Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сохранение листов в отдельные файлы, Макрос для сохранения листов в отдельные файлы
 
Согласен, думать всегда надо!!!
Сохранение листов в отдельные файлы, Макрос для сохранения листов в отдельные файлы
 
Я извеняюсь , но доступ к компьютеру имею только в рабочее время, поэтому написав предложение в пятницу вечером мог упрочесть ваши сообщения только в понедельник. Вовторых вы меня ввели в заблуждение написав про наличие свяци по ВотсАпп, я его интерпиритировала как "ВotcАnn", вот еслиб вы написали "whatsapp" -я понял однозначно. Еще раз извеняюсь за не допонимание с моей стороны.
Сохранение листов в отдельные файлы, Макрос для сохранения листов в отдельные файлы
 
Здравия всем!
Есть файл, с водной таблицей, с листом "Источник"- в котором в некоторой ячейке прописан путь для сохранения файлов, (далее "Путь")
При двойном клике на листе с сводной таблицей, на ечейки с значениями , получаем лист с данными  на основании которых получилось значение текущей сводной ячейки. Лист с сводной таблицей имеет свое название "Свод". Необходим макрос который по указаному "Путь" сохранял в отдельные файлы каждый лист имя которого содержит слово "Лист",  Имя файла берется с  полученных листов с данными из ячеки "А1". Пример значения ячеки А1 с листа с данными:
"Возвращены данные для Кол-во событий, ИвановИИ, [Данные].[Статус].&[ПРИНЯТ К УЧЁТУ], [Данные].[Тип].[All] (первые 1000 строк)." -необходимо,  чтобы имя сохроняемого файла = фамилии, т.е. "Иванов ИИ" (т.е. подрстрока значения ячейки А1, находящееся между первым вхождением знака "," и вторым  вхождением занака ",")). После успешного сохранения листы с содержащие в имени слово "Лист" удалялись.
Выгрузка данных в XML, Выгрузка данных в XML
 
файл источник вышлю на мыло
Выгрузка данных в XML, Выгрузка данных в XML
 
Необходимо выгрузить с Excel файла в XML
Создание новых Листов по Шаблону
 
Все, чётко. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Создание новых Листов по Шаблону
 
Ок, работаем!
Создание новых Листов по Шаблону
 
Приветствую!
Задача № 1
Есть два листа : "Перечень МСЗ" (далее Л1)(данный лист может дополняться записями, либо удаляться строки утративших силу значений) и "Шаблон" (далее Л2)(данный лист также может корректироваться, также содержит выпадающие списки с значениями, описаны  в примечании к ячейкам). На Л1 есть колонка "Наименование локальной категории", необходимо реализовать следующие дейстие, при нажатии на значение данной колонки Excel создавал новый лист с таблицей находящейся на Л2 с именем листа = значению колонок "Код ЛМСЗ" +"Код локальной категории" данного значения. Если данный лист с таким именем существую то он становился активным (указатель перемещался на лист с данным именем).
При вводе в опытную эксплуатацию возможно понадобится корректировка.
Задача № 2
Организовать свод и выгрузку данных в XML, но об этой задаче смогу написать подробно только после реализации задачи № 1
Написать макрос переноса некоторых столбцов по отмеченным строчкам
 
Есть данные, есть столбец в который ставиться метка, что данные с этой строчки должны попасть в реестр, который находиться на другом листе, при отработке данного макроса необходимо чтоб в реестр вставлялись данные с 10 строчки, т.е. у реестра есть своя не изменная шапка, но нет подвала это упрощает удаление, при следующем выборе при  отработке макроса желательно чтоб данные старые удалялись из реестр не трогая шапку. Готов выслушать ваше ценовое предложение, стартовая цена 500 рублей
Страницы: 1
Наверх