Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как выполнить замену с сохранением первого символа "0"
 
Sanja спасибо, пример который прислал работает, проверил. Но пока работает только для запятых, точки я так понимаю по аналогии можно как-то в формуле прописать?
С UDF никогда раньше не работал попробую разобраться.  
Как выполнить замену с сохранением первого символа "0"
 
Всем спасибо большое за ответы буду пробовать все предложенные версии и проверять их на применимость.
Для SanShiney пример того как должно выглядеть.  
Изменено: opracing - 06.04.2015 23:22:51
Как выполнить замену с сохранением первого символа "0"
 
Про апостроф спасибо, приму во внимание, но мне надо получить числа без лишних знаков.
Поясню те значения с которыми я работаю это коды товаров, изменение или потеря хотя бы одного символа не приемлема. А к сожалению некоторые производители свои артикулы начинают как раз с нулей. поэтому моя задача просто убрать лишние знаки, ничего лишнего не добавляя. К примеру покажу одно из чисел  с которыми работаю: 0735.371.966 таких значений у меня может быть несколько тысяч, и при замене получается следующее 735371966 (первый знак потерян).
Как выполнить замену с сохранением первого символа "0"
 
Забыл добавить, я не самый опытный пользователь excel  и к сожалению макросами не владею. Если можно решение по  проще.  
Как выполнить замену с сохранением первого символа "0"
 
Всем добрый день. Помогите с огромной проблемой, постоянно работаю с большим массивом данных из которых мне надо удалять лишние символы приводя значения к числовому значению не содержащему точек, дефисов, запятых и т.д. Так как значений очень много (до 50000 строк) использую для этой цели функцию замены, указывая к примеру заменить "," на " " тем самым удаляя данный знак.
  А теперь вопрос Как при данной замене сделать так что бы не исчезал первый символ "0".
Как я понимаю при замене excel принимает все значения за числовые и по умолчанию  откидывает первый "0" если он является первым символом. Для меня это огромная проблема, т.к. до 30% значений у меня содержат "0" первым символом.
Попытки задать значениям столбцов (в которых будет происходить замена) любые существующие значения результата не приносят, при замене нули все-равно удаляются.  
Страницы: 1
Наверх