Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Курсор мыши. Белый крестик вместо наклонной стрелки, при наведении на кнопку "Добавить", "Вычислить" и т.д. должна появляться стрелка
 
Добрый день! Все работает! Спасибо Вам огромное!  
Курсор мыши. Белый крестик вместо наклонной стрелки, при наведении на кнопку "Добавить", "Вычислить" и т.д. должна появляться стрелка
 
Прошу прощения. Файл больше 100 кб не загруужает( напишите пожалйста свою электронную почту, я вышлю файл Excel, если Вам интересно и хотите помочь. Буду благодарен.  
Курсор мыши. Белый крестик вместо наклонной стрелки, при наведении на кнопку "Добавить", "Вычислить" и т.д. должна появляться стрелка
 
Цитата
Прошу прощения. Файл больше 100 кб не загруужает( напишите пожалйста свою электронную почту, я вышлю файл Excel, если Вам интересно и хотите помочь. Буду благодарен.  
Изменено: Zaharik1993 - 17.03.2015 23:33:55
Курсор мыши. Белый крестик вместо наклонной стрелки, при наведении на кнопку "Добавить", "Вычислить" и т.д. должна появляться стрелка
 
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с программой. Программа представляет собой Excel файл, где выполняются различные макросы на вычисления, добавление блоков. Есть кнопки "Добавить", "Вычислить" и т.д. Дело в том что файл Excel я хранил в папке dropbox. При наведении курсора мыши на кнопку "Добавить" должна появляться наклонная стрелка. Вместо наклонной стрелки появляется белый крестик и кнопка не работает. Данная ситуация только на двух ноутбуках. На остальных ноутбуках и компьютерах все работает. Переустанавливал офис, не помогло. Прикрепил файл к сообщению для просмотра. Прошу помощи.
Изменено: Zaharik1993 - 17.03.2015 22:53:01
Страницы: 1
Наверх