Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зависимый выпадающий список с заполнением, Зависимый выпадающий список с заполнением из постоянных данных
 
Большое спасибо . Это именно то, что мне и нужно.  :)
Зависимый выпадающий список с заполнением, Зависимый выпадающий список с заполнением из постоянных данных
 
Всем привет. Заставила жизнь столкнуться с вопросом на общую здесь тему. Какой же огромный этот "мир " эксцель. Всем мастерам низкий поклон. Вопрос у меня вот какого характер: из заданных констант, который я буду вводить в "умной" таблице с возможностью их корректировки и добавления, нужно переносить часть данных в сводную таблицу. Пример прилагаю. Во второй таблице (справа) должны дублироваться те данные, которые внесены в таблицу с :) данными. Из всего списка будут использоваться не все модели, а только несколько, к примеру 3- 4. То есть, если я ввожу в правой таблице Н2 (это я должен выбрать из выпадающего списка), то справа разносятся автоматически данные, которые внесены в левой табличке с данными напротив Н2, и так далее. Надеюсь я понятно тут всё описал. Заранее спасибо за помощь.
Страницы: 1
Наверх