Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изменение цвета фона текста при редактировании ячейки, Excel 2013
 
Никто не отвечает. Задам вопрос по-другому: Как делать настройки Hilights в Office 2013?  
Изменение цвета фона текста при редактировании ячейки, Excel 2013
 
Кажется, начинаю понимать, в чем причина. Цвет фона при выделении - серый. У меня в параметрах рабочего стола Виндовс был определен серый цвет. Поэтому при выделении  текста ничего не видно. Если сделать экран белым, то при двойном щелчке мышкой по ячейке она становится серой, и потому опять ничего не видно. Но строка ввода формул - белая и все выделения серым цветом на ней видны. Потому варианта решения несколько. Либо сделать цвет выделения текста любой, отличный от серого, либо сделать как-то так, чтобы строка формул была белой независимо от цвета рабочего стола. Может быть, кто-нибудь предложит, как поступить в такой ситуации?
Изменение цвета фона текста при редактировании ячейки, Excel 2013
 
Z, значит, это у меня одного так? У меня как ни выделяй, в верхней строке (формул), или в самой ячейке серого фона, как на Вашем рисунке, не видно. Может знаете, как изменить цвет фона выделенного текста?
Изменение цвета фона текста при редактировании ячейки, Excel 2013
 
Здравствуйте. Вопрос по Excel 2013. Поставили мне на компьютер Офис 2013. Раньше, в Excel 2010 при изменении части текста редактируемой ячейки редактируемая часть подсвечивалась темным фоном. В Excel 2013 этого почему-то не видно, т.е не видна подсветка фона при выделении части текста ячейки. Каким образом можно настроить рабочий стол или параметры Excel, чтобы выделение было заметно? Не хочется возвращаться на Офис 2010.
Страницы: 1
Наверх