Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
The_Prist, я поменяла в региональных настройках разделитель на пробел и все заработало!!! У меня нет слов, как я благодарна, Вы меня просто спасли))))
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Спасибо всем огромное)) Этот прекрасный сайт множество раз меня выручал))) Буду пытаться :)
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Нет, не помогает, к сожалению(((( Причем у меня на домашнем компьютере системный разделитель не стоит и все работает)
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Юрий, не помогло(( а на месте разделителя разрядов ничего не должно стоять, только разделитель целой и дробной части?)
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Юрий, но там же не стоит галка?)) или я что-то не так понимаю?)
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Посмотрите, пожалуйста, мои настройки, может там косяк))
Александр, спасибо)) но тогда он будет автоматически всегда отделять определенное количество знаков после запятой, иногда это выручало меня, но это не выход, к сожалению))
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Юрий, нам выдали новые компьютеры на работе, я не сразу это заметила, потому что редко нужно вбивать числа руками. Так что не могу сказать, никакие настройки я точно не меняла(
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Юрий, да, тот же.
Сергей, очень странная((
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Да, конечно, только не знаю, как это поможет.  С любого другого компьютера нормально работать в моих файлах.
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Юрий, я уточню свою проблему, если я вобью, например, число 1,101 (одна целая 101 тысячная), то excel будет считать его числом 1101 (одна тысяча 101). И в строке формул тоже будет стоять 1101.
The_Prist, нет, дело не в этом) но спасибо)))
excel не видит больше двух знаков после запятой
 
Добрый день, я столкнулась с проблемой, excel (2013) не воспринимает больше двух знаков после запятой, т. е. если я пишу три знака после запятой, excel видит это число так, как будто в нем вообще нет запятых. Дело не в использовании системных разделителей, не в формате ячейки и не в региональных настройках. Я очень долго искала решение, но не нашла. Если кто-то может подсказать, помогите, пожалуйста, я буду очень-очень благодарна=))
Страницы: 1
Наверх