Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гиперссылка с примечанием
 
Все равно не понятно, почему Excel не воспримает эти гиперссылки и ставит их как текст.
Гиперссылка с примечанием
 
Как можно скопировать ссылку с примечанием в excel чтобы ссылка была активной. Например, ссылка из википедии на нашу страну с примечанием в этом форуме и ворде активна: Россия[20]. Но если ссылку ставить в Ексель то она исчезает и становится обычным текстом. Причем обычные ссылки без примечаний копируются нормально. Приэтом скопировать надо именно с примечанием отдельно ссылка не нужна.
Изменено: turbazin - 17.04.2021 13:50:42
Разбить столбец на несколько строк
 
Эта тоже подходит. Просто первая формула верна если в исходном столбце данные отсортированы по возрастанию. В моей же таблице они расположены как попало. Мне просто нужно разбить их через определенный интервал. Так что это скорее мое упущение что я не указал этого в описании задачи. В любом случае Вы мне очень помогли, поэтому благодарю всех за помощь. Я узнал о новой полезной функции ИНДЕКС=)
Изменено: turbazin - 26.07.2018 13:04:40
Разбить столбец на несколько строк
 
Вторая формула больше подходит. Но, все равно, спасибо всем за старания.
Разбить столбец на несколько строк
 
Описал. Просто раньше времени нажал отправить.
Разбить столбец на несколько строк
 
Как перенести столбец на несколько строк через определенный интервал? Функция транспонировать переводит столбец в строку, но не может разделить столбец на несколько строк и записывает все в одну строку. Как сделать так как выглядит в прилагаемом файле при том что в оригинальной таблице очень много данных и все они в одном столбце. Транспонировать каждый интервал не вариант.
Изменено: turbazin - 26.07.2018 13:19:43
Заполнить столбец по искомому значению
 
Спасибо, помогло!
Заполнить столбец по искомому значению
 
Нужен макрос или совет по тому как заполнить столбец в таблице. Первоначально имеется таблица 1урок. А надо получить так как в 2урок. То есть нужно не просто заполнить ячейки в столбце по искомому значению День недели, но и возвращал значение дня того диапазона к которому относится ячейка. Таблицы находятся на одном листе сверху вниз и у них разное количество строк.
Изменено: turbazin - 06.04.2016 10:23:29
Страницы: 1
Наверх