Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
таблица в WORD развалилась, нужна помощь по таблице
 
понимаю может не по теме форума, но даже не знаю как это обозвать. Помогите поправить таблицу, не пойму почему ломается.
после сохранения таблица разрушается  
Данные по цене (привязаны к фамилии) сгруппировать по диапазону
 
Цитата
msi2102 написал:
анализ премиальных клиентов2.xlsx  (32.37 КБ)
понял!
Изменено: kojedub - 12.08.2019 09:53:51
Данные по цене (привязаны к фамилии) сгруппировать по диапазону
 
msi2102, как вы это делали?

Цитата
БМВ написал:Ну так сгруппировать...
я так и хотел сделать а на что нажать что бы сгруппировать?
Данные по цене (привязаны к фамилии) сгруппировать по диапазону
 
Ребята подскажите что мне делать?
Данные по цене (привязаны к фамилии) сгруппировать по диапазону
 
Подскажите пожалуйста, что нажимать в сводных таблицах что бы сгруппировать данные по периоду.
получилось суда вставить файл с таблицей.
Или нужна таблица с аналогом?
Изменено: kojedub - 09.08.2019 03:08:37
Данные по цене (привязаны к фамилии) сгруппировать по диапазону
 
понял где была ошибка в загрузке файла (  извините
Изменено: kojedub - 09.08.2019 03:22:17
Данные по цене (привязаны к фамилии) сгруппировать по диапазону
 
Я там и нахожусь, а как сделать?
Данные по цене (привязаны к фамилии) сгруппировать по диапазону
 
Один раз делал лет пять назад, а потом не пригодилось и забыл как я делал такую группировку.
подскажите как такое повторить. Нужно увидеть сколько прибыли было в диапазоне от 10000-20000

Где какие настройки делать?
Как разделить 1 ячейку на строчки, разделить 1 ячейку на строчки
 
Цитата
Jack Famous написал:
выделить данные и запустить макрос по ссылке от меня, ёлки-палки. Вы вообще тестируете файлы???
Вы извините, не увидел ваш пост. Помог ваш скрипт. Спасибо за наводку.
Как разделить 1 ячейку на строчки, разделить 1 ячейку на строчки
 
Извините, что не всю ситуацию объяснил.
А как тогда с большим количеством данных работать?
вот фрагмент файла:пример 2
Как разделить 1 ячейку на строчки, разделить 1 ячейку на строчки
 
да, эти примеры похожи.
А как для моего примера сделать?
формула сложная, не понял, что для чего вставляется.
Как разделить 1 ячейку на строчки, разделить 1 ячейку на строчки
 
Помогите пожалуйста разделить ячейку на строчки. как в примере.
в ячейке могут быть и больше 3 строчек.
пример
Группировка по дате в сводной таблице
 
помогите преобразовать текст в этом файле в даты6 PLEX почему-то не хочет конвертировать, пробовал вставить формулу выше, пишет ошибку.
Подсчитать количество отелей в таблице
 
Как подсчитать количество отелей в таблице, подскажите что я сделал не так.
использовал формулу =СЧЁТЕСЛИ($A$2:$A$120;D2)
Как в сводной таблице объединить несколько листов?, Как в сводной таблице объединить несколько листов?
 
Как в сводной таблице объединить несколько листов?
есть десять листов в которых  одинаковые заголовки у таблиц, (таблицые рассортированы по признакам, можно, конечно все в одной таблице разместить, но удобнее работать с не большой группой, поэтому и разместил на нескольких листах) но показатели всех групп хочется видеть в сумме, как в одной таблице. можно в ручную сделать, но если будут изменения, то их будет сложно проследить. Можно ли сделать сводную таблицу из нескольких таблиц?
Как разместить длинный список на одном листе?, есть список телефонов и нужно его распечатать на одном листе
 
Скажите пожалуйста, не знаю где настроить, что бы печаталось 3-4 столбика по 50 строк на листе умещалось, только не через копи-паст, это только макросом что ли возможно?
Как разместить длинный список на одном листе?, есть список телефонов и нужно его распечатать на одном листе
 
