Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание макроса для формирования рисунка из элементов
 
Цитата
Игорь пишет: А где пример, как будут выглядеть 30 картинок на одном листе?
...что-то в вашем примере для 3 позиций, не сказать, что данные занимают ВСЁ отведенное место...
Сходу не найду на 30 картинок, извините. Но они в этом случае просто подтягиваются до нужного размера вручную. Расстояние между ними - да, равно нулю.
Поэтому он и называется "СЛИШКОМ короткая"  ;)  ) Это как раз пример негативный.

Знаете, пока мы с вами общались - до меня, по-моему, дошло, в чём проблема и как её устранить. Извините, что отнял ваше время - думаю, я попробую сам исправить.
Большое спасибо!
Создание макроса для формирования рисунка из элементов
 
Прикрепляю файлы с примерами.
Всё должно быть сгруппировано в один столбец, в том-то и дело.

Превышение допустимого размера вложения. Найдется исполнитель - файлы будут удалены [МОДЕРАТОР]
Создание макроса для формирования рисунка из элементов
 
Поправил. Прошу прощения.
Создание макроса для формирования рисунка из элементов
 
Добрый день.
Имеется программа (точнее, макрос к Excel), который собирает рисунок из элементов, находящихся в каталоге. Файл не прикрепляется, вот ссылка:
https://drive.google.com/file/d/0BwE_pSptJe9HY2pVVEFpa01VVUk/edit?usp=sharing
Количество элементов в рисунке варьирует в достаточно широких пределах – ориентировочно от 3 до 30-ти. Проблема в том, что все элементы имеют жёстко заданную длину и после сборки рисунок либо очень короток, либо наоборот – не умещается на стандартном листе А4. Нужно сделать так, чтобы, вне зависимости от числа элементов, полученный рисунок занимал всё отведённое для него место.
Абсолютно непринципиально, чтобы эта работа была выполнена в Excel. Можно делать в чём угодно, но тогда:
- полученный результат должен работать в стандартной Windows без плясок с бубном;
- должна быть реализована возможность безболезненного внесения дополнительных элементов в каталог.
Я понятия не имею, сколько эта работа может стоить, поскольку никогда не оценивал подобное. Пишите, договоримся.
Всем откликнувшимся - заранее большое спасибо!
Изменено: Oi_ler - 01.07.2014 19:12:11 (Файл не прикрепляется)
Страницы: 1
Наверх