Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перемещение/копирование/переименование файлов через Excel на Mac
 
Ндааа... Шёл 2023 год, а воз и ныне там(( Как сбивал МАС кириллицу в скриптах - так и сбивает. ((
Искажение отображения информации при сохранении Из Экселя в PDF. Как лечить?, Из Экселя в PDF
 
Цитата
написал:
Во первых в страничном режиме надо всё правильно настроить в таблице. Для переключения риунок 0.Во вторых установить правильный масштаб рисунок 1В третьих убрать галочку в параметрах рисунок 2
Хммм... а вот мне что-то не помогло( Причем зависимость прямая от выбранного на странице шрифта: при BEBAS часть данных почему-то выпадает, меняешь на Arial или Times New Roman - всё в полном порядке... чушь какая-то((
UPD: везде, где встречаются слова на английском - на выходе лажа. Причем в экселе все отображается корректно, а после сохранения в PDF превращается в кошмар.
Учёт предыдущих циклов работы макроса при его повторном вызове
 
Юрий М, Казанский, Спасибо большое!!
Учёт предыдущих циклов работы макроса при его повторном вызове
 
Всем доброго времени суток!
Задача у меня следующая... Один и тот же макрос необходимо вызывать до 25 раз подряд. Но итог его выполнения должен отличаться в зависимости от номера вызова... К примеру:
Код
Sub жребий()
'
    ActiveCell.FormulaR1C1 = "1" '            - при первом вызове. При втором вызове  ="2", при третьем вызове этого же макроса "3" и т.д.
    Range("AC41").Select
End Sub

Понимаю, что нужна какая-то глобальная переменная для хранения состояния о предыдущем количестве вызовов, но как это реализовать не знаю.
Прошу помочь! Спасибо)
Страницы: 1
Loading...