вы правильно поняли нужно печатать 1 столбец в таблице. Что бы как можно больше строк попало на страницу (можно в несколько столбиков) а так получается не рациональное использование бумаги.
Изменено: kojedub - 09.12.2015 12:42:18
Как разместить длинный список на одном листе?, есть список телефонов и нужно его распечатать на одном листе
 
20000 позиций задолбаешься в ручную копи-пастить(( придется в ворд кидать. Думал есть решение как в ворде или хотя бы разместить несколько листов на странице столбиками без уменьшения масштаба.
Как разместить длинный список на одном листе?, есть список телефонов и нужно его распечатать на одном листе
 
подскажите а где это искать? вкладки макет в excel нет
Изменено: kojedub - 10.12.2015 12:56:59
Как разместить длинный список на одном листе?, есть список телефонов и нужно его распечатать на одном листе
 
Как разместить длинный список телефонов на одном листе? Как в Word расположение в несколько столбиков.
Перестали обновляться значения формул
 
Спасибо! стояло в ручную((
Перестали обновляться значения формул
 
Добрый день. Перестали обновляться значения формул, когда данные в таблице меняются. Даже не знаю что сделал, вроде было все нормально, а потом раз и перестало. EXCEL 2016. Может кто сталкивался с такой проблемой. Когда в ячейку с формулой вставляешь курсор и нажимаешь enter, то значение обновляется.
Графики: проанализировать процент выполняемости работ сотрудников
 
Спасибо за подсказку! Вроде получилось. отличие в диаграмме - это отсутствие кнопки "фильтры диаграммы" - как ее отобразить?
и у вашей диаграммы неактивно (серым) "параметры сводной диаграммы" в контекстном меню. Это на что-то влияет?
Изменено: kojedub - 03.05.2015 22:32:55
Графики: проанализировать процент выполняемости работ сотрудников
 
я так понял что это просто сводная таблица и по ней сделан график. Я правильно понял?
Графики: проанализировать процент выполняемости работ сотрудников
 
во вкладке пример, я взял первые 3 столбика, обозначил цветом данные основной таблицы, которые нужно собрать в отдельной таблице, и соответствующий цвет в сводной таблице и рядом поставить график
Графики: проанализировать процент выполняемости работ сотрудников
 
спасибо за быстрый ответ.
=СЧЁТЕСЛИ(Таблица1[@[Обращение]:[Фамилия Имя]];"Да")/(СЧЁТЕСЛИ(Таблица1[@[Обращение]:[Фамилия Имя]];"Да")+СЧЁТЕСЛИ(Таблица1[@[Обращение]:[Фамилия Имя]];"Нет"))
я не понял "[Обращение]:[Фамилия Имя]" - обращение это столбик по которому считаете, [Фамилия Имя] это что?
объясните пожалуйста формулу, что к чему.
я правильно понял по этой формуле считается среднее значение в строчке количество "да" и "нет"?  
а как сделать, что бы по столбику эти значения суммировались?
например по столбику "обращение" считается да и нет для каждого менеджера.
Изменено: kojedub - 03.05.2015 14:44:55
Графики: проанализировать процент выполняемости работ сотрудников
 
Добрый день! скажите пожалуйста, с чего начать строить сравнительный график в этой таблице.
нужно проанализировать процент выполняемости работ сотрудников.
по критериям собрали данные по работе сотрудников, как они выполняют задачи. Хочу сделать график-диаграмму по каждому сотруднику % выполненных задач и не выполненных, что бы им наглядно показать их ошибки.
И подвести итог всех показателей (соединить значения всех показателей),  общий % работ (средние значения), которые выполнены сотрудником.
Вычисления при нахождении одинаковых заявок
 
Спасибо большое!!! вроде разобрался, все работает!
Вычисления при нахождении одинаковых заявок
 
тогда нужно будет в 13 строке поставить в "виде оплаты "- "аванс" - я правильно понял?
Вычисления при нахождении одинаковых заявок
 
по туристу 8 в первой строке происходит расчет прибыли, а по второй строке из этой прибыли вычитается данные из строчки оплата за тур. Итого в лучшем случае у нас должен быть "0" в худшем "-" из за разницы курсов доллара, но это уж мелочь.
Страницы: 1 2 След.
Наверх