Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вставка даты с форматом, после вставки приходится нажимать F2 для форматирования
 
Знал же, что это не может быть так сложно как я изгалялся. Спасибо большое, работает.
Вставка даты с форматом, после вставки приходится нажимать F2 для форматирования
 
Есть таблица, допустим в ней 10 строк (A1:A10). Диапазон ячеек заранее отформатирован в формат даты.
С помощью макроса вставляю в ячейку А10 очередную дату, имитирую это элементарным макросом и нажав на кнопку дата вставляется.
Есть одно но, для того чтобы дата применила формат, нужно или двойной щелчек или нажать F2 на этой ячейке.
Когда ячейка одна не беда, кликнуть не сложно, но когда их много и в разных файлах, это уже проблема.
С процентами такого нет, а вот с датами беда.

Вопрос к знатокам, что дополнительного нужно дописать в макросе, чтобы дата сразу применяла формат даты? Весь интернет рою уже неделю, ничего найти не могу. Help!
Работа с массивом данных (за деньги)
 
Це еще лучше))
Работа с массивом данных (за деньги)
 
Кинул на телефон. Еще раз спасибо.
Работа с массивом данных (за деньги)
 
И сразу же стебаться. Я имел в виду, что при прямых руках, которых я сам не имею, это сделать не сложно и не займет много времени.
Все работает, большое спасибо. Куда переводить деньги?
Работа с массивом данных (за деньги)
 
Добрый день.

Нужно решить две несложные задачи. Существует массив данных, нужно вытащить из него некоторую информацию. Вся информация есть в приложенном файле.

Бюджет небольшой (500руб). Надеюсь найдется мегомозг, кто сможет эту задачу решить за 10 минут, не думаю, что со знанием дела она займет больше времени.

Есть кто нибудь, кому это интересно?
Страницы: 1
Наверх