Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поиск значений факторов, достигаюших максимальной прибыли, поиск решения
 
Как вариант нужна изменяемая таблица в access или excel в виде:


 Фактор

 Общее количество просмотров(   сумма  значений из таблицы)

 Общее количество покупок(   сумма значениейиз таблицы)

 %Покупок к просмотрам

 Сумма прибыли от общего   количества просмотров (сумма значений из таблицы)

 Прибыльность: прибыль/общее   количество просмотров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы можно было видеть динамику в изменении значений факторов и выбирать руками более прибыльные значения. Т.е. если видно, что фактор 1 имеет лучшую прибыльность при значении 1 и 2, выбрать эти значения и смотреть, как другие факторы себя ведут. Если это стоит денег – это стоит денег, пишите. Код я выложу бесплатно, если найдется решение.
Поиск значений факторов, достигаюших максимальной прибыли, поиск решения
 
Здравствуйте. Есть массив с результируещей функцией( столбец 'Прибыль') и множеством столбцов с факторами ( около 100 ). Строк около 200 тысяч. Для поиска значений факторов, достигаюших максимальной прибыли пользоваться встроенной надстройкой 'поиск решения' не очень удобно. Факторы есть как числовые, так и текстовые. Нужно найти ограничениея по факторам(больше, меньше, равно, не равно) при котороым функция достигает максимума.Есть ли альтернативное решение?  
Изменено: dom - 22.03.2015 00:43:41
Данные из PHP в Excel
 
Задача выполнена парнем из Бирмингема за очень небольшие деньги. Всем спасибо, тема закрыта.
Данные из PHP в Excel
 
Задача в разработке
Данные из PHP в Excel
 
Цитата
Doober пишет:
Разве не понятно по обработанным файлам конечную цель этого предприятия.
Конечная цель очень простая. Собирать данные с сайта на котором я являюсь подписчиком автоматически. К сожалению, нет возможности скачивать вручную обновленные данные в течение дня.
Данные из PHP в Excel
 
Цитата
vikttur пишет:
Кто мешает автору темы сделать "левую", временную регистрацию и дать разработчику логин, пароль и адрес сайта?
Можно без доп.регистрации - изменить пароль (до или после).
Виктор, регистрация платная, "левую сделать не получится"
Данные из PHP в Excel
 
Цитата
Юрий М пишет: Вот и используйте одну из них))
Я конечно понимаю, что Вы модератор, но можно попросить Вас не флудить? Я надеюсь, что сюда еще зайдет кто-то, кто сможет решить поставленную задачу.
Спасибо
Данные из PHP в Excel
 
Спасибо-)
Данные из PHP в Excel
 
Сергей, может быть Вы просто не специалист в своем деле?
Данные из PHP в Excel
 
Цитата
Юрий М пишет:
dom, не путайте Божий дар с яишницей: Игорь заходит на сайт, который он ЗНАЕТ, и заходит под тем логином и с тем паролем, которые он ЗНАЕТ .
Юрий, я о том, что в мире есть великое множество программ, использующих аутентификацию и URLs, написание которых не требовало предварительного сбора логинов и паролей от потенциальных пользователей.
Данные из PHP в Excel
 
Игорь, понимаю Ваши эмоции, но...Чтобы зайти на это форум Вы направляли модератору свой логин, пароль и ссылку на сайт? -)
Изменение ячейки в зависимости от соседнего значения
 
спасибо огромное!
Данные из PHP в Excel
 
Это нужно для проверки работоспособности решения, а не для решения.
Изменение ячейки в зависимости от соседнего значения
 
А без кнопки можно сделать, чтобы автоматически менялись ячейки?
Изменение ячейки в зависимости от соседнего значения
 
Спасибо!
Изменение ячейки в зависимости от соседнего значения
 
Есть обновляемый диапазон. Столбец money залинкован на другую область. В столбце Comment может появиться сообщение типа EXPOSURE_OR_AVAILABLE_BALANCE_EXCEEDED, в таком случае нужно очистить ячейку с сообщением и уменьшать сумму в поле money N раз на N процентов, пока в поле Comment не появится другое сообщение
Данные из PHP в Excel
 
"В темную" уважаемый Doober имел в виду то, что я отказался ему сообщить ссылку на сайт, пароль и логин.
Задача актуальна, т.к. мало откликов, задача параллельно будет размещена на другом ресурсе.
Данные из PHP в Excel
 
Задача пока актуальна.
Данные из PHP в Excel
 
Работа актуальна
Данные из PHP в Excel
 
Работа актуальна по моей вине - не указал изначально необходимость аутентификации на сайте.
Данные из PHP в Excel
 
Здравствуйте.
Есть 2 ссылки на сайт вида:
https://www.site.ru/blabla/blabla1_csv.php и
https://www.site.ru/blabla/blabla2_csv.php
При нажатии ссылок открываются CSV файлы одинаковой структуры (образцы файлов в приложении на листах Ссылка 1 и Ссылка2).
Нужно:
- Автоматически, если открыт файл Excel-импортер, получать данные из ссылок на лист Excel в нужном формате (СМ образец в приложении на листе Нужно)
- Автоматически, если открыт файл Excel-импортер, обновлять данные с задаваемой пользователем частотой в минутах (количество строк в каждом из исходных файлов может меняться)
- При изменении значения поля DATE в исходной таблице (иными словами, когда появляются данные от нового числа), сохранять старые данные, добавлять новые данные в пустые строки ниже старых и начинать обновлять новые дынные.
- Сайт требует аутентификации: логин пароль и хранение куки. Есть пример кода от владельца сайта. (СМ приложение)
- Предусмотреть возможность ввода пользователем в ячейки Ссылки1, Ссылки1, Логина и Пароля

Используемый excel – Excel 2010
Оплата через Paypal или mail.ru –деньги или через Яндекс-деньги или на карту сбербанка
Помимо кода нужны объяснения как, что и куда вставлять.
Изменено: dom - 17.02.2015 13:28:23
Страницы: 1
Наверх