Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вычисляемая строка после сводной таблицы
 
О, разобралась!!! Спасибо огромадное! Вы меня просто спасли!
Вычисляемая строка после сводной таблицы
 
может проблема в том, что на рабочей базе у меня первый столбец свободный? Хотя когда привязала ко второму столбцу все равно двоится. Может можно как то в личку рабочую базу кинуть, на поглядеть.
Изменено: Ирина Бо - 26.01.2013 22:41:29
Вычисляемая строка после сводной таблицы
 
Спасибо большое! Работает с одним маленьким но... Когда сводник увеличивается (удлиняется) более чем на 2 строки в т.ч. НДС встает 2 раза (один раз в строку последняя +1) второй раз там где она была до обновления.
Но даже так меня уже устроит, все проще чем вручную туда-сюда двигать
Вычисляемая строка после сводной таблицы
 
Если бы было так просто, то я бы сюда вопрос не задавала. Хотя все равно спасибо  :)
Помимо расчетного НДС-а (к примеру) нужно подставить вычисляемую ячейку которая расчитывается исходя из Фильтра сводной таблицы (суммесли(ячейка из базы данных=фильтру;....)) ну и т.д. после всего этого необходимо поставить реквизиты, подписи и т.п.
Поэтому вариант с таким расчетом НДСа хоть и простой, но в данном случае не подходит
Нашла я поиском вот такое
Option Explicit
Private Sub Worksheet_Activate()
Application.ScreenUpdating = False
PIV_01_02_Refresh
Application.ScreenUpdating = True
End Sub

Private Sub Worksheet_PivotTableUpdate(ByVal Target As PivotTable)
Dim llastrow As Long
llastrow = Cells(Rows.Count, 2).End(xlUp).Row
Range(Cells(llastrow + 1, 1), Cells(Cells(llastrow + 2, 1).End(xlDown).Row, 1)).ClearContents
Cells(llastrow + 1, 2) = "Исполнитель": Cells(llastrow + 2, 2) = "Дата"
End Sub

Оно работает, в сторону увеличения количества строк, что естественно, а в сторону уменьшения последнюю строку определяет как "Дата" и дублирует.
Что нужно дописать чтобы перед тем как добавить текст, сначала удалялся старый "исполнитель", "дата"
Изменено: Ирина Бо - 26.01.2013 20:52:50
Вычисляемая строка после сводной таблицы
 
Вот такого толка пример.
если меняешь срез то последняя строка (с НДС) должна быть следующей после Итого сводной.
Вычисляемая строка после сводной таблицы
 
Добрый день. проблема примерно такая: Существует сводная таблица со срезами. Необходимо после сводной добавить еще одну строку с вычислениями (данные берутся из итого сводной таблицы), в последствии все это выводится в печатную форму. Срезов 2 в каждом порядка 100 вариантов фильтрации (в итого получается сумасшедшая цифра - поэтому вручную добавлять каждый раз или переносить - не вариант. Сводная таблица естественно при каждом новом срезе имеет другой размер (длину).
Может не очень понятно написала, но какой пример привести не знаю.
VBA Выбор не уникальных значений
 
Из листа2 нужно брать стоимость транспортных расходов и вставлять их в лист1 столбец "Транспортные" при условии что № - первый из всех возможных дальше. Код АЗС, естественно, при этом равен наименованию (ступила, не поменяла номера столбцов).
Если в данном примере, то в Ф2 (лист1) должно попадать 2190, в Ф3 - 0, в Ф4 - 2190, Ф5 - 920, Ф5 - 0
VBA Выбор не уникальных значений
 
Формулой я знаю как, А как это все в vba запихнуть? Базу заполняет "девочка-дурочка" и мне не нужны формулы в базе.
Изменено: Ирина Бо - 28.12.2012 15:35:23
VBA Выбор не уникальных значений
 
Добрый день. Есть база данных формирующаяся при помощи формы. № в данной базе заполняется из текстбокса и не обязательно уникален. Задача сформировать условие "если" для первого из неуникального номера.
Пример:
1... Содержание.... Стоимость
2... Содержание.... Стоимость
1... Содержание.... 0
1... Содержание.... 0
2... Содержание.... 0
3... Содержание.... Стоимость..
и т.д. т.е. для каждого первого (в первый раз встречающегося) номера должна выскакивать стоимость, для всех остальных неуникальных номеров стоимость равна нулю. (стоимости берутся с другого листа и определяются содержанием)
Изменено: Ирина Бо - 28.12.2012 14:46:34
Страницы: 1
Наверх