Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Извлечение копеек из числа
 
Ігор Гончаренко,Спасибо очень помогли
Извлечение копеек из числа
 
Как на этом форуме сказать спасибо которые помоглы решить задачу.
Извлечение копеек из числа
 
Нет мне нужен например в ячейки А1 есть число 1025,00
Вот в ячейку скажем А2 с формулой надо извлеч из ячейки А1 последные две цифры даже эти цифры равны на нулью.
Извлечение копеек из числа
 
Привет всем.Как с формулой извлечь копеейки.Например 132.99 или 1025.00  
Важно что после целых чисел, остальные число если равен нулью они тоже показывались.
Для этого помоему файл примера не нужен, поэтому не загрузиль файл примера.
Как удалить строки со всего листа
 
Привет всем.Файл примера вставляю ниже.Значить так: одной книге эксель много листов и на каждом листе есть пустые и непустые строкы.Вопрос:Можно ли удалить одновременно пустые строкы со всех листов,чтобы на каждом листе остались те строкы на котором есть хотя бы одно значение.
Файл пример.
Изменено: best2000 - 07.02.2016 11:33:50
Подсчет итогов при добавлении строки
 
Нет нельзя итоговую строку над данными.Просто я где то читал с функцией смещ как то сделали. Но никак не могу найти на каком сайте читал.
Подсчет итогов при добавлении строки
 
Спасибо Sanja.Выкладиваю файл примера чтобы все было понятно.Посмотрите файл.
Подсчет итогов при добавлении строки
 
Когда перед итогом добавляю строкы строка итогов не меняеться.Как сделать чтобы когда добавляю последную строку перед итогом автоматически подсчиталось.
Как с формулой сцепить формат даты
 
Когда работаю формулой формат дата становиться числовым,как решить задачу чтобы формат дата по формуле не изменилься.Можеть быт есть какой нибуд другие приемы.В файле все подробно написано.
Не открываеться файл эксель
 
Откуда взять таких версии,объесните конкретно
Изменено: best2000 - 21.04.2015 08:58:05
Пользовательский формат
 
Нет не подходить перед последними два нулями должень быт точка а не запятой.
Не открываеться файл эксель
 
Привет всем. Вчера ночью работал над этим файлом, но сегодня утром хотель еще работат почему то этот файл не открываеться в чем может быт причина.Для доказательство прикрепляю файл. Файл больше 100 кб поэтому вложу в виде винрар.Как восстановить файл.
Изменено: best2000 - 21.04.2015 06:41:07
Пользовательский формат
 
Привет всем. Ребята помогите пожалуйста сделат пользовательский формат например такой.1,588,886.00
очистить форматирование последнего строка
 
Правильно сказали.Но мне нужен чтобы когда удаляю пустые строки без границ , чтобы добавились пустые строки без границ до конца включая строку 1048576
очистить форматирование последнего строка
 
Откройте пожалуйста файл и переходите вниз там есть несколько строк без границы попробуйте удалить строк, после удаление строка внов появиться рисованные строки.
очистить форматирование последнего строка
 
Привет всем. На листе эксель который форматирован все строки,внутри этой таблицы перед последной строкой еще есть где то 7 или 8 строк как пустой таблица на одном листе. Ну вот вопрос пожалуйста как очистить форматирование последнего строка никак не получаеться. Когда я удаляю пустие строки внизу добавляються форматированние строки.Прикрепляю файл.
Не выполнение команд на эксель
 
Этот файл у меня тоже выполняет задачу, но старый файл до сих пор тормозит незнаю в чем может быт проблема. У меня на своем компьютере на других книгах эксель все отлично работает только кроме этой книги эксель.
Не выполнение команд на эксель
 
Сергей почему то у меня ничего не помогает.Пробоваль макросы по твоей ссылке и это тоже не помог.
Не выполнение команд на эксель
 
Вложил файл.Пожалуйста проверяйте если найдется решение пишите что и как сделали.
Не выполнение команд на эксель
 
Привет всем.Есть много книг на эксель и вот одно из книг на экселе не хочеть добавлять строки или стольбцы.
Когда даю команду добавить строку или стольбцы выводить вот такое сообщение (Объект невозможно переместить за пределы листа). Как решит эту проблему.Пробовал выделить объекты но пишет что никаких объектов не найдено.
Оглавление для листов
 
Давайте скажем Оглавление для листов
Оглавление для листов
 
Имееться много листов на одной книге.Как сделат оглавление для этих листов, чтобы эта оглавления была видна всегда рядом того же листа которий открыт.А то переходит по листам теряю много времени.В экселе на нижнем левом угле ест стандартная кнопка для перехода листов это тоже ни всегда помогает.Если ест еще какие то возможности,приложите пожалуйста файл для примера.За ответ заранее спасибо.
перенос данных с одного листа на другой, формула
 
Спасибо cokos92 но там если внимательно смотрет записи несколько раз повторяеться.По твоей формуле найдет только одно совпадение , а мне нужен все совпадение.
перенос данных с одного листа на другой, формула
 
Привет форумчане.Нужен поддержка для решение задачи.Прямо в файле под желтым заливком все подробно написано про задачи.Есть ли какой нибуд формула для решение етой задачи.Заранее спасибо за ответ.
Страницы: 1
Наверх