Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Microsoft сертификация по Excel, Где получить сертификат, впечатления от прохождения сертификации
 
Astroid1, спасибо.
Microsoft сертификация по Excel, Где получить сертификат, впечатления от прохождения сертификации
 
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, кто знает, актуальную информацию по сертификации? Где и как сдать экзамен? Самоучка, нужен документ для договора.
Как сохранить файл в старой версии программы?
 
Karataev, а вот это буду пробовать. Спасибо!
Как сохранить файл в старой версии программы?
 
The_Prist, спасибо.
Я понимаю, что нужна адаптация файла под старую версию. При сохранении в .xls я сразу вижу список проблем и понимаю масштабы бедствия. Для 2007 версии этот список, возможно, покороче. Но я не знаю, что именно нужно поправить. По диапазонам понятно, но что там еще не совпадет... Задала вопрос в надежде, что проблему можно локализовать конкретно для 2007 версии.
На установку версии 2013 я в данном случае влиять не могу, это на другой стороне. Моя задача поправить файл, чтоб работал в 2007.
Как сохранить файл в старой версии программы?
 
Evick, благодарю.
Как сохранить файл в старой версии программы?
 
Без макросов.
Файл создан в Excel 2013, а пользоваться им хотят в Excel 2007 без переустановки. Весь новый функционал 2013 не работает в 2007. Такая вот проблема.
Как сохранить файл в старой версии программы?
 
Если знаете способ, как это сделать, научите, пожалуйста.

Цитата
Karataev написал: Нужно установить Excel 2007 и в нем уже настраивать то, что вам нужно.
Хотелось этого избежать)
Как сохранить файл в старой версии программы?
 
Да, именно так. Понятно, что придется часть переделывать.
Вопрос в том, чтобы сохранить в версии 2007, а не 1997-2003 (при попытке сохранить туда, список нестыковок не поместился в два экрана).
Как сохранить файл в старой версии программы?
 
Приветствую всех!
Есть файл Excel 2013 с расчетами, несколькими выпадающими списками (в т.ч. связанными), активно использовано условное форматирование. При открытии в Excel 2007 часть функционала не работает (и это понятно). Вопрос: как сохранить файл в версии 2007? В <Сохранить как> нашла только вариант для совсем старой версии Excel 1997-2003 .xls.
Страницы: 1
Наверх