Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как в диаграмме (графике) годовых показателей отобразить только показатели с начальной указанной даты по конечную указанную дату?
 
Спасибо огромное. :)
буду пробовать!  
Как в диаграмме (графике) годовых показателей отобразить только показатели с начальной указанной даты по конечную указанную дату?
 
Цитата
Максим Зеленский
Вставил вашу формулу, отключил пересчет. Все гораздо быстрее... спасибо.
но как представлю что мне надо на каждую линию создавать диапазоны имена, формулы, вписывать....
уф...
Жаль что нет такой функции....
Думаю одну прокрутку для всех диаграмм. Других диаграмм не будет, а Если и появятся другие диаграммы то тоже под эту же прокрутку чтоб попадала.

да и вообще запланировано было сделать диапазоном дат! начальной и конечной. для всех графиков двумя датами... Захотелось на графике посмотреть что было за одни сутки, ввел даты, посмотрел. захотелось за год смотреть изменения ввел дату начала и дату конца года и все.... вот так хотелось.... но ничего не могу найти по этому поводу.

Z, думаю, сначала узнать как будет удобнее, лучше, нагляднее, оценить все, найти с вашей помощью метод решения моей задачи, затем изучить как это реализовать, затем сделать самому.
и конеш поблагодарить всех участников)  
Как в диаграмме (графике) годовых показателей отобразить только показатели с начальной указанной даты по конечную указанную дату?
 
Через именованные диапазоны сделал бегунок, но это сильно много отнимает времени. на графиках по 2-3 линии, графиков много, на один день по 6 значений в данных.
1. Долго создавать для каждой линии именованный ряд и потом для каждой линии менять ряд.
2. Что то уж сильно тормозит и график и сам бегунок если его водить.

В общем приложить не удалось (max 100Кб)
Выкладываю в облако.
https://cloud.mail.ru/public/zkqNe6ahPfAA/11.xlsx

Помогите макросом, может лучше будет!
Как в диаграмме (графике) годовых показателей отобразить только показатели с начальной указанной даты по конечную указанную дату?
 
Спасибо, за отклик.)
но у меня в книге на 6 листах по 10 графиков. долго буду менять в каждом графике шкалу...
Хотелось бы один раз ввести даты интересующие и чтобы каждый график во всех листах показал нужный диапазон!) .
Как в диаграмме (графике) годовых показателей отобразить только показатели с начальной указанной даты по конечную указанную дату?
 
Прошу помощи у знающих!!
Как в диаграмме (графике) годовых показателей отобразить только показатели с начальной указанной даты по конечную указанную дату??
Изменено: Achokh - 08.04.2015 16:24:18
Страницы: 1
Наверх