Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как отсортировать по возрастанию значение
 
Вот урезанный пример , общий файл не вошел бы, сильно большой.
Как отсортировать по возрастанию значение
 
На самом деле в прошлый раз я нашла способ через VBA, отсортировался верхний уровень, а нижний был не тронут. сейчас повторить не могу, т.к. не сохранила тот найденный материал в интернете . в VBA эта запись не сохранилась. Помогите пожалуйтса
Как отсортировать по возрастанию значение
 
оранжевая сортировалась , все остальное неизменно было не тронуто
Как отсортировать по возрастанию значение
 
Исковеркается сама иерархичность структуры. поэтому не подходит. в прошлый раз нашла в интернете способ, в вба, но не сохранила и сейчас не могу найти
Как отсортировать по возрастанию значение
 
Есть файл с группировками, в нем нужно верхний уровень по одному столбцу отсортировать по возрастанию, а все остальные группировки не трогать, то есть остальные уровни не должны трогаться, и при этом они должны быть подвязаны к верхнему уровню как и были
Посчитать пустоты в диапазоне с заданым условием
 
Как вариант 1 столбец = счётесли ( посчитаем без учета пусстот ) , 2 столбец = считатьпустоты ( диапазона = диапазону 1 столбца) и 3 столбец  = столбец 1 + столбец 2
Посчитать пустоты в диапазоне с заданым условием
 
не подходит((
Посчитать пустоты в диапазоне с заданым условием
 
Есть диапазон ячеек в котором есть пустые ячейки, нужно посчитать количество ячеек, которые меньше, например, 2
Формула Счётесли(диапазон;"<"&ячейка) - считает все значения , кроме пустоты, подскажите пожалуйста как посчитать с пустотами . Заранее спасибо
Как разрешить вставлять примечания в ячейки защищенного листа?
 
УРА, работает!
Как разрешить вставлять примечания в ячейки защищенного листа?
 
Есть ли такая возможность: вставлять примечания в ячейки защищенного листа?
Не учитывать 0 в формуле "=МИН(...)", Прошу помочь искоренить из учета нули в формуле поиска минимума в диапазоне
 
Ввела через ctrl+shift+enter, все получилось, спасибо ...я забыла, что есть чудо-массив))
Не учитывать 0 в формуле "=МИН(...)", Прошу помочь искоренить из учета нули в формуле поиска минимума в диапазоне
 
нет ,без массива
Не учитывать 0 в формуле "=МИН(...)", Прошу помочь искоренить из учета нули в формуле поиска минимума в диапазоне
 
Диапазон (K8:CV) содержит различные значения , включая нули.
попробовала формулу :  =МИН(ЕСЛИ( (K8:CV) >0;K8:CV8;"" ) ) - не получилось -  #ЗНАЧ
помогите написать правильную формулу
Не могу вставить строку
 
у меня есть такая привычка)) буду избавляться!
и низкий поклон рунописцам этого сайта!
Не могу вставить строку
 
:* помогло!
Не могу вставить строку
 
ВАУ!!! 577 Кб, Вы волшебник!!!
Не могу вставить строку
 
8587 Кб весит....
сейчас сохраню Ваш файл и проведу зачистку, далее отпишусь
Не могу вставить строку
 
Сергей, письмо ушло к Вам, заранее спасибо!
Не могу вставить строку
 
я могу скинуть файл на почту в том варианте в котором он есть, напишите почту. т.к. сократить до 100 не могу, а помощь очень нужна
Не могу вставить строку
 
Проблема в том, что обрезая файл... в маленьком - даёт вставить строку
как быть?
Не могу вставить строку
 
При попытке вставить строку Эксель выдает ошибку, в которой написано, что для предотвращения потери данных выполните следующее... как добавить строку?
Помогите пожалуйста вставить строку!
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
И , данная экселевская таблица - будет внедрена в 1С, поэтому если есть идеи по совершенствованию, то прошу, не стесняйтесь!
Будет ВЭРИ ВЭЛЛ)))
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
Цитата
Коэффициент оборачиваемости = Расход/Средний запас за период
Средний запас за период = (остаток на начало + остаток на конец) /2
для вашего примера первая формула =H5/(D5+J5)*2
случайно в формуле нет опечатки?
может быть =H5/(D5+J5)/2  ??
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
Если говорить о регулярности продаж - то это  к нам подходит! Просто существует критерий - сезонности !
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
Товаров очень много (строительные ) . Есть поставщики , которые могут за сутки привезти товар, некоторые длина поставки до 10 дней.
Частота поставок хаотичная - основное правило не перетаривать склады,  и вычислив оптимальные транспортные затраты - корректировать заказ поставщику исходя из этого и из прогнозируемого спроса.
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
Максим Зеленский, великолепная расшифровка, все лаконично и очень доходчиво!
Скажите стоит ли добавлять к вышеизложенному коэффициент сезонности и можно ли считать минимальный запас - точкой заказа?

И еще один вопрос, возможно вы знаете, что существуют комплектующие , например подвесной потолок - плита и направляющая. Как можно увязать отсутствие комплектующей детали (направляющей) на недополучение прибыли от продаж плиты без нее?
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
Спасибо! теперь буду опытнее)
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
Меня очень смущает коэффициент оборачиваемости!
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
В файле прописаны формулы, но вот хочется услышать объективное мнение знатоков, где допущены ошибки  и что можете предложить добавить в работу
Как рассчитать минимальный оптимальный запас товара в экселе?
 
Получилось!

Вот файл !
Страницы: 1 2 След.
Наверх