Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Интегрирование таблиц с Word в Excel
 
Спасибо, получилось. Но вставляет только первый лист. Как вставить второй?
Интегрирование таблиц с Word в Excel
 
Доброе утро всем форумчанам. Кто поможет в решении такой петрушки? Пару
лет назад нам сбросили новый формат ТТН в формате Word. Для комфортной
работы я ее переделал в Excel с автоматическим занесением данных по
ссылкам из других документов. Теперь нужно сделать такое же в
конструктивном плане, а я хоть убейте забыл как я это делал.Всю ночь сижу и ни как. Каким то
образом вставил форму как объект, если клацнуть на картинку ТТН в  Excel
в окошке функций появляется функция ВНЕДРИТЬ, но такой функции нет.
Вопрос, как я это делал?
Файлы удалены: превышен максимально допустимый размер.
навигация по листам
 
Цитата
KuklP написал:
А список с проверкой данных Вы сделали на листах?
Ну конечно же НЕТ. Эта спешка до хорошего не доведет. Спасибо Вам большое!
навигация по листам
 
Цитата
The_Prist написал:
Наверное, стоит чуть подробнее ознакомиться с терминами
Спасибо. Пошел читать матчасть :))
навигация по листам
 
Макрос скопировал в модуль своей книги, но что то не фурычит. Хотя в вашем примере все работает. Перезаписал файл с поддержкой макросов, в каждый лист прописал Option Explicit, но безрезультатно. В чем может быть дело? И при сохранении выскакивает окошко с предупреждением о конфеденциальной информации и элементах ActiveX
навигация по листам
 
KuKIP супер ! А как сделано, макрос?
Юрий М когда листы скрыты такой номер не проходит.
навигация по листам
 
Добрый день господа. Рисую электронный журнал прихода материальных ценностей на месяц. Будет 30 листов по кол-ву дней. Как попроще реализовать переход с листа на лист? Листы хочу скрыть и переходить с листа на лист через гиперссылки. Работает понятно без проблем, но не удобно то что на каждом листе будет 30 ячеек с датами для гиперссылок. Может можно как то средствами EXCEL осуществить навигацию между листами из одной ячейки?
Макрос копирования выделенных столбцов с одного листа на другой
 
Спасибо большое Вам за помощь! Работает как нужно.
Макрос копирования выделенных столбцов с одного листа на другой
 
Добрый день гуру VBA. Помогите если можете в решении задачи. Нужно реализовать копирование выделенных столбцов с листа *График* на лист *на печать*. Суть, выделям нужные столбцы каждый раз разные, может пять, может десять или один, но всегда по порядку. Допустим с шестого числа по двенадцатое и потом нажимаем кнопку с макросом и этот выделенный диапазон копируется и подставляется в лист *на печать* начиная со столбца D (всегда). Пробовал записать макрос, но он понятное дело всегда вставляет выделенный диапазон на момент написания макроса. Как сделать что бы макрос мог подставлять любой выделенный диапазон.  
Расчет времени возвращения автомобиля на базу
 
Теперь у меня все получилось! Я только не пойму откуда взялись пробелы? Я при вводе данных пробел не использовал. Спасибо большое за помощь!
Расчет времени возвращения автомобиля на базу
 
Еще раз проверяю
Расчет времени возвращения автомобиля на базу
 
Цитата
vikttur написал:
ГДЕ?!
Формат применил во всех ячейках в которых фигурируют данные  содержащие время. В примере формат ячеек 05.12.2015. 00:00:00 , манипуляции с форматированием ячеек произвел после поста №2 в ДД.ММ.ГГГГ ч:мм . Но до того как обратиться к Вам за помощью пробовал форматировать в разные форматы Время и Дата, но безрезультатно.
Может быть формула видит данные как ссылки?
Изменено: hohol1973 - 05.12.2015 23:31:05
Расчет времени возвращения автомобиля на базу
 
