Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос данных из таблицы с объединенными ячейками
 
Михаил,
спасибо!! Работает!)

Буду разбираться теперь :)
Перенос данных из таблицы с объединенными ячейками
 
Михаил,
интересная у вас идея!) Правда мне сложноватая для понимания, но круто!
Но опять ПРОБЛЕМА с ВЫВОДОМ ДАННЫХ..

В вашем прикрепленном файле (формулы НЕ трогал и не изменял) добавил в Исходной таблице еще одну организацию, удовлетворяющей условиям - выделено красным шрифтом в таблице, но эти данные не подтянулись в таблицу на листе "Расчет".

Не могу понять, почему не работает сейчас?(
Перенос данных из таблицы с объединенными ячейками
 
Сергей, что-то не работает в Вашем примере.
Я взял (БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ в формулах), и в исходной таблице поменял данные согласно условиям - выделил ОРАНЖЕВЫМ цветом ячейки, но при этом данные подтянулись НЕВЕРНО!
То есть должно было получиться тогда 2 организации "РОГА", но с разными номерами договоров и соответствующими др. данными.
Посмотрите пож-та, я прикладываю файл с Вашими формулами, но только с измененными данными с исх. таблице.

Михаил, без проблем возможно использование и .xlsX !! :)
Перенос данных из таблицы с объединенными ячейками
 
Сергей,
дело в том, что все остальные в данном случае не подходят текущим условиям.

То есть одновременно должны удовлетворяться 2 условия:
1) Вид продукта должен быть - "Материалы"
2) В колонке "Пролонгация оплаты" должно обязательно содержаться ЧАСТЬ текста - *03.2015*.

В данному примере исходной таблице ТОЛЬКО 2 организации с определенными номерами договоров (НОМЕРА ДОГОВОРОВ ВСЕГДА УНИКАЛЬНЫЕ!) попадают под данные критерии.
Перенос данных из таблицы с объединенными ячейками
 
Пытаюсь решить проблему с переносом данных из таблицы одного листа, в другую таблицу (на другом листе) с помощью формулы массива данных с
двумя условиями
!
Собственно формулу я придумал, но все упирается в то, что если данные находятся НЕ НА ОДНОЙ СТРОКЕ, то данные НЕ подтягиваются, так как в исходной таблице эти данные находятся в ОБЪЕДИНЕННЫХ ЯЧЕЙКАХ.
Нужна помощь в создании формулы, макросы просьба не предлагать!

ОПИСАНИЕ:
Есть исходная таблица №1 - вкладка "Свод".
Задача:
перенести автомат. данные (с помощью массива данных) в таблицу №2 на вкладке "Расчет" в соответствующие колонки, с условиями:
1) Колонка "Вид продукта" = "Материалы"
2) В колонке "Пролонгация оплаты" содержится "03.2015".
 Сделал 3-ю вкладку - "как должно быть!!". То есть на вкладке "Расчет" с помощью формулы нужно получить результат как на 3-ей вкладке.
Хелп ми плизз!!

P.S.
Формула которая уже содержится в таблице не работает, ее желательно отредактировать или можно другую =) Я предполагаю, что нужно соотносить ячейки, и если она она ПУСТАЯ, то формуле брать данные из ячейки, которая ВЫШЕ текущей.. как это сделать не придумал(
Страницы: 1
Наверх