Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рассылка предупреждения из Excel в Outlook, Нужно написать макрос отправляющий напоминание по почте за 10 дней до указанной файле Excel дате.
 
Цитата
vikttur написал:
И деньги поступили. Придется делать Готово
Сделано на отлично, очень быстро и душевно!  8)  
Рассылка предупреждения из Excel в Outlook, Нужно написать макрос отправляющий напоминание по почте за 10 дней до указанной файле Excel дате.
 
Изменила файл.
Рассылка предупреждения из Excel в Outlook, Нужно написать макрос отправляющий напоминание по почте за 10 дней до указанной файле Excel дате.
 
Доброго времени суток! Нужно написать макрос отправляющий напоминание по почте Outlook за 10 дней до указанной файле Excel дате. Получатель(ли) письма указаны в столбце H2 (ответственный), тема письма: "Срочно! Заполните базу по NC", в теле письма информация из столбца B2 (№ NC) + информация из столбца F2 + G2. Дата отправки данного файла должна формироваться: I2 - 10 дней. и так по каждой новой внесенной строке, за 10 дней до указанной даты адресат получает уведомление по почте о незаполненом файле.NC.xlsx (12.6 КБ)
Заполнение листа эксель данными выбранными в ListBox MultiSelect
 
Sanja, спасибо огромное все работает! Благодарю искренне, вы очень мне помогли.
Заполнение листа эксель данными выбранными в ListBox MultiSelect
 
Здравствуйте! Только начинаю разбирать макросы. Прошу помощи с переносом из ListBox1 MultiSelect выбранных данных на отдельную страницу.
Подробнее в моем варианте ListBox MultiSelect формируется с первого листа "Список", далее в UserForm1 ставиться "дата" в TextBox1 и "смена" в ComboBox1. При помощи CommandButton1_Click() выбранная информация в ListBox1 должна переноситься на лист "Итоги". Очень важно, чтобы при переносе информации из ListBox1 к каждой выбранной строке присваивалась "дата" из TextBox1 и "смена" из ComboBox1. Я много искала на форуме, но по своей тупости никак не могу разобраться как это реализовать.
Выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы
 
Владимир, обратила внимание на ваш вариант с формулой, почему-то не корректно работает, вставляет еще два значения 2.2; и 4.2; в таблицу. МОжет есть какая возможность сделать значение уникальным, а то подтягивает некоторые похожие варианты.((
Выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы
 
Юрий М, разрешаете попробовать мне? Надо доковыряться самой, для преобретения опыта, я только учусь.
Выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы
 
Цитата
Юрий М написал:
Не понял: зачем их скрывать, если можно просто их не заносить в ячейки? Вы мой макрос проверили?
Насяльника так хочет), таблица еще дополнена списком врачей, которые соответствую определенным факторам. При выделении нужной ячейки в  столбце В скрываются "0" и видно только фокторы и специалистов.
Выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы
 
Все гениальное просто! Спасибо огромное, подходит и макрос и с помощью формулы. Как прекрасен этот сайт! Жить без вас не могу!!!))) Тему можно закрывать.
Выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы
 
Юрий М, я макрос в файлик потом воткну, скрыть "0")))
Выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы
 
Цитата
Юрий М написал: А нули в пятой строке откуда взялись?
Простите, не пояснила, это как возможный полученный результат либо "#н/д" либо "0", когда не находится значение в ячейке.
Выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы
 
Добрый день! Очень нужна помощь. Я совсем запуталась. Как можно выбрать все значения из одной ячейки и подставить их в соответствующие столбцы. ПОдойдет и макрос и формула, хотя формулой скорее всего не сделать. Спасибо, сам файлик в приложении.
Страницы: 1
Наверх