Формат ячеек- (все форматы) - и выбрал тип  ДД.ММ.ГГГГ ч:мм
Расчет времени возвращения автомобиля на базу
 
ДД.ММ.ГГГГ ч:мм   пробовал такой формат и еще кучу других
Расчет времени возвращения автомобиля на базу
 
Все равно  формула выдает #ЗНАЧ!
Расчет времени возвращения автомобиля на базу
 
Добрый день господа. Помогите с формулой пожалуйста. Нужно сделать таблицу в которой должен быть расчет времени возвращения автомобиля на базу. Бьюсь с форматами и формулами и пока а воз и ныне там.
суммирование данных по условию,учитывая дату ввода данных
 
kalmar,Спасибо, должно получится. Итоговые ячейки закрашу форматированием.
суммирование данных по условию,учитывая дату ввода данных
 
Добрый вечер господа. Помогите пожалуйста оптимизировать отчет. Ведем файл прихода новой бутылки, в конце суток нужно подбить итог. Можно ли сделать автоматический подсчет за текущие сутки в определенном формате. Сейчас строку с надписью итого делаем в ручную. В примере на листе воронеж1 файлик как есть, а на листе воронеж2 какой хотелось бы получить результат. Пробовал СУММЕСЛИ в разных вариантах...ничего не вышло. Может посредством макроса как то?
Зацикливание макроса
 
gling, Элементарное просто...когда знаешь это элементарное досконально. Спасибо большое, ваш вариант работает. А листы будут постоянно одни и те же, так что все окей!
Зацикливание макроса
 
МВТ,Вот пример.
Зацикливание макроса
 
Юрий М,Извините, все не научусь темы оформлять
Зацикливание макроса
 
 Добрый день. Есть простенький макрос по
очистке данных в таблице. Что бы он автоматически срабатывал при
открытии нужного листа прописал вот такое в лист. При открытии листа
макрос начинает срабатывать без перерыва постоянно без остановки. В чем дело?
Код
Private Sub Worksheet_Activate()
Call очистка
End Sub
Изменено: hohol1973 - 06.04.2015 11:54:53
суммирование данных с разных листов по условию
 
Leanna, Сори, все работает. Спасибо ! Уже не первый раз обращаюсь  к УМНЫМ людям на этом форуме и всегда получал весомую помощь.
суммирование данных с разных листов по условию
 
Сергей,Спасибо, ссылка оказалась полезной.
суммирование данных с разных листов по условию
 
Leanna,Сел, разобрался с UDF, прикрутил все к своему файлу, работает...но. Функция считает в момент ее ввода в ячейку, после нажатия ENTER.потом меняются данные на листах, а цифра в ячейке такая же как и была, не меняется. Решил кнопкой с макросом который протягивает формулу обновляя данные, но мне кажется это не правильно.
суммирование данных с разных листов по условию
 
Дело в том что я с UDF малознаком. Буду разбираться.
суммирование данных с разных листов по условию
 
Цитата
Leanna написал: Можно UDF
При добавлении еще одного листа с данными не считает...
суммирование данных с разных листов по условию
 
Сергей, листы будут добавляться, каждый раз формулу переписывать?
суммирование данных с разных листов по условию
 
...только макрос?
суммирование данных с разных листов по условию
 
Добрый вечер господа. Помогите пожалуйста победить проблему. В файл время от времени добавляются новые листы(акты), нужен реестр который будет брать данные из этих актов и суммировать их по условию(названию фирм). Попробовал через СУММЕСЛИ, но что то не получается, возможно не правильно прописываю диапазон листов. Может что то подскажите по ошибке в функции или поможете каким нибудь несложным макросом? И еще хотелось бы после победы с этой проблемой реализовать что бы в столбце G через запятую прописывались номера актов в которых участвовали фирмы.(в файле забил от руки, как должно бы выглядеть)
Страницы: 1 2 След.
Наверх