Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скрипт для вставки полей из списка, Вставить в ячейку одно из заранее заданных полей
 
Здравствуйте.

Требуется вставлять в разные файлы Excel одну из заранее заданных типовых фраз.
Фразы могут хранится либо во внешнем текстовом файле, либо в самом скрипте.
Вставка производится, например, нажатием на комбинацию клавиш, по которой выпадает список с фразами.
Каким скриптом это можно реализовать?

Благодарю
Макрос: график по нажатии на ячейку/кнопку, Автоматически вставлять график при нажатии на формулу/гиперссылку/кнопку в ячейке
 
Здравствуйте.
Имеется таблица с датами (ставятся произвольно, по возрастанию) и N строками значений для соответствующих дат. Таблицу прикрепил.

Необходимо написать макрос, чтобы он вставлял график для соответствующей зависимости (значения величин от даты).
При этом в таблице значения данных регулярно добавляются справа (новые значения даты и соответствующие значения Param 1... Param N).
Количество строк N иногда может увеличиваться (не часто).
График должен содержать одну кривую с зависимостью и две горизонтальных линии на уровне "Порог_низ" и "Порог_верх".

Можно ли сделать так, чтобы макрос был одинаковый для любой строки? Например, срабатывал бы для строки 3, если курсор расположен в любом месте строки 3. Тогда для графика берутся значения, E1:Q1 и E3:Q3. Первое значение графика всегда одинаковое (столбец E). Последнее определяется последним заполненным значением в соответствующей строке.
В идеале было бы разместить в столбце B формулу для запуска макроса, чтобы можно было запускать его просто кликнув на ячейку в соответствующей строке в столбце В.


Буду рад подсказкам. Спасибо!
Изменено: Mikers - 12.03.2016 22:10:12
Сортировка массива на основе опросника Гугл
 
Здравствуйте. В приложении есть пример таблицы, полученной на основе заполненных форм Гугл. Как можно построить на ее основе гистограмму с объемными накоплениями с подписяси по оси абцисс "Question 1"..."Question 5" и соответствущим распределением значений от "Very Dissatisfied" до "Very Dissatisfied"

Спасибо
Изменено: Mikers - 17.07.2015 14:16:07
Страницы: 1
Наверх