Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Поменять формат ДатаВремя
 
Юрий М, у вас парайноя вечная!?)) чем не устраивает облако майл?
Фильтрация лишние пустые значения
 
Цитата
Сергей написал:
применено какоето форматирование до конца листа удалите пустые строки и сохраните
помогло спасибо!
Фильтрация лишние пустые значения
 
Цитата
Юрий М написал:
И какой ответ Вы надеетесь получить по этому скрину?
Не могу я скинуть всю книгу, конфиденциальная информация в ней.
Фильтрация лишние пустые значения
 
Доброго времени суток! При фильтрации выбираю значение, в итоге фильтрация выводит выбранные следующие результаты как на скринщоте
Автоматическое сохранение файла excel по указанному пути
 
А как задать интервал времени?
Вытаскивать адрес с динамического текста
 
Огромное спасибо всем кто отозвался! Дай бог вам здоровья!
Вытаскивать адрес с динамического текста
 
Ну так она выявлена)  адрес начинается с фразы "по адресу" заканчивается 6ю цифрами
Вытаскивать адрес с динамического текста
 
Да это и понятно, но как это реализовать в формуле?
Вытаскивать адрес с динамического текста
 
Цитата
Bionika написал:
Искомый адрес всегда заключен между "зарегистрирована по адресу " и индексом?
Да с индексом.
Самостоятельно попытался написать формулу
Код
=ПОДСТАВИТЬ(ПСТР(A10;ПОИСК("зарегистрирована по адресу";A10);74);"зарегистрирована по адресу";"") 

но я не знаю как мне поймать момент когда заканчивается адрес. То есть:
г.Тюмень, ул.Николая Зелинского, д.24/5, 625016.
Вытаскивать адрес с динамического текста
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно вытаскивать адрес(включая индекс) с ячейки в которой находится текст в данной структуре:
зарегистрирована по адресу Тюменская обл, г.Тюмень, ул.Николая Зелинского, д.24/5, 625016. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-АУДИТ" Арбузова Анастасия Николаевна. Основным видом деятельности компании является Аудиторская деятельность. Также Бизнес-Аудит, ООО работает еще по 5 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
То есть данные могут меняться, но структура будет одна и та же! Заранее благодарю за советы и подсказки
Загрузка данных через интернет по ИНН
 
https://sbis.ru/contragents/7715360847/774501001#msid=s1465014615925 я же написал что речь идет о сбисе, а так на самом деле не важно какой будет портал, главное по инн получить информацию!
Загрузка данных через интернет по ИНН
 
Добрый вечер друзья! Подскажите пожалуйста как можно реализовать загрузку данных через интернет  (ФИО директора, Юр. Адрес) по инн? Пробовал через веб запрос получить страницу Сбиса, что то не получается. Вместо страницу получаю строку с инн и все. Пожалуйста подскажите как можно выйти из ситуации!?
база клиентов в excel, как сделать чтобы была как бы карточка клиента как в Access и на другой странице весь список клиентов
 
Похожая задача была у меня.http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=71174&TITLE_SEO=71174-perezap...
Калькулятор для вычисления числа процентов, которые составляет первое число от второго
 
Спасибо! Хорошо получили %, а как его вычесть от Х(суммы) ?
Калькулятор для вычисления числа процентов, которые составляет первое число от второго
 
Помогите пожалуйста реализовать этот калькулятор в экселе!
http://ru.onlinemschool.com/math/assistance/percent/percent4/

Заранее благодарен!
Изменено: bulgakov - 20.05.2016 09:26:30
при фильтрации скрывается строка
 
Здравствуйте! При фильтрации строчка сворачивается, а если без фильтра смотреть на таблицу то все нормально! Ексель 2013. В чем может быть проблема?
Фаил примера не могу выложить так как файл содержит конфедициальную информацию!
Экспорт строк в txt кроме определнных строк, разделитель пробел с названиями из строки
 
Тут все просто, а поможет это
И это
Найти номер строки на другом листе, WorksheetFunction.Match. Ошибка
 
Именно! Спасибо!
Найти номер строки на другом листе, WorksheetFunction.Match. Ошибка
 
Мне нужно
Найти номер строки на другом листе, WorksheetFunction.Match. Ошибка
 
Помогите найти ошибку, что не так?)))
Код
WorksheetFunction.Match("xxx", Worksheets("Рейсы").Range("f:f"), 0)
Сформировать список по оплате
 
В принципе все понятно. Только вопрос по этому If Not IsEmpty(.Cells(i, 2)) Then, как расшифровать?
Сформировать список по оплате
 
Век живи - век учись! Спасибо!
Сформировать список по оплате
 
Спасибо огромное!
Сформировать список по оплате
 
Ну так пример выложил с мобильной версии. Пока в дороге размышляю как правильно подойти к делу!
Сформировать список по оплате
 
В смысле кто?) я пытаюсь!))  
Сформировать список по оплате
 
Добрый вечер! Крайне важно встал вопрос по формированию списка оплаты от клиента. На листе журнал указан контрагент дата 1 го , 2го, 3го  платежа. Сумма1 = дата 1, и тд. Как мне разбить даты платежей по строкам и добавить в конец списка на лист "сводка", и все это сделать макросами! Помогите пожалуйста!!! Прикладываю пример. Заранее благодарю!
Установить значение для фильтра
 
Код
    ActiveSheet.Range("$A$4:$BM$2049").AutoFilter Field:=2, Operator:= _
        xlFilterValues, Criteria2:=Array(1, "4/28/2016")
Изменено: bulgakov - 29.04.2016 12:03:28
Установить значение для фильтра
 
Добрый день! Подскажите как макросом установить значение фильтра, в моем случае мне надо выделить текущий месяц
xlFilterValues, Criteria2:=Array(что тут писать?)
Изменено: bulgakov - 29.04.2016 11:16:47
Замена картинки, без изменения имени объекта
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! На листе есть рисунок и время от времени приходится его заменять. Вместе с заменой рисунка происходит замена имени объекта, в последствии этого происходит ошибка в коде из за несуществующего объекта. Как можно заменять рисунок без изменения имени объекта? Заранее спасибо за дельные советы и подсказки.
Пропустить шаг в цикле
 
Цитата
vikttur написал:
Все равно  - зачем GoTo?
ну если использовать exit sub, то будет выход с процедуры? И дальнейший цикл останется не выполненым!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Наверх