Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Макрос копирования определенных ячеек из файлов excel в одну книгу или на один лист
 
Добрый день Уважаемые друзья нужна Ваша помощь.
Не так давно на одной из тем нашел макрос который мне нужен, но доработать его не могу, так как с этим ни разу не работал.
Прикладываю этот файл
Он собирает из всех файлов в папке на один лист все таблицы одинаковые.
У меня похожая ситуация, но мне нужно собрать данные из одинаковых фалов с определенного листа в другой документ и все в один лист, который не похож на те из которых мы берем данные. Также эти файлы из которых выбираем данные защищены паролем. Возможно ли сделать такое если на лист поставлена защита?
Файлы с которыми необходимо сделать такой макрос могу переслать на почту, так как файлы размером больше 100Кб
Заранее Вам благодарен!
Изменено: igorleman - 30.07.2015 14:52:37
Сбор данных с накоплением в итоговом файле без полной перезаписи
 
это да
Сбор данных с накоплением в итоговом файле без полной перезаписи
 
Спасибо! Огромное! Именно вы меня подтолкнули, все получилось!))) вот так работает как надо
Код
iLastRowBaza = BazaSht.Cells(Rows.Count, 3).End(xlUp).Row + 1
.Cells(9, 3).Copy Destination:=BazaSht.Cells(iLastRowBaza, 3)
Сбор данных с накоплением в итоговом файле без полной перезаписи
 
Ну да я тоже догадываюсь только вот этих ячеек много. Это получается через запятую?
Вот так
Код
.Range(.Cells(n,n), .Cells(n,n), .Cells(n,n), .Cells(n,n)).copy а вот дальше после копи что писать те же самые ячейки?
Сбор данных с накоплением в итоговом файле без полной перезаписи
 
Добрый день Уважаемые!
У меня есть к Вам великая просьба, дело в том что я не знаю VBA, пишу все на javascripts и php.
Вопрос заключается в следующем:
Есть много фалов Excel в котором заполнено много ячеек, необходимо из всего этого объединить все в один файл и чтобы туда попали только несколько конкретных ячеек допустим E3, D3, D7 и E4??
В файле который предлагает уважаемый VadimVint идет диапазон ячеек я так полагаю это указано здесь:
Код
With .Worksheets("тест_лист")
                          'номер последней заполенной строки
                          iLastRowTempWb = .Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row
                          iLastRowBaza = BazaSht.Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row + 1
                          .Range(.Cells(2, 1), .Cells(iLastRowTempWb, 27)).Copy Destination:=BazaSht.Cells(iLastRowBaza, 1)
                     End With
Подскажите как сделать чтобы был не диапазон а конкретные ячейки, так как файлы из которых будет выбираться данные одинаковые.
Нужно это для дальнейшего импорта на сайт.
Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо друзья.
Страницы: 1
Наверх