Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенести слова нескольких ячеек в одну строку
 
Добрый день.
Есть в столбце "В" в разных строках фамилии, их нужно перенести в столбец "С" в одну строку.Как это сделать?
Спасибо!
Формула для создания последнего рабочего дня квартала
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,возможно ли с помощью формулы вычислить последнюю дату рабочего дня  квартала.
Во вложенном файле пример.
Спасибо ответившим!
Сцепить несколько ячеек с датой
 
Еще раз здравствуйте.
Скажите пожалуйста,возможно ли сцепить несколько ячеек в одной из которых дата, без потери самой даты?
Во вложенном файле пример.
Спасибо!
Данные одной таблицы перенести макросом в другую
 
Добрый день.
Прошу, помочь в решении непростой для меня задачи.
Есть таблица "Пример1" в ней есть два листа "акт разгрузки" и "журнал актов"
Нужно скопировать данные из акта разгрузки в журнал актов, сам макрос, я прописала, но к моему глубочайшему сожалению, он не работает.
Скажите, что я сделала не так? Спасибо за помощь!
Фильтрация колонки по фамилиям
 
Всем доброго дня!
Есть данные "данные" в них записываются фамилии и есть "итог" в который должны копироваться эти фамилии,
но должны копироваться только в одном экземпляре.
Подскажите как можно это сделать при помощи формулы и возможна ли такая формула?
Заранее благодарна!
Перенос данных в журнал из книги с заданными ячейками
 
Доброе утро.
Прошу помощи в создании таблицы.
Отмечаем мышкой ячейку в столбике А например А5 и нажимаем кнопку «Копировать в журнал»
Действия: копируются ячейки, строки 5, в «Журнал Актов» в свободную строку в данном случае В8 и в заданные ячейки.
Скажите, можно ли это сделать?
Спасибо!
Выбор и отображение последних данных из колонки
 
Добрый день.
Вот пытаюсь сконструировать таблицу,но не получается с фамилиями,ситуация следующая:в Книге 1 четыре столбца В,С,D,Е.нужно,чтобы последние данные этих столбцов отображались в строке №5, но вот с числами вроде получается,а фамилии как то не хотят отображаться!Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка, и что я сделала не так?!
[ Закрыто] Макрос для копирования строки по условию
 
Есть ячейка "F" в листе1 если в ней стоит флажок, нужно чтобы вся строка копировалась на лист2 в пустую строку
Изменено: Яна Жилак - 26.12.2012 13:58:21
Копирование строк по условию в разные листы
 
Помогите пожалуйста доделать табличку!
Самой к сожалению не получается,прошу Вашей помощи!
Данные выделенные цветом копируются из другого файла.
Номера  в колонке «А» проставляются автоматически.
Комментарии проставляются вручную
Желательно:
При нажатии кнопки «акты»
Если ячейка поля «V» (№КдПд) >0 то вся строка от (А до V)  копируется по страницам Акт Разгрузки, Акт Брака, Акт Брака Фирм, в незанятую строку от «B до W»
За все ответы заранее спасибо и всех с наступающим Новым годом!!!!)
Нужна помощь!
 
Очень нужна помощь в создании макроса.  
Есть таблица с текстовыми и цифровыми значениями, цены выделены желтым цветом. Необходимо увеличить цены на 5%. Как это можно сделать?    
Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх