Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу сотрудника в СПБ, Компании требуется Аналитик / Специалист по обработке информации
 
Добрый день ! Не думаю, что открою секрет, но для реального анализа нужно понимание предмета. Человек, знающий наш рынок - это идеальный случай, но,к сожалению, слишком редкий. Мы готовы вырастить специалиста в компании, но для начала необходим сотрудник, обладающий знанием инструмента и интересом к работе.

В нашем случае, ищется  человек, который будет способен подготовить разношерстную информацию (отчеты 1С, прочие разнообразные таблицы) в заданном виде, удобном  для анализа руководством, то есть , собственно, специалист по обработке данных. Если пойдет дело и будет инициатива - получим аналитика, способного к самостоятельному анализу.  
Ищу сотрудника в СПБ, Компании требуется Аналитик / Специалист по обработке информации
 
В отдел маркетинга компании, производящей лаки и краски в СПб требуется  Аналитик / Специалист по обработке информации. Уровень дохода готов обсуждать приватно при  Вашей заинтересованности

Должностные обязанности:
Построение системы маркетингового анализа;
Подготовка аналитических и статистических отчетов по итогам маркетинговых исследований;
Работа со сводными таблицами и другими инструментами анализа данных в Excel

Требования:
Профессиональное владение Excel - основное и самое главное требование.
Умение и готовность работать с большими массивами данных, способность обрабатывать и представлять информацию в наглядном, презентационном виде;
Грамотная письменная и устная речь;
Аналитический склад ума, внимательность, исполнительность;
Необходим интерес к исследовательской деятельности

Условия: 5-и дневка, работа на территории работодателя (приличный офис) с 09:00 до 18:00

Собственно о работодателе:   Подразделение Eskaro Россия входит в состав международной группы компаний по производству лакокрасочных материалов «Eskaro Group AB». В России Eskaro начало свою деятельность в 1999 году с небольшого производственного комплекса и офиса продаж. Быстрые темпы роста российского подразделения привели к строительству современного предприятия по производству лакокрасочных материалов. В 2007 году состоялось открытие нового завода в Санкт-Петербурге мощностью 30 тысяч тонн в год, который также включает в себя обширные складские помещения, научно-исследовательский и офисный центры.
Страницы: 1
Наверх