Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автоматическое форматирование html файла, чтобы сделать вывод данных в программу Раскрой Кузнецова
 
Спасибо за отклики, исполнитель найден.
Автоматическое форматирование html файла, чтобы сделать вывод данных в программу Раскрой Кузнецова
 
Добрый день!

У меня есть задача, нужно написать макрос, который обрабатывает html таблицу и выдает результат в текстовый файл. Задача из серии расшифровать, отсортировать, изменить и вывести в файл.

Кто-нибудь решать подобные задачи? Примеры работ есть?

описание в гугль документе, файлы на Янедкс.диске
Бланк заказа на производство дверей, Автоматическое заполнение карточки изделия
 
не проблема, рассмотрю и коммерческие предложения
Бланк заказа на производство дверей, Автоматическое заполнение карточки изделия
 
Здравствуйте, эксперты excel, подскажите пожалуйста как мне решить следующую задачу

Необходимо составить задание на производство дверей в наглядном виде

В начале мы имеем таблицу, где подробно забиты характеристики изделия, см. лист "Исходные данные"

На выходе нужно получить задание на производство в виде схемы, которая снабжена необходимыми выносками с подписями характеристик изделия, см. лист "Задание на производство"

Причем хотелось бы, чтобы на лист "Задание на производство" формировался перечень схем в соответствии с исходными данными. На одну строку из первой таблицы по одной схеме изделия.

Возможен вариант обратного заполнения. Например пользователь заполняет данные схемы, а они появляются в исходной таблице например для того, чтобы сформировать счет по исходной таблице.

Возможно ли сделать это без макросов? или хотя бы часть из того, что я описал?

Заранее спасибо!
Страницы: 1
Наверх