Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 78 След.
переместить из строчек в столбцы данные по расценке

Добрый день. Если не сложно, пришлите на почту (в профиле) варианты сметы.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
Где сохранить предыдущее значение ячейки для контроля изменений.

Цитата
Ігор Гончаренко написал:... и сохранением ее значения в реестр
Только при этом пользователь должен иметь доступ к реестру Windows.
нужно запрограммировать сложный отчет

Помним, скорбим...

СБП - система быстрых платежей. В нее входят несколько банков и операторов моб.связи. Хотя по последним информация неточная, т.к. к СБП привязано мобильное приложение банка.
Изменено: TheBestOfTheBest - 06.10.2021 09:20:21
[ Закрыто] Сортировка по частоте повторения слова.

Цитата
New написал:
Ваня, готов сделать за 5000р, а я Петя, готов сделать ваше ТЗ за 3000р, а я Маша, готова сделать ваше ТЗ за 1000р
Ну во-первых такой разброс цен маловероятен. Обычно, чем опытней разработчик, тем меньше в итоге стоимость решения (это из опыта), во-вторых что будет, если вместо трех предложений придет всего одно от Вовы на 2500 руб. Кто скажет это выгоднее, чем от Маши в 1000 или нет? Есть масса нюансов в решениях!
Во-третьих, опытный разработчик завышать цену не станет, т.к. понимает рынок и давно на нем работает, имеет репутацию и "багаж решений" для оптимизации трудозатрат. Так что все эти "тендеры" - от лукавого и ничего заказчику не дают в плане экономии. ИМХО.

Цитата
Jack Famous написал:
но, в таком случае и исполнители должны видеть чужие предложения
На "святое" замахнулись, на коммерческую тайну.
Изменено: TheBestOfTheBest - 20.09.2021 18:27:01

Цитата
Jack Famous написал:
и добавлю, что в те редкие случаи, когда я беру платные заказы, я работаю только с авансом. Моя надёжность подтверждается форумом, а надёжность заказчика - авансом
Данное правило не обязательно и не относится к информированию коллег, каждый исполнитель сам определяет для степень риска выполнения работы.

Отмечу для заказчика, что случаев невыполнения работ по причине отсутствия исполнителя требуемой квалификации на данном ресурсе - единицы (если совсем их нет). Из этого следует, что практически любую задачу (решаемую в рамках EXCEL) здесь выполнят, надо только дождаться спеца требуемой квалификации. Обычно Заказчик сам снимает задачу, как в данном случае, не желая подождать либо в силу каких-то других причин. Поэтому "кроссы" в принципе не требуются.
Но почему-то заказчики полагают, что таким образом у них есть выбор исполнителя и возможность торговаться по стоимости. Исполнители, в свою очередь делают выбор в пользу более "понимающих"/адекватных Заказчиков. Все это напоминает нынешнюю ситуацию с газом в Евросоюзе...

Цитата
memo написал:
OFFЯ могу понять, когда речь идет о бесплатных разделах, человек задает вопрос на разных ресурсах, ни там не здесь об этом не информирует, сидишь решаешь задачу, иногда долго, а ее уже кто-то решил за тебя, а ты без понятия, и даже ответа не удосуживаешься. Скажем так, некрасиво, неприятно да, но все же не смертельно, в конце концов у всех свои понятия о культуре общения. Но здесь иная ситуация, вся коммуникация по-сути за кулисами, поэтому лично мне непонятно такое рвение. Не адвокатствую, просто не понимаю. Может ошибаюсь, но считаю нужным высказать свое мнение.
Ошибаетесь, т.к. в части платного решения требуется оценка объема и суммы, на которую исполнитель также потратит время. При данном подходе время потратят два исполнителя -  на этом и на другом ресурсе. Поэтому, чтобы исполнитель понимал за что он работает требуется сразу объявлять "кросс". А исполнителю, который начал оценку на этом сайте еще следует отписать в тему об этом, чтобы коллеги не тратили свое время на бесполезную работу (во всяком случае пока заказ в работе у другого). Никто не запрещает конечно второму и любому другому исполнителю сделать параллельную оценку, но речь идет просто об информировании коллег.  
Прайсы, Наценка на прайсы

to TC
почем Вы продаете "Кухонный гарнитур «Омега» (алюминиевая рамка)" ?

