Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите разобраться с сохранением данных в xml формате
 
Понятно. Спасибо всем за пояснение.
Помогите разобраться с сохранением данных в xml формате
 
Цитата
Максим Зеленский пишет: Excel будет дописывать туда кучу информации о себе любимом, включая шрифты, стили и прочее. Но основная информация должна сохраниться
А без добавления этой информации о себе любимом никак?
Цитата
Игорь пишет: для XML есть другие, специальные, программы для редактирования, - например, бесплатная XML Notepad от компании Microsoft
Массово данные можно отредактировать в XML Notpad? Смысл был в том, чтобы открыть в экселе файл xml (открывается-то он очень удобно - все размещено по столбцам). Далее необходимо эти самые столбцы с данными дополнить или отредактировать (основываясь на выгруженной в эксель базе), и затем снова сохранить в xml с сохранением правильной структуры файла.
Помогите разобраться с сохранением данных в xml формате
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как в экселе сохранить данные в xml формате?
Есть исходный файл xml (primer), открываю его в экселе, далее редактирую данные, далее сохраняю в xml через "сохранить как", выбрав в  качестве типа файла "таблица xml 2003". Файл создается (primer2), но при этом если открыть потом этот файл и сравнить с исходным - видно, что данные совершенно другие. Что я не так делаю? Подскажите, где какую галочку поставить.

P.S. Файлы не подгрузились - пришлось скриншотами.

Картинки удалены: превышение допустимого размера вложения [МОДЕРАТОР]
Страницы: 1
Наверх