Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перевод чисел из тысяч рублей в рубли
 
Видимо я не на столько умна и сообразительна, как вы, поэтому у меня возникли проблемы и с данными, и с формулировкой проблемы. Ничего страшного, пусть ушло время, но результат меня вполне удовлетворил.
Изменено: Kirwaory - 23.06.2015 11:12:29
Перевод чисел из тысяч рублей в рубли
 
Цитата
vikttur написал: Пример данных где?
Выше на Ваш вопрос писала пример числа:1756,56856. Или вас вся таблица интересует?
Перевод чисел из тысяч рублей в рубли
 
Кстати, очень помог вариант с умножением и специальной вставкой!!! Всем большое спасибо!!!
Цитата
vikttur написал: Формат числа не изменяет данные, изменяется только визуальное отображение.
Да, спасибо, мне это и надо.  
Перевод чисел из тысяч рублей в рубли
 
Просто из рублей в тысячи рублей можно перевести через изменение формата числа. А обратную операцию сделать я не могу таким образом. Вот и подумала, что не внимательно искала, что такая возможность есть. Видимо нет
Перевод чисел из тысяч рублей в рубли
 
Извините, если я неправильно сформулировала проблему,, но мне не нужно быстро умножить или разделить, мне нужно перевести, не используя формул вообще, если возможно. Спасибо большое за ответы
Перевод чисел из тысяч рублей в рубли
 
Пример: таблица из чисел вида 1756,56856 (в тысячах рублей), Таких чисел много. Попросили перевести в рубли быстро, не перезабивая всё вручную. У меня был только вариант создать дубликат листа и вставить формулу умножением на 1000. Может можно проще?
Перевод чисел из тысяч рублей в рубли
 
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перевести все числа таблицы из тыс. рублей в рубли? Умножением на 1000 - крайний вариант. Может есть формат числа такой?
Страницы: 1
Наверх