Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автоматизация "Если - то - иначе"
 
{quote}{login=}{date=08.08.2011 05:42}{thema=}{post}Как сделать чтобы искал не по точному значению а из заданного диапозона? Почему при добавлении 3 параметра выскакивает ошибка?{/post}{/quote}  
1 - из диапазона - см. в файле. По идее Hugo уже это все описал  
Правда есть и минус у подобной реализации - возращает 0, если ничего не нашла, и если нашла значение 0 в таблице.  
м.б. кто и лучше предложит.  
 
2 - функция индекс() имеет всего 2 параметра (помимо таблицы) - строка и столбец. Они не имеют никакого отношения к вашим трем параметрам.
Беседка сводников, или вопросы по сводным таблицам.
 
Спасибо Сергей, то что нужно
Беседка сводников, или вопросы по сводным таблицам.
 
Подскажите, возможен ли вариант из прилагаемого файла - т.е. чтоб итоговые значения по 2-м столбцам в сводной таблице проставлялись рядом а не под друг другом?  
 
Спасибо
При изменении значения или формата ячейки сбрасывается история (Undo), есть ли выход?
 
Понял, значит всетаки нельзя, спасибо! Тему можно закрывать.
При изменении значения или формата ячейки сбрасывается история (Undo), есть ли выход?
 
Вопрос, наверное, к The_Prist. Макрос срасыывает историю (Undo), есть ли возможность как то отключить этот сброс? Или запоминать последние "Undo" и восстанавливать после работы макроса.
Как можно защитить макросы?
 
Как защитить макрос? Пароли легко ломаются. Знаю, что можно сделать dll и подключать её в макросе. Есть ли другие варианты?
Помогите с макросом
 
{quote}{login=}{date=03.12.2009 07:03}{thema=Re: Помогите с макросом}{post}{quote}{login=AlexK}{date=03.12.2009 06:55}{thema=Помогите с макросом}{post}Господа...  
Необходим макрос...{/post}{/quote}  
Плизззз: в поиск, пароль - "Условное форматирование макросом" или в стол заказов раздел "Контакты".{/post}{/quote}  
 
Я читал ветки по УФ макросом, тут задача, чтобы макрос не надо было запускать, а он постоянно проверял вводимые значения. Плюс не смог найти как привязать это именно к подписи столбца определенным значением. Далее  - у меня в книге больше 150 страниц, вживлять модуль в каждую, я засохну наверное))) Как вживить такой модуль сразу во всю книгу?  
Вобщем буду благодарен за помощь чайнику )
Помогите с макросом
 
Господа, есть просьба о помощи:  
Необходим макрос, которы автоматически устанавливал УФ для столбца по 200-ю ячейку в случае, если во втой строке этого столбца написано "Контр".  
Т.е, на любом листе книги, если во 2й строке любого столбца (их может быть любое кол-во в листе) написано "Контр", то задается УФ по 200 ячейку - заливать красным цветом положительные значения в этом столбце.  
Вот. Спасибо заранее!
Как сделать на форме возможность выбора палитры (цвета)?
 
Вот что пишет
Как сделать на форме возможность выбора палитры (цвета)?
 
Не работает в 2007 Excel (((((
Страницы: 1
Наверх