в списке.
Например, если на ячейке E7 - 02.04.1996 то на F7 должно выйти - 550. Потому что с 01.04.1996 до 01.09.1996 значения 550.

Спасибо.
Изменено: regman - 30.01.2016 00:21:19
Найти значения по дате
 
Здравствуйте,
Нужно найти значения по дате. Вложил файл в котором я старался как-то это сделать. Нужна умная формула.
Спасибо.
Изменено: regman - 28.01.2016 08:16:40 (Нужна формула на ячейке F7)
Проверка данных. Нужно изменить цвет заливки ячеек в которых находиться неверные данные., С помощью макроса.
 
Ура, нашел!
Скрытый текст
Проверка данных. Нужно изменить цвет заливки ячеек в которых находиться неверные данные., С помощью макроса.
 
С новым годом!
Помогите.
Нужно изменить цвет заливки ячеек в которых находиться неверные данные с помощью макроса.
"Обвести неверные данные" не подходит, потому что если кол. неверных данных превышает 256 оно не работает.

Спасибо.
Убрать некоторые кнопки из ленты Excel 2016, нужно убрать Помощник, Вход и Общий доступ
 
Ауууу
Неправильно работает Менеджер листов, после удаление старого пароля и установки нового пароля - защищенный лист принимает оба пароля (и старый и новый)
 
Снял старый пароль (123) с помощью Менеджера листов и установил новый пароль (333). Но лист принимает оба пароля (для снятие защиты можно набрать 123 или 333).

Помогите решить проблему. Спасибо.
Убрать некоторые кнопки из ленты Excel 2016, нужно убрать Помощник, Вход и Общий доступ
 
Здравствуйте,
Недавно начал пользоваться Excel 2016. На ленте появились новые кнопки: Помощник, Вход и Общий доступ. Они занимают много место и я им не пользуюсь. Их нужно убрать с ленты, но никак ну получается.

Кто знает подскажите пожалуйста. Спасибо.
Надпись в пустой ячейке
 
В другой (g14) ячейке использовал =ЕСЛИ(C14="";1;0) и на условие =$G$14=1 .... Заливка и другие форматы работает но текст не выходить.
Надпись в пустой ячейке
 
Цитата
JayBhagavan написал: В ячейке должен быть хотя бы один пробел.
Это лучший вариант. Но можно без пробелов?
Надпись в пустой ячейке
 
Цитата
alexthegreat написал: При наведении мышкой
Нужно без наведении мышкой. Это нужно для стат. карты.
Надпись в пустой ячейке
 
Как можно сделать надпись в пустом ячейке? Это будет как подсказка. При вводе данных надпись должен удалится.
Спасибо.
Уменьшить или ограничить диапазон поиска
 
Я пользуюсь Ctrl+F. Выделение нужного диапазона и выполнить поиск решить проблему.
Спасибо за совет.
Уменьшить или ограничить диапазон поиска
 
При поиске показывает координаты ячеек. В рисунке видно что ищет в ячейке ERA 4838, когда я делал скриншот. Не нужно чтобы не искал в этих ячейках.

Пример=скриншот.
Уменьшить или ограничить диапазон поиска
 

Я пробовал VBA. Но все равно при поиске ищет вещи в не нужных ячейках. В примере столбец ERA и строка 4838 находится за "горизонтом"
Изменено: regman - 17.12.2014 14:50:50
Уменьшить или ограничить диапазон поиска
 
Здравствуйте,

Ситуация:
Максимальный диапазон листа XFD 1048576
А в листе заполнены только 40 столбцов и 100 строк.
Проблема:
При поиске значений Еxcel проверять весь диапазон до XFD 1048576. Это дело занимает много времени.
Вопрос:
Можно ли уменьшит или ограничить диапазон поиска? Чтобы искал в нужном диапазоне.

Спасибо.
В защищенном листе не работает кнопка "Очистка фильтра"
 
А это можно с помощью макроса на защищенном листе?
В защищенном листе не работает кнопка "Очистка фильтра"
 
Страницы: 1 2 След.
Наверх