Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вывести список работ, которые соответствуют выбранной дате и заданной стоимости
 
Необходимо выбрать из таблицы "Календарный план производства работ"  в таблицу "План платежей" выбрать все работы которые будут оплачены в указанный месяц. Пример прилагается. На форуме ни чего подобного не нашел. Помогите. Буду признателен.
Определение срока окончания работ, Не корректно работает формула определения срока окончания работ
 
Уважаемые знатоки Exsel  нужна Ваши помощь.
В суточном графике выполнения работ, указаны объемы. Необходимо в столбцах "Старт" определить день начало работ, т.е. дату первой заполненной ячейки (это я сделал), и в столбцах "Финиш" день их окончания (дата последней заполненной ячейки). Когда в суточные ячейки ввожу разные объемы, то все нормально - формула определяет дату последней заполненной ячейки. А когда объемы одинаковые, то формула не работает - определяет дату первой заполненной ячейки.
Как сделать, что бы определялась дата последней заполненной ячейки при разных значениях?
Формула сортировки, Не работает формула сортировки материалов
 
Уважаемые гуру Excel. Возникла идея уменьшить работу по поиску нужного сертификата на материалы. Написал формулу но что-то не учел.
Будьте любезны, помогите найти правильное решение. Надо, что бы выбор был по 2 критериям (наименование и размер). По одному работает по двум нет.
Ячейка с формулой отмечена желтым маркером.
Определение номера проекта по срокам его исполнения, Определение номера проекта по срокам его исполнения
 
Уважаемые знатоки Excel  задача определить номер проекта по датам его исполнения. Пример прилагаю.
Прошу помочь.
Формулы в отчетах, графиках перестают работать по прошествии времени., Как сделать так, чтобы когда меня уволят с предприятия формулы в отчетах, графиках и тд. перестали работать.
 
Уважаемые знатоки чудесной программы Excel, подскажите как сделать, так что бы решения, которые я придумываю для оптимизации рабочего времени своего участка, без меня не работали. Скажем, так через месяц, как я уволюсь с предприятия формулы перестали работать или начали выдавать другой результат.
Для чего это мне нужно? Просто не хочу, что бы кто то пользовался моими трудами, если я этого не хочу. Есть уже такой опыт по предыдущему месту работы. Повторять это на новом месте работы не хочу.
Поиск в таблице даты события, Прошу помогите найти в таблице дату предполагаемого события.
 
Знаю, что очень просто, но что то не получается.
Надо найти дату предполагаемого события. Пример прилагаю.
Хочу сделать график ППР. Там надо найти в таблице дату последнего кап ремонта. И от этой даты планировать сроки других ремонтов.
Прошу Вашей помощи.
Как выбрать материалы из большого списка и рассортировать их по участкам, Выбор материалов по присвоенного номеру и распределение его по участкам
 
Доброе время суток.
Заявочная компания по материалам на 2017г.
Есть список материалов.
Есть 4 участка на которые эти  материалы надо выбрать . (Пример сделан на одном участке. Участки со 2 по 4 в скрытых столбцах)
Каждому материалу я присвоил условный номер: Оборудование  №1, трубы №2, и тд.
Для привязки выбранных материалов к участку в столбце "M" я сшил № материалов с № участка  (E22&F22&G22&H22&I22&J22&K22&L22)
Далее я пытаюсь отобрать по возрастанию эти материалы.
У меня не выходит.
Прошу Вашей помощи.
Игнорировать #НД, Прошу подсказать решение как обойти #НД
 
Есть огромный с писок выгруженный из 1С на 11700 строк,  из которого надо выбрать материалы, которые мне необходимо. Для этих целей я создал дополнительный столбец в котором напротив нужного материала ставил "1". Попытался его выбрать на отдельный лист - не получилось т.к. среди наименования материалов проскакивает #НД.
Как мне с ним справится.
Для примера создал условный список. Который без #НД работает. Только  ставлю #НД все пропадает.
Прошу Вашей помощи.
Выполнить выбор мероприятия и время его проведения по двум условиям
 
Есть план работ на месяц, в котором много мероприятий (около 100), время их проведения, место и ответственное лицо.
Надо выполнить выбор только тех мероприятий и время их проведения, которые будут проводиться в установленную дату определенному лицу.
В примере все указано. Как определить строку по ответственному лицу понятно, но как туда привязать дату не могу понять. Сломал голову. Помогите пожалуйста.
Подсчет по 2 и более условиям., Одно условие задано диапазоном, в котором несколько определений.
 
Как посчитать вагоны допущенные к погрузке, при условии что к погрузке допускаются только вагоны собственников указанных во 2 условии.
Файл прилагаю.
Выбор формулы в зависимости от условия задачи
 
Уважаемые форумчане помогите разобраться с задачей. Для работы диспетчерского отдела надо создать небольшой телефонный справочник на 1000 строк. В котором в зависимости от условия поиска применялась бы нужная формула. Условия поиска пока три. Возможно будет до 5 шт. Пока об этом не думал.
Детали в приложенном файле.
Альтернативное решение формуле вычисления времени простоя оборудования, Макрос вместо формулы
 
Уважаемые форумчане! Помогите решить задачу.
Из-за большого диапазона действия существующей формулы (31 столбец и 500 строк) медленно работает Excel.
Вопрос. Можно вместо формулы вычисления времени простоя применить макрос. И будет ли от этого эффект.
Пример прилагаю.
Копировать группу ячеек как рисунок, Существует ли возможность в Excel 2010г. копировать группу ячеек как рисунок. Как в excel 2003г.
 
Уважаемые форумчане! В excel 2003г. есть функция "копировать рисунок" которая выполнялась следующим образом: выделялась группа ячеек (допустим какая нибудь таблица) потом при нажатом "Shift" в меню "Правка" выбиралась команда "Копировать рисунок". Как эта возможность реализована в excel 2010г. Все пересмотрел не могу найти. Кто знает подскажите пожалуйста.
Скрытие пустых строк
 
Уважаемые участники форума. На другом форуме нашел макрос который скрывает пустые (со значением 0) ячейки. У меня динамическая таблица которая формируется из других источников книги. по условиям которой, если нет нужного значения то ставится "" (пробел). В данном случае макрос не работает. Я понимаю, что в коде макроса надо вместо 0 поставить пробел. Но как это сделать я не знаю. Прошу Вашей помощи. Файл немного переделанный под свои условия прилагаю.
Не работает выпадающий список второго порядка
 
Уважаемые знатоки! Помогите разобраться с выпадающим списком 2-го порядка. Если диапазон динамический,как в первом случае то 2-й уровень не работает. Если диапазон постоянный работает нормально. В чем дело? Не знаю. Прилагаю пример.
Страницы: 1
Наверх