Вам не прайсы надо умножать, а с номенклатурой определиться. За "такое" не возьмусь.
Изменено: TheBestOfTheBest - 28.07.2021 14:20:43
Автоматизация складского учета, Нужно написать макрос для ведения складского учета по нескольким параметрам

За заказ не возьмусь, слишком часто меняются исходные требования.
Автоматизация складского учета, Нужно написать макрос для ведения складского учета по нескольким параметрам

Цитата
Жан Айданов написал:
Есть таблица с наименованием ТМЦ( Постоянно пополняющимся) в которых есть категории № Договора, Дата до которой ТМЦ должно быть списана.
В приложенной таблице "Дата до которой ТМЦ должно быть списана" не нашел.
Изменено: TheBestOfTheBest - 12.07.2021 12:54:30

Файла нет/не видно.
Изменено: TheBestOfTheBest - 12.07.2021 10:54:02

Какой бюджет проекта?
создать макрос который бы при введение одного номера заполнял 4 строки

Цитата
Юрий М написал:
Цитата
DJMC написал:
Работа выполнена,
Кем?
Изменено: TheBestOfTheBest - 17.06.2021 09:00:09
Оплачу решение проблемы: выделенные объекты нельзя объединить в группу, Ошибка при группировке в сводных

Спасибо, не возьмусь.
Оплачу решение проблемы: выделенные объекты нельзя объединить в группу, Ошибка при группировке в сводных

Добрый день. Каков бюджет задачи?
Точки, не лежащие на графике, нужно собрать в таблицу

Цитата
Pavel Shtol написал:
... у меня всё нормально с самоуважением. в топике есть вопрос и есть потребность, есть все исходные данные, можешь сделать?-сделай, нет?-нет. О чем ещё можно разговаривать? Вопрос не в том, что : объясните мне дибилу.ю а в том что есть задача, нужно решить я оплачиваю.
Каков бюджет проекта?
Строительный калькулятор с макросами, Поэтапная разработка; Консультации; Внедрение; Техподдержка

Добрый день. Если не сложно отпишите в личку бюджет проекта, а также:
- сколько пользователей одновременно работают с данной системой?
- вариант использования надстроек Excel возможен?
- используются ли справочники для названий материалов, работ и т.д.?
Сохранение реестра открытых файлов с последующей возможностью их открытия

Есть встроенный функционал: Вид-Сохранить рабочую область. При открытии сохраненного файла области откроются все файлы, если конечно их не удалили/не переместили.
Определить лучшие по разнице в марже объемы отгрузок

Имхо, лучший вариант - встроенный Поиск решения с максимизацией маржи.  
Сложнейшая трансформация таблицы, Получаю данные из БД Bitrix в PBI

Можно сделать с помощью  PowerQuery, какой бюджет проекта?
Ушли в scype.
Сделано, компенсировано.
Изменено: TheBestOfTheBest - 11.05.2021 22:28:56
Нужно сделать График работы, график работы сотрудников.

Заказ свободен. "Не прохожу" по времени. Задача не сложная, но много нюансов, потребуется время на изучение, отладку.
Нужно сделать График работы, график работы сотрудников.

Вышлите лучше файл на почту.
Отправил ответ на почту. На него получил уведомление, что ТС в отпуске до 23.11.
Изменено: TheBestOfTheBest - 18.11.2020 18:36:28
Автоматизации расчета заработной платы водителей

Заказ свободен, ТЗ я так и не получил.

Можете выслать на почту исходные данные (выгрузки) и результат, к которому требуется прийти
Изменено: TheBestOfTheBest - 03.11.2020 13:15:38

А какой бюджет данного проекта?
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу

Я не смог его идентифицировать в списке пользователей.
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу

Пришло сообщение на почту от
Цитата
Автор: Max skatee@mail.ru

Сообщения на форуме не обнаружил. Прошу проверить что за заказчик такой секретный?
Сократить формулу СУММПРОИЗВ

Мизер в темную? Я пас.
Сократить формулу СУММПРОИЗВ

А можно взглянуть на файл и узнать бюджет проекта?
Макрос создания подключения к MS SQL Server (находящемуся на RDP)

Цитата
TheBestOfTheBest написал:
1. Проверьте подключение по RDP Вам доступно, можете попасть на рабочий стол сервера? Используйте ping для проверки видимости сервера с Вашей локальной машины.
в командной строке набрать
ping 1C-srvr
и эта проблема сразу была бы идетифицирована
При копировании листов возникает конфликт имен. Нужна надстройка

Пример файла и озвученный бюджет ускоряет поиск исполнителя.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 78 След.
Наверх