Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автоматическое обновление макросов
 
Игорь, спасибо. Буду пробовать. Возможно ещё советы будут.
Автоматическое обновление макросов
 
Игорь, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, в какую автозагрузку добавить ярлык? Я боюсь, что добавление в автозагрузку заблокировано групповой политикой...
Автоматическое обновление макросов
 
Форумчане, добрый вечер. Прошу вас подсказать по следующей ситуации:

На данный момент начинается разработка макросов, которые планируется запихнуть в надстройку. Данная надстройка планируется к использованию на большом количестве ПК (около 100). Хотелось бы заранее выработать план действия касательно разработки. Основной вопрос, который на данный момент меня мучает, заключается в автоматическом обновлении макросов и самой надстройки. Возможно ли сделать так, чтобы исходные файлы с самими макросами хранились на сетевом ресурсе, а с пользовательских ПК подтягивались средствами надстройки? Заранее спасибо за советы и ответы.
Сравнение столбцов из разных файлов
 
Прошу прощения за долгий ответ. В итоге решение было таковым - слияние ФИО в один столбец, а потом поиск каждой строки в шаблонном списке. В итоге обработка где-то 20к строк занимает 2 минуты, вместо 30-40 минут раньше. Всем отписавшимся спасибо.
Сравнение столбцов из разных файлов
 
Здравсвтуйте. Прошу содействия в решении следующей задачи. Ежедневно выгружается файл с 3 колонками Фамилия, Имя, Отчество, количество строк в районе 20 тысяч. Имеется второй файл, где также три столбца выделены для ФИО (есть ещё много других столбцов). Необходимо проверить наличие в первом файле фамилий из второго файла. На данный момент задача решена путём перебора ячеек, но данный подход занимает около часа для обработки. Прошу подсказать метод или алгоритм для убыстрения данной задачи.
Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх