Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сохранение данных пользователя, выводившего документ на печать
 
Не одному мне таблицы мешают спать по выходным :) . Sanja - снимаю шляпу, огромное спасибо за оперативность.
Сохранение данных пользователя, выводившего документ на печать
 
Доброе утро.
Вот такая непростая задача, - в локальной сети у пользователей есть доступ к книге excel и нужно что бы на отдельном скрытом листе (или в другой книге) оставались данные пользователя печатавшего нужный документ, в какую сторону смотреть?
Спасибо за ответы.
Преобразование таблицы с группировкой в плоскую таблицу для сводной
 
Мотя, спасибо, но к сожалению такой способ не прокатывает у нас - нет доступа к настройкам.
Способ, предложенный TheBestOfTheBest мне помог, спасибо.
Изменено: Pfranchesco - 14.05.2017 07:55:05
Преобразование таблицы с группировкой в плоскую таблицу для сводной
 
TheBestOfTheBest, Большое спасибо за формулы.
Denis87, не думал что такую группировку можно решить таким образом, будем пробовать.
Огромное спасибо.
Преобразование таблицы с группировкой в плоскую таблицу для сводной
 
Всем привет!
Имеется хитрый отчет из 1С (к настройкам отчета доступа нет, как ни крути), можно ли как-то формулами или макросом преобразовать его в плоский вид, без группировок, перерыл подобные темы, но ничего не помогло, стрелками в примере выделил как хотелось бы разбить столбец "Отсрочка/Просрочка".
Заранее спасибо за любые советы/примеры.
Необычное транспонирование или...
 
Ооо как, спасибо огромнейшее, теперь буду разбирать и курить теорию, - спасибо всем за оперативнейшие ответ.
JayBhagavan - низкий поклон.
Необычное транспонирование или...
 
Спасибо огромное за ссылку, - все стало очень понятно :), существует ли вариант с формулами, если таковой имеется (для развития самого себя, так сказать), ведь намного приятней понимать что делаешь.
Спасибо.
Необычное транспонирование или...
 
Доброго всем дня.
Друзья, очень нужна помощь в выполнении упражнения во вложении, обычным транспонированием это на вряд ли решаемо, - нужно преобразовать таблицу таким образом, что бы потом из нее могла получиться годная к анализу сводная. Необходимые данные есть как в строках так и в столбцах, а нужно привести только к строкам, не нарушив при этом значений, строк и столбцов. в реальном файле очень много данных, попробовал показать на примере во вложении. Буду благодарен за любую информацию к размышлению.
Заранее спасибо.
Каким образом можно сравнить два не совсем простых столбца с данными
 
Доброе утро,
Сергей, спасибо огромное :).
И даже немного стыдно.
Тема закрыта.
Каким образом можно сравнить два не совсем простых столбца с данными
 
Дорогие друзья.
в прилагаемом примере 2 столбика (выделил зеленым), каким образом можно сравнить данные в них, - ВПР, ИНДЕКС и ПОИСКПОЗ не помогли, что не вижу, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен за любую помощь.
Ограничение срока работы сводной таблицы или файла
 
Доброго всем дня.
Уважаемые форумчане, подскажите существует ли решение, - к примеру мне необходимо что бы фалы, автором которых я являюсь (таблицы, сводные и.т.д) имели ограниченный срок службы (регулируемый мной), допустим до 1-го января и после этой даты файл не открывался с причиной поврежден? Заранее спасибо откликнувшимся за любую полезную информацию и помощь.
Суммирование по условиям с учетом Промежуточных итогов
 
GeorgeDark спасибо за оперативность, ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ здесь неспроста, - нужно отжимать фильтром фамилию субъекта и получать внизу меняющийся результат, к примеру проданного им определенной марки пива в размере не менее 0,15 дкл(пример огромен, попробую сжать для наглядности и выложить).
Суммирование по условиям с учетом Промежуточных итогов
 
Форумчане, всех приветствую, мой вопрос совпадает с вопросом в шапке, поэтому не создаю новой темы, - использовать чужие формулы в основном не составляет труда, поэтому обращаюсь к Вам с просьбой разъяснить как работают подобные связки (или поделиться ссылкой на необходимый материал) -(=СУММПРОИЗВ((ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ(3;ДВССЫЛ("AJ"&СТРОКА($AM$9:$AM$1749))))*($AM$9:$AM$1749>=0,15)) все же приятнее писать самому и осознавать что делаешь, а не заниматься копированием.
Заранее спасибо откликнувшимся.
Страницы: 1
Наверх