Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замена формулы на макрос для добавления определенного периода к дате в таблице

Sanja,Благодарю!
Замена формулы на макрос для добавления определенного периода к дате в таблице

Всем ДОБРА!
Необходима ваша подсказка, искал в разных похожих темах, но так и не допер. Нужен макрос вместо формул в ячейках Е5:Е9 для автоматического расчета срока действия. Расчет должен проводится только если в ячейках  D5:D9 вводятся даты. Если пусто или иной текст, оставаться пустым либо неизменным. Строки в таблице с ФИО могут добавляться, либо удаляться стандартными средствами. Спасибо.
Сформировать ряд чисел с шагом 100 с внедрение в этот ряд произвольного числа.

Ігор Гончаренко,благодарю Вас, и формула, которую б в жизни не нашел и тема правильно сформулирована)

БМВ,Благодарю Вас, теперь мне проще будет разбираться

БМВ,получилось, спасибо, а подскажите, возможно ли если например совпадет число 1100 и оно не дублировалось?

БМВ,давление при N  =Ркон и  далее не меняется, а до этого рассчитывается по К

Мне нужно при изменении значения в ячейке G3 (N=1090 например на  N=1180) значения перестраивались в колонке G8:G21 автоматически. Изменялось так: 100 200 300 400 500 600 700 800 900 1000 1100 1180 1200 1300 и т.д
Изменено: rudik - 14 Фев 2018 18:38:16

Добрый день!
Возможно ли рассчитать значения в таблице подставив в желтых ячейках формулы как в примере? Спасибо!
Отзывы о работодателях и исполнителях, Посмотрите, прежде чем взять/предложить работу

Сильно помог JayBhagavan. Все "хотелки" были оговорены до мелочей, с его стороны были предложены свои варианты решения, с которыми согласился. Написал к моей задаче макрос, сделал к каждой строке кода комментарий, что теперь позволит  мне использовать функции в подобных задачах. Рекомендую!
Суммирование часов с добавляемых листов по дате, Бюджет 100 руб. (торг)

Цитата
JayBhagavan написал:
500р.
Хорошо, договорились, отложим до пятницы (до зарплаты), в пятницу надеюсь от Вас решения)

Цитата
JayBhagavan написал:
Пас.
350

Цитата
JayBhagavan написал:
500р.
300 р

пойдет, у меня будут потом три или четыре таких файлов с различными работами, которые необходимо будет суммировать в табель рабочего времени, надеюсь на помощь в дальнейшем
Изменено: rudik - 13 Янв 2016 15:21:39

Необходимо с  листов (актов нарядов, которые будут добавляться каждый день) в таблицу с работниками распределять часы по дням. За первые три дня месяца показаны примеры. Прошу прощение за задержки в ответах, работа...
Изменено: rudik - 13 Янв 2016 15:12:38

Виноват! С первого раза не прикрипилось...

Необходимо подобрать формулу (код) в оранжевые ячейки на листе Штат. Оплатить могу только с карточки супруги (Сбербанк), так как другими средствами не владею и не умею.
Наименование листа = дата в ячейке

Так просто? ! Ну спасибо тебе SuperCat!
Наименование листа = дата в ячейке

Подскажите пожалуйста... из прочитанных мною тем, нашел и хотел применить код:
Код
Private Sub Worksheet_Activate()
[А1] = CDate(ActiveSheet.Name)
End Sub

лист именовал как: "01.01" и в ячейке А1 получил дату "01 января 2016 г" (устроило), далее сделал копию листа который "обазвался" "01.01 (2)", но в результате получил ошибку. Возможно ли, чтобы ячейка А1 реагировала только на первые 5 символов, то есть к примеру только на 01.01 а далее не имело значение и соответственно по этому значению прописывалась дата? Спасибо.
суммирование со множества листов по критериям

Добрый вечер The_Prist!
Подскажите пожалуйста, вы даете ссылку на свою страницу, откуда я скачиваю примеры, в которых не могу понять, почему у меня не бьются суммы, или почему я считаю не правильно. Например суммы в одном из примеров (предпоследнем):
Функция All_SumIfСо всех листовТолько до листа с функцией
Ананас9 9033 741
Банан27 68119 446
а по моим расчетам получаются другие суммы:
Функция All_SumIfСо всех листовТолько до листа с функцией
Ананас27 62120 671
Банан27 66921 507
Расчет суммы при добавлении (убавлении) листов по условию

Vik_tor, спасибо! Интересное решение, я по изучаю эти темы, если получится, то попробую
Сергей, спасибо Вам тоже! Но в примере если я удаляю один из листов, формула "сыплится"...
Расчет суммы при добавлении (убавлении) листов по условию

Всем добрый день! Прошу у знающих помощи, мне необходимо найти формулы для моей формы суммирующие время работы рабочих из Актов-нарядов дневной работы, с учетом того, что Акты-наряды в течении месяца могут добавляться (убавляться). Пример прилагается. Спасибо.
Страницы: 1