Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рассылка документов по электронной почте при использовании реестров в xls или csv
 
Добрый день, вечер, утро уважаемые пользователи. Недавно столкнулся с проблемой: Необходимо очень часто производить рассылку документов по разным электронным адресам.
есть три типа документов *.jpg, *.pdf, *.html (у всех трех документов имеется одинаковое название, разница только в расширении файла)

(так как файлы с расширением html не загружался, пришлось их в архив запихнуть.)

Так как список для рассылки велик, и делать подобные манипуляции очень гемморойно и регулярно, прошу Вас помочь. Как бы это так настроить "ЧТО-ТО" чтоб при подгрузке экселевского реестра или настройке реестра, необходимые документы отправлялись строго в заданном направлении с отправкой необходимых файлов.
Буду благодарен любым предложениям
Изменено: Денис В - 16.11.2016 22:23:39
Поиск и подстановка значения в случае разных данных в одной ячейке, Что-то похожее на ВПР
 
Понял. Буду перепроверять что именно он подтянет. Но в тех данных, для которых я ЭТО спрашивал, данные только однажды в ячейке поименовываются. Но в любом случае я буду перепроверять и снизу вверх и сверху вниз
Поиск и подстановка значения в случае разных данных в одной ячейке, Что-то похожее на ВПР
 
Парни, я очень Вам благодарен. Многое для себя открыл, а еще сэкономил , благодаря Вам охре....е количество времени.  
Поиск и подстановка значения в случае разных данных в одной ячейке, Что-то похожее на ВПР
 
Добрый день. Нужна помощь или пояснение как мне быть в моей ситуации.
На Листе1 имеются данные через запятую или иной знак разделения значений.
В Лист 2 необходимо добавить информацию с Лист1
Если бы значения были одинаковыми, то можно использовать простой ВПР. Но как быть в ДАННОЙ ситуации
ВПР суммирование из нескольких листов
 
Цитата
замените в конце "" на 0
Не нужно Ноль добавлять. Без него нулевые значения скрываются. И просто показывают пустую ячейку. А если добавить Ноль, то нулевое значение будет отображаться.

При цитировании не просто давите на кнопку.  Голова тоже должна работать [МОДЕРАТОР]
ВПР суммирование из нескольких листов
 
Цитата
vikttur написал: А Если применить функцию суммирования (СУММ), то работать будет.
хорошо. попробую
ВПР суммирование из нескольких листов
 
Цитата
Forve написал:
=(ЕСЛИ('01.16'!H7>0;ВПР(B9;'01.16'!$A$7:$L$8418;8;0);"")) - замените в конце "" на 0 ) иначе не будет работать )
:( очень странно, но формула изначально работала :( и работает.
Я конечно попробую, но ....
Изменено: Денис В - 19.04.2016 07:53:00
ВПР суммирование из нескольких листов
 
аааа. Если вставить в мою формуду простое суммирование ВПР... ВСё полуууучится :)
Уррряяя. Спасибо за помощ.
ВПР суммирование из нескольких листов
 
Я сделал формулу =(ЕСЛИ('01.16'!H7>0;ВПР(B9;'01.16'!$A$7:$L$8418;8;0);""))
но мне то надо чтобы можно было ВПэРить по нескольким листам.
ВПР суммирование из нескольких листов
 
Нужно в итоговую таблицу подтянуть с нескольких промежуточных таблиц данные. В примере 1 все данные положительные.
А во втором примере данные могут иметь отрицательное значение. Подскажите, как прописать формулу чтобы и ВПР суммировался и в случае отрицательного значения вводил данные в нужный столбец.
Изменено: Денис В - 19.04.2016 07:48:19
Разделить данные с разными знаками в разные столбцы
 
Я безумно благодарен. Всю голову сломал. 2 часа лопатил интернет и пытался вникнуть "как это сделать". :)
Разделить данные с разными знаками в разные столбцы
 
Есть Таблица №1. В столбце "А" встречаются положительные и отрицательные значения.
Мне нужно разделить значения из Столбца "А" в Столбец "В" с положительными данными, а в Столбец "С" перенести значения с отрицательным значением.
Страницы: 1
Наверх