Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сколько нужно сделать в% чтобы выполнить план
 
добрый вечер! план на квартал среднее значение в %, имеется факт (среднее значение в %)за январь и февраль, как рассчитать в % сколько нужно сделать в марте, чтобы выполнить план
Выбор значений, с закреплением ячейки
 
gling,Спасибо!
Выбор значений, с закреплением ячейки
 
Z, gling,
Вот пример! Похожее! Единственное здесь выбирается данные из нескольких листов.
Выбор значений, с закреплением ячейки
 
Сергей. для начала, нужно мне нужно прописать формулу, допустим в ячейке d3. где  будет указано  22.10.2015( из вкладки" в разрезе по дням), е3 - 23.10.2015) и т. д., в  ячейке d4- факт продаж(по Иванову),d5- Сидорову и т. д за 22.10.2015, все это должно ссылаться на выпадающий список( Ячейка в3) я его уже сделала, а потом уже построить график .
Выбор значений, с закреплением ячейки
 
В вкладке "в разрезе по дням" указан факт продаж по дням. На листе "анализ" в ячейке в3 необходимо создать список из значений "Иванов;Сидоров;Ромашка" (выпадающий список) построить график факта продаж так, чтобы при смене названия юр. лица (Иванов;Сидоров; Ромашка) на график выводились соответствующие значения. Пытаюсь использовать формулу =ВЫБОР(ПРАВСИМВ($B$3);'в разрезе по дням'!D5:BV5), что я делаю не так?
Изменено: Renata - 07.11.2015 18:35:35
График выполнения планов с изменением данных
 
jakim,Да спасибо!
Спрогнозировать выручку недостающих дней, формулами
 
Казанский,да, учебное задание!
График выполнения планов с изменением данных
 
Как построить график выполнения планов по месяцам так, чтобы при смене названия из всплывающего списка на график выводились соответствующие значения?
Расчет среднего значения для разных групп
 
Rustem,Да, спасибо!
Расчет среднего значения для разных групп
 
Dima S, сводная не подойдет, формулу то я знаю, не пойму как сделать так , чтобы при выборе из всплывающего списка , ну например женский, в ячейке, где прописали формулу, выходило среднее значение суммы только по женскому полу, такая же ситуация и с мужским .а при отсутствии в списке муж\жен, выходило "сотрудники отсутствуют "
Спрогнозировать выручку недостающих дней, формулами
 
Казанский, cokos92, спасибо большое ребят, а если применить формулу =тенденция?
Спрогнозировать выручку недостающих дней, формулами
 
Представлена выручка февраля по дням с 1 по 21 число.необходимо спрогнозировать выручку недостающих дней февраля. Прогноз необходимо описать формулами , какие применить, что при этом учитывать?
Расчет среднего значения для разных групп
 
Добрый день!
как прописать формулу подсчета средней
 премии по группе сотрудников (Муж/ Жен) , чтобы при выборе
 значения из списка  проходил расчет средней премии для мужчин
 или для женщин, а в случае отсутствия в списке мужчин/женщин выводилась
 надпись "сотрудники отсутствуют"
Страницы: 1
Наверх