Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
суммирование данных по всем периодам по одному критерию
 
помогите пожалуйста написать формулу, подставляю СУММЕСЛИ не работает, не исключено, что я формулу не правильно написала  
файл с примером прикрепляю
Округлить значение
 
Всем привет.    
Спасибо огромное, что помогаете, часть предложенных формул адаптировала, все работает, а вот формулу Kima не смогла, ошибка ИМЯ?. Что может быть не так подскажите пожалуйста?
Округлить значение
 
это цифровые значения с разделителем, сумматор так работает
Округлить значение
 
1 вариант  
      необходимо  
99 180   99200  
45 480   45500  
68 218   68300  
19 275   19300  
52 679   52700  
284 832   285 000      
 
 
2 вариант  
     необходимо  
99 180   99000  
45 480   45000  
68 218   68000  
19 275   19000  
52 679   53000  
284 832   284000
Извлечение из текста цифр, и их перемножение в новой колонке
 
это фантастика, все работает, спасибо, спасибо, спасибо за помощь!!!!!!!!!!!
Извлечение из текста цифр, и их перемножение в новой колонке
 
извините, но в файлике прикрепленном, у меня высвечивается, такой вот ответ:#ИМЯ?  
продублируйте пожалуйста  
 
 
 
{quote}{login=kim}{date=21.05.2010 08:16}{thema=}{post}В Вашем случае можно так, если не сильно усложняя...{/post}{/quote}
Извлечение из текста цифр, и их перемножение в новой колонке
 
очень жду ответ  
 
{quote}{login=The_Prist}{date=21.05.2010 06:15}{thema=Re: Извлечение из текста цифр, и их перемножение в новой колонке}{post}На всидку, для неопределенного кол-ва цифр в перемножаемых числах:  
 
=ПСТР(СЖПРОБЕЛЫ(ПСТР(ПРАВСИМВ(" "&ПОДСТАВИТЬ(СЖПРОБЕЛЫ(A1);" ";ПОВТОР(" ";60));60);1;60));1;ДЛСТР(A1)-НАЙТИ("*";A1))*ПСТР(A1;НАЙТИ("*";A1)+1;3000)  
 
Файла нет - подправляем сами...{/post}{/quote}
Извлечение из текста цифр, и их перемножение в новой колонке
 
Подскажите пожалуйста. Ситуация следующая: есть ячейка в которой записны данные в таком виде: "МЕЛ,БУМ,ARCTIC SILK 64*90", мне нужно, чтобы цифры извлеклись в колонку рядом и перемножились. Как это можно сделать? Спасибо, я очень срочно жду ответ.
Работа с гиперссылками
 
Добрый день! Проинструктируйте пожалуйста в таком вопросе. Осуществляю задачу: копирую данные из файла Word, вставляю эти данные в Excel файл, в нужную ячейку правой клавишей,  как "спецвставка"-"гиперссылка"-"ок". Дальше, данные одной ячейки, в которой гиперссылка, спускаю вниз по ячейкам ниже (использую значок "+" в крайнем правом нижнем углу), или  просто копирую, в этих ячейках данные есть, но не как гиперссылка,  у меня не открывается при этом Word файл. Возможно мои действия не верны, подскажите как исправить. Спасибо.
столбцы из "Буквенных" переходят в "Числовые"
 
Добрый день! Ситуация такая, работая в таблице создаю формулы, через какое-то время наименование столбцов из "Буквенных" переходит в "Числовые", мне это очень не удобно, при проверке формул. Подскажите как можно это избежать, или что можно сделать